наверх

Новости ФК Локомотив Москва
10 1 701
 
+9

Сенияд Ибричич, Антон Амельченко и Бранко Илич отправились в свои сборные.

 
Полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич вызван в сборную Боснии и Герцеговины на матч отборочного турнира Euro-2012 со сборной Румынии, который состоится 26 марта в Зенице. Кроме того, защитник железнодорожников Бранко Илич получил приглашение на отборочные встречи сборной Словении с Италией и Северной Ирландией, информирует официальный сайт москвичей. Напомним, что ранее вызовы на отборочные встречи Euro-2012 российской сборной получили Роман Шишкин и Дмитрий Торбинский, а также Антон Амельченко отправится в расположение белорусской команды.
фото Новость опубликовал
flick
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (10)

свернуть ответы
фото serega-vtg
удачи парни
фото Gracci
так вызваны или уже отправились? это принципиально!
фото roman0791
вызваны, куда они отправятся, ещё 2 тур в выходные)
фото makis
я че то непонял!!!!
куда это они второй тур щас будет!!
фото PaD
Я тоже не пому
фото flick
вы читать умеете???? 26 марта матчи на ЕВРО состояться...у всех сборных в эти дни отборочные матчи,национальных чемпионатов не будет в это время...не паникуйте всё норм =)))
фото petrovich_united
dw пусть едут удачи им!
фото Afrobots-loko
главное чтобы травму не получили!!
фото lokomotiv_champion
отправЯТся, после второго тура

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2