+26

Сёмин: Мы потеряли своё в первом тайме

22:41 18.04.2018
ATHF 101
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин подвел итоги матча с «Ахматом» (0:0) в 23-м туре чемпионата России.

— Стала ли неожиданностью такая активная игра на флангах?

— Нет, они всегда так играют. Я бы не сказал, что за счет этого «Ахмат» получил преимущество. Мы специально отдали инициативу на флангах, но сами получили преимущество в центре поля.

— Как оцените игру Тарасова? Третий матч в старте.

— Это футболист основного состава. Тарасов неплохо играет в обороне.

— Почему Фернандеш не вышел в старте?

— Фернандеш играет со сломанным ребром. И каждый раз говорит, что готов. Но я не готов ставить его в основу с такой травмой. Это чревато для здоровья.

— Без Фернандеша у «Локомотива» проблемы в позиционных атаках.

— С позиционными атаками трудности у всех команд мира. Чтобы взламывать плотную оборону, нужны тонкие футболисты, которые могут обыграть соперника на ограниченном пространстве и принять правильное решение. У нас не совсем получается.

Но в этой игре мы потеряли свое в первом тайме. После выходов один на один нужно забивать. Мы не забили, «Ахмат» почувствовал уверенность. На последней минуте выручил вратарь. Не наш день.

— Ари вышел в старте. Он готов играть весь матч?

— Мы его поменяли, значит, на сто процентов не готов.
Пресс-служба ФК «Локомотив»
В ДРУГИХ СМИ
Обидно. Мне кажется лучше бы Эдера сначала выпустили бы,ари совсем не смотрится в последних матчах.
11
Эдер вышел и опять огненно рубился. Ари сейчас явно хуже готов. Нужно было с самого начала Эдера под Фарфана выпускать, было бы больше шансов на гол.
10
Комментарии
Цитата: mishaglad
Эдер вышел и опять огненно рубился

ну если с западной трибуны после матча в его адрес раздались аплодисменты...заслуженно.
1
На Западе сидело человек 400 в общем)))
1
Он последним уходил с поля, была не большая группа болельщиков. многие уже вышли со стадиона
А людей не много было, или норм ? По трансляции показалось не много, но фаны были на высоте , по тв очень качественно и постоянно заряды давали !!!
в среднем 10 тыс человек, Юг как всегда на высоте..стадион жил футболом!!!
В точку не портив картины, а даже веселей и агрессивней стало!!!У Мня вообще чувство по нему , что все полезней и полезней становится для команды , по максимуму своим игровым временем пользуется, а все крики , что не результативный так он не когда им и не был, а в добавок Палыч использует его качества именно так , как надо, короче не номер отбывал бы 100% , был бы рад если остался !!!
2
Цитата: Роман1980

Поддерживаю!!! Полностью.
1
Я только не понимаю, почему многие этого не видят. Его почти никогда на острие и не выпускают. Его задача давить на защитников и скидывать мяч тому, кто будет гол забивать. И он это делает, правда, так складывается, что по большей части его труд тупо запарывают.
2
Миранчуки играли без огня в глазах, а вот думаю Эдер должен был выходить с первых минут, завозить оборону, во втором тайме свежий Ари смог бы легко убегать от защиты на контраатаках, Фарик уже наелся к этому времени
1
Это точно. Обязаны были забивать минимум пару в первом тайме. Ну я ничего страшного не вижу. С немотивированной Уфой и возможно с немотивированными быками (если они коням проиграют) мы должны взять то, что нам нужно - 6 очков.
ну все ждали выноса в одну калитку и Ахмат. я тоже думал, что Кубок уже над головой Спартака... . Ждем Воскресение
4
можем и вслед туре чемпионами стать. есть такой расклад, я бы был ему очень рад, Ахмат на подведи)
Ну это вряд ли. Кони скорее всего обыграют быков. Хотя всё может быть.В Ахмат тоже верю, такое мясо грех не обыгрывать)
Чайные сольют срамтаку в одну калитку с разницей мяча в три. Как слил Амкар коням вчера.
Тарасов преобразился
2
Машина вернулась. Пусть хоть к ЧМ на пик формы выйдет. А то там с Зобниным вообще тоска!
4
Зобнин то ладно. А вот Ерохин в опорке это пздейшн
3
согласен, просто мрак..
1
Да оба человеки-обрезы. Что Зобнин, что Скоморохин.
И какой пас выдал на Леху. Но Леха как всегда
5
ну сегодня все что-то не очень... Ленивые какие-то были.
Не бежали в атаку когда кто-то разгонял ее. Не было поддержки впереди
страшно на самом деле. еще впереди 4 матча. а там: Бомжи, быки - Краснодар, Арсенал 0О
Уфу то пройдем не считаю даже, так что 3
Будет матч-будет пища. От матча к матчу мы шли 26 игр. Что нам эти 4 матча изменят?? Да ничего. Уфу обыграем, Краснодар и Зенит можно вничью даже. Ну а Арс это на случай если критично будет совсем, но я не думаю что до посл тура затянем.
1
Может ты и прав, но вот лично я, 14 лет жду) от матча к матчу... ) мандраж)
1
Сейчас все иначе)) не было такой уверенности даже при Лёни. Все в наших силах.
я за Палыча с 2000, Кучук не так уж нас порадовал, разве нет?
Леня свой в доску)))
Кучук дал надежду. Правда там много где было на тоненького и очки со слабыми командами теряли гораздо чаще, чем сейчас. Но всё равно ему спасибо за тот сезон.
Нам чем сильнее тем веселе играется .
А вот не все. Леша сдал конкретно! Был на стадике, весь матч матерился на него. Он люто тормозит атаки в последних играх, пасы назад, почти без продвижения. Я бы на месте Палыча присадил его на лавку, как Антона - хотя бы на матч!
Я вообще не понимаю что у Лехи с ударом. То пенальти как-то по бабски пробъет, сегодня такой момент был, просто клади в угол и всё...
1
Мне кажется ему будет полезно игру на скамейке посидеть. Уже сил нет на его фэйлы смотреть. Брат хоть радует.
Брат красава
Ману со сломанным ребром?! Жесть...
1
Гацкан или Калач сделали свое дело
1
Согласен Гацкан ещё тот дровосек, но , а Калач жестко играет но не косит!!!
зная как играет Уфа, Ману и там скорее всего в запасе посидит
Надо и поступается без его участия обойтись, далее его выход нужнее!!!
вся надежда на братьев и Фарика в атаке!!!!!
2
Все норм будет, вот только суету нервозеню убрать срочно нужно, сегодня не воружоным глазом видна была, и атак запоротых из этого много было!!!