+26

Игнатьев — о хет-трике Фернандеша: Мануэл просто топ!

8 1 384
Владислав Игнатьев - Локомотив
Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал домашнюю победу над «Ниццей» (3:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. «Железнодорожники» победили за счёт хет-трика полузащитника Мануэла Фернандеша.

Фернандеш — 3-й футболист российского клуба, оформивший 2 хет-три..«Мы понимали, что «Ницца» очень сильна, но начали матч ужасно. Хорошо, что забили ещё до перерыва. Во втором тайме показалось, что французы устали и начали держать счёт. Это сыграло нам на руку. После удаления и второго гола нужно было выжимать из себя максимум и побеждать.

То, что было в раздевалке, останется в раздевалке. Очевидно, что Юрий Павлович нашёл нужные слова и сделал правильные изменения. Что касается пенальти в ворота «Локомотива», то всем нам показалось, что пенальти не было. Пейчинович сказал, что мяч попал ему в живот. На форме даже остался отпечаток.

Фернандеш — красавчик? Просто топ!» — цитирует Игнатьева официальный сайт «Локомотива».