Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
40
sport-express.ru

"Локо" может стать чемпионом на диване, сразу после матча "Спартак" – "Ростов"

"Локо" может стать чемпионом
Есть вероятность того, что "Локомотив" выиграет золотые медали чемпионата России даже в случае потери очков в матче с "Зенитом" в рамках 29-го тура премьер-лиги.

Чтобы гарантировать себе титул вне зависимости от исхода матчей конкурентов, команде Юрия Семина необходимо побеждать сине-бело-голубых.

Впрочем, есть и иные варианты, при которых железнодорожники станут чемпионом "на диване".

"Локо", даже потеряв очки с "Зенитом", станет чемпионом, если:

– сыграет вничью с питерцами, но "Спартак" не победит "Ростов".

– проиграет "Зениту", но "Спартак" не победит "Ростов", а ЦСКА потеряет очки с "Арсеналом". (Алексей МОРОЗ)

Матч "Локомотив" – "Зенит" состоится 5 мая на стадионе железнодорожников, начало – в 16.30 по московскому времени.
1
26
добавил: Endomorfin
А также читайте
Лучшие комментарии
Предлагаю поболеть за Локомотив!
И понаблюдать за Ростовом и Арсеналом в ранге чемпионов.
13
За Валеру, в любом случае!!! pig
7
Комментарии40
Реалист-это, когда ты пишешь расклады перед матчем, оцениваешь с ильные и слабые стороны соперника, а не когда на эмоциях от последних неудачных результатов клуба, пишешь фразу-"Нужно настраиваться". А как ты скажешь-"Нужно настраиваться" тем, кто завтра поедет на "РЖД-АРену" поболеть за любимый клуб, в том числе и мне? Мы же тоже будем тратить свои силы, свои эмоции, свои голосовые связки, нервы. Вера в клуб должна быть. Без фанатизма, но вера
Ответить
m
Я сам завтра туда еду, дорогой мой друг. Есть такая пословица: готовься к худшему, надейся на лучшее. Это самый правильный подход, я считаю. А слепо и не обладая достаточными основаниями утверждать, что зенит-то мы уж точно обыгрем, я бы не стал. Команда серьёзная несмотря ни на что и завтра будет очень сложный матч с неясным исходом. Это факт.
Ответить 3
А не пойти бы тебе в шоколадное пятнышко. Умник. Локомотив станет чемпионом на своём стадионе, перед своими болельщиками, победив Зенит!
Ответить
m
Вооо неадекватов подвезли.
Такие как ты "болельщики" потом первыми будут в случае неудачи в команду и тренера говном кидаться. От куда только такие истероидные личности берутся. Из крайности в крайность: один матч выиграли - чемпионы! Один проиграли - вселенский вой и плач стоит. И так по кругу.
Ответить 1
Ну что, сглотнул? Иди, пей успокоительное. Всех адекватных болельщиков с красивой победой!!!
Ответить
m
Успокоительное стоит попить тебе. И к сексологу сходи, у тебя явно какие-то девиации. За поздравления, конечно, спасибо, но зачем так категорично лишать самого себя поздравлений? И неадекватов, вроде тебя, тоже с чемпионством!
Ответить
Волера...вот верим! Просто верим.
Ответить 2
Валера может припарковать автобус! Верю с него!
Ответить 2
Надо выложиться так, чтоб язык на плече был после матча, и победить! Ну потом с туляками, хоть казанкой играйте
Ответить 3
чет я был уверен, что все матчи последних двух туров играются в одно время. Оказывается ничего подобного - только последний тур теперь играют в одно время. Жаль, лучше на стадионе порадоваться, чем в дороге, придется в область ехать после матча. А радоваться за рулем опасно))
Ответить
Эта радость будет уже не та..
Ответить 1
Болеем за Ростов и Арсенал !!!!!!
Ура !!!!!!!!!!!! ag ay
Ответить 2
Предлагаю поболеть за Локомотив!
И понаблюдать за Ростовом и Арсеналом в ранге чемпионов.
Ответить 13
О Локомотиве и речи не идёт !
Локомотив,- это Святое !
Ответить 2
b
Повторить подвиг молодых и, хотя бы, в пару мячей раскатать "Зенит". Надеяться на диванные расклады - себе дороже! hotsemin
Ответить 3
Как раз если не выиграем то Свиньи с Кобылами точно по три очка закупят!А вот если Победим Зеню то у знаменитой "Тушинской Свиньи "возможны огромные растройства и полная потеря апетита!!!)))))
Ответить 1
Как по мне - это нужно всего то два звания "почетного железнодорожника"... Калачеву и Дзюбе... - забивают оппам завтра по пару плюх - и тем самым помогают...
Ответить
Это значит, что мы завтра бездарно сыграем с Зенитом и улетим в одну калитку, раз мы кому-то ещё желаем чего-то. По хорошему-после матча Локо-Зенит, если для клуба дорога репутация наша и фанатов-то за игрой на "Открытии" должны будут наблюдать Гинер и ko, а наши-пить шампанское. Вот совершенно плевать на "мясо" на "лошадей" вплоть до того, как прозвучит финальный свисток в "Черкизово",уж на "лошадей" гарантом. Сёмин Зениту в Москве, как тренер Локомотива проиграл уже 4 раза подряд, учитывая времена Петржелы. Должен же быть край определённный?
Ответить 1
Да конечно согласен -100%. Просто по-любому было бы отлично если бы Ростов и Арсенал завтра своих оппонентов сделали.
Ответить
Какой нафиг диван, ждал чемпионства в Краснодаре, не дождался, жду завтра. Не хочу нервов в Туле.
Ответить
Жду интересной игры от Ростова ! Арсенал , к сожалению , ляжет под коней ...
Ответить
Не факт. Таместь большой Чуба))))
Ответить
Чуба , к сожалению , ничего не решает ...
Ответить 1
Уж лучше как положено с победой стать gercus )
Ответить 1
Надоели эти статьи. Сидя на диване чемпионат не выиграешь, надо побеждать завтра. Уже три тура подряд СМИ пишут такие статьи и три тура мы всё обсираем себе своими результатами.
Ответить
a
Мужики! Надо поднимать над головой Кубок у себя на стадионе!!! Иных вариантов не должно быть!
Ответить 1
Надо выиграть 1:0 и чтобы этот гол И. Денисов забил
Ответить
П
К сожалению ЛОКО не ищет легких путей. Зенит выиграет со счетом 0-1, победный гол забьёт Полоз. Увы и Ах!!!!
Ответить