Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
30

Ольга Смородская: "Команда готова"

СТАРТ. В субботу все начнется. Это будет революционный чемпионат, ведь мы впервые будем переходить на новую систему «осень–весна», пусть и в постепенном режиме. Что принесет нам революция, узнаем позже, сейчас же главное – активно в ней участвовать. «ССФ» накануне исторического события пообщался с руководителями клубов в формате анкеты.

1. Ваша команда готова?

2. Купили всех, кого хотели?

3. Что посчитаете неудачей в предстоящем сезоне?


Ольга СМОРОДСКАЯ, президент «Локомотива»:


1. Готова.

2. Купить всех, кого хотелось бы видеть в своей команде, невозможно по определению. Но наш состав адекватен задачам, которые стоят перед командой на предстоящий сезон.

3. Переходный сезон длится полтора года и поэтому будет, по сути, разделен на две части. Если говорить о первом этапе, который уместится в нынешний календарный год, то неудачей однозначно будет непопадание в первую восьмерку. Что касается чемпионата-2011/12 в целом, то задача известна – попасть в тройку призеров. Непопадание в нее и будем считать неудачей. Хотя многое зависит и от того, какую игру будет показывать команда.
16 7
добавил: Sherlock Holmes
А также читайте
Комментарии30
состав может адекватен, но вот Вы не особо.
Ответить
хотелось бы верить в это))ну завтра вообщем увидим))
Ответить
я от О.Ю другого ответа и неожидал.

А ОЧКИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД УЧИТЫВАЮТСЯ?
Ответить
учитываются
Ответить
G
походу они специально хотили качественно усилиться ко второй части чемпионата. А очки сохраняются когда 8 команд останутся?
Ответить
Ольга Смородская: "Команда уничтожена"
Ответить
Слава богу команду готовила не ты, а вот поле должна была ты
и почему команда играет первый домашний матч а чужом поле
вопрос лично к тебе и готовь внятный ответ на встрече с болелами.....
Ответить
p
она вообще морда!!!!терпеть её не могу!!!толком ни чего не сделала и не сделает,наворует и сгасится втихую!!!!!!!!!!!!
Ответить
хотелось бы верить
Ответить
makis,
Пока рано так говорить ,по живем увидим .
Ответить
Поздравляю ещё раз Динамо Киев и Ю.П. Сёмина с победой над милионерами!!!
Ответить
vargas
Полностью согласен...первый дом.матч и на нейтральном поле....
Ответить
Ну и хорошо,что готова.
Ответить
Она уже сейчас снимает с себя всю ответственность.Мало того что не кого не приобрели.Команда лешена домашних матчей по сути по ее вине.
Ответить
верим в команду!
Ответить
команда готова однозначно,но к чему????вот вопрос ac
Ответить
В команду верим!
Ответить
Мне вот интересно как в нашей команде построена трансферная политика, т.е. какую в ней роль несет гл. тренер. такое чувство, что красножан не знает кого покупают (пытаются купить)???
Ответить
Покупать игроков исключительно под тренера-это мы проходили.Мало примера Алиева?А в том,что с Красножаном советуются я не сомневаюсь.
Ответить
L
Очки учитываются поэтому нужно начинать их набирать уже сегодня. ЛОКО
Ответить
САЗ.ЖД.,
Газон неправильно уложили по вине агрономов...
она что ли этот газон стелила?)
Ответить
Alexandro,


[b][/b]она президент должна за всё отвечать
Ответить
Нам до тройки не дотянуть!
Ответить
Значит косячили все-Липатов,Наумов и т.п.,а она за всех должна отвечать?
Неправильно это.Надо дать время.
Ответить
в каком месте она готова? дура ты е баная!
Ответить