58
sportfm.ru

Бывший форвард «Локомотива» Ниассе близок к уходу из «Эвертона»

Бывший форвард «Локомотива»
Нападающий «Эвертона» Умар Ниассе может сменить клубную прописку. Клуб готов продать 27-летенго футболиста The Guardian. По данным источника, на игрока претендуют «Кристал Пэлас», «Брайтон» и «Вест Бромвич». «Эвертон» намерен продать бывшего игрока «Локомотива» за 13 миллионов фунтов стерлингов.

Форвард в текущем сезоне провел в чемпионате Англии 11 матчей, в которых забил 5 голов и отдал две результативные передачи.
0
35
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии58
s
Что этим собакам надо? Хорошая статистика, для игрока среднего клуба АПЛ. Я думаю, здесь же идут личные отношения игрок-тренер и возможно не все игроки Эвертона его так и не приняли.
Ответить 5
Статистика же хороша. Странно
Ответить 1
Похрен уже на него. И хватит вам бредить его возвращением. Че, других форвардов нет в мире?
Ответить 4
Ниасс вернись!!!
Ответить 2
R
Кстати, почему бы и нет? В ЛЧ попылить - реальный шанс, Умар такие шансы любит и относится к ним с полной серьёзностью.
Ответить 3
Цитата: Russian_Klop
Форвард в текущем сезоне провел в чемпионате Англии 11 матчей, в которых забил 5 голов и отдал две результативные передачи.

Мечта твоя хорошая конечно), но посмотри его статистику, он уже перерос РФПЛ, да и плюс жена, в общем пока не поедет, года через 3-4, когда за 30 лет завалит, может и приедет ещё поиграть к нам)
Ответить 1
R
Да хотя бы в аренду на пол года с возможным продлением/выкупом.. Эвертону не нужен, а нам бы точно помог.
Ответить 2
Кстати, если не ошибаюсь, Эвертон выплачивал его трансфер в три транша. Можно сделать камбэк.
Ответить
R
Вроде да, но, думаю, уже выплатили.
Ответить
И мы так же выплатим, за полтора-два года.
Ответить
R
Это может быть.. но я лишь даже хотя бы о том, что даже на пол года - вполне реалистичный вариант, который будет в плюс и нам, и Умару. А летом уже можно будет думать.
Ответить 1
Да не пойдет он уже к нам, у него там пошло, если и перейдет куда, то в какой-нибудь другой клуб АПЛ.
Ответить
R
Опять же - смотря в какой... Лучше пол года попылить в РФПЛ с претензией на то, чтобы вернуться в АПЛ в ранге чемпиона, нежели без уверенности быть в основе сидеть на лавке в АПЛ.
Ответить 2
Умар, может обратно в Россию? В Локо тебе всегда рады.
Ответить 2
У Хорджсона в хрустальном замке заиграет на ура.
Бентеке распиаренный уровень Астон Виллы.
Ответить
П
Смотрел последние матчи Эвертона с его участием. Много сумбура, тянет одеяло на себя, ошибается в передачах, после чего Эвертон получает опасные контратаки. Мелочи, но это видно не вооруженным глазом. Калверт-Льюин играет совсем иначе + на команду, да и приход Тосуна в клуб все обьясняет. Так что найти новый клуб будет верным решением для Ньясса, он еще себя покажет.
Ответить
Уйдёт в Пэлас всё-таки южная часть Лондона. Жена всегда мечтала жить в столице erik
Ответить 1
Я про столицу Англии ag
Ответить
С такой статистикой им Бавария должна бредить! ag
Ответить
И
Это шутка или что?По мне 5 голов в АПЛ за 11 матчей, это нормально.
Ответить
Это шутка с долей правды. С такой статистикой его должны переподписать, а не пытаться сбагрить.
Ответить
И
Возвращайся, дружище. Мы вот-вот чемпионами станем, а ты нам в этом поможешь.
Ответить
думаете ириски не захотят отбить хотябы половину (а скорее даже и 2/3 )той цены, на которую их "развел" локо, продав им этого "самородка"?!
Ответить
невпишется в командную игру палыча
Ответить
С чего это Ниасс не командный?
Ответить
так вспомни как он играл у Че: ниасс был своего рода свободным художником, делал что хотел на поле (и хорошо что он хотел в топ-чемпионат и поэтому рвал себя и соперников), большинство своих моментов он себе создавал сам, при этом кучу моментов которые ему создавали, запарывал. это в основном из-за отстуствия футбольного образования. он самородок (не в самом лучшем смысле этого слова). низкая культура паса не даст ему быть эффективным в атакующей игре локомотива, будет много терять мяч.
Ответить