+33

Мануэл Фернандеш: «Рубин» был сильнее в первом тайме, но «Локо» переломил ход игры»

27 1 704
Мануэл Фернандеш - Локомотив
Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу над «Рубином» (1:0).

Сёмин: такой тяжёлой игры, как с «Рубином», у «Локомотива» ещё не..– Эта победа – удача?

– Думаю, да. Сыграли вничью с «Рубином» в первом круге. Не так давно вырвали победу в Хабаровске. Команда поверила в свои силы. Наверное, это причина, почему получается дожимать соперника на последних минутах.

– Почему игра в первом тайме была такой унылой?

– Потому что «Рубин» был хорош. Играл высоко, агрессивно. А мы в каких-то моментах уступали в личных дуэлях.

– Чего вообще ожидали от «Рубина»?

– Знали, что будет тяжело, но не думали, что настолько. Место «Рубина» в таблице не отражает реальной силы команды. Считаю, что они были сильнее в первом тайме, но во втором мы переломили ход игры.

– «Локомотив» – зимний чемпион РФПЛ. Что нужно сделать, чтобы стать чемпионом всего турнира?

– Делать все то, что мы делаем сейчас. Идти от игры к игре. Сейчас весь фокус на «Злине». Потом сконцентрируемся на «Тосно». Что будет в мае – посмотрим.

news.sportbox.ru

фото Дед Сергей
Португал! Португал! Португал!!!
19
фото GroundhogDay
Сделайте потом подборку таких финтиков за весь сезон!!интересно было бы глянуть)
14

Комментарии болельщиков (27)

19
14
Я украл у тебя идею и отписал в инстаграме И.Геркусу ..прости, спросят- себе присваивать не буду!! Идея ТВОЯ потрясающая!!! СПАСИБО.
7
Этот вопрос к ATHF, он добавил видео.
1
фото ATHF
А чего я то) у нас Локо тв для этого работает
4
В новость добавили Вы, за что отдельное спасибо!
Есть еще хорошее видео, как Палыч отчитывает Лапочкина. Для интервью Семина, или обзора матча. https://twitter.com/fclmnews/status/937022620515610630
фото Тропик
Фернандеш часто отрабатывает в обороне! В этом компоненте он сильно прибавил! Это 100% заслуга Палыча!
12
фото Rino
Сегодня лицезрел в воочию Ману был одним из лучших на поле
7
Здравый ум у Мануэла, и четкое изложение мыслей.
3
фото stoker82
Ну вот и с трибуны вернулись. Эдер достоин тоже похвалы. И Миша достоин, третий прекрасный навес достиг цели, ибо уже некогда было чего-то разыгрывать, надо было просто грузить. Удивительно, что команда была полностью мертвая. И тем удивительней и радостней победа.
3
Цитата: stoker82
Эдер достоин тоже похвалы

Как приятно это слышать!!!
2
Ну он явно добавил агрессии. Потому, что ну никакие были по мне неизвестным причинам. Ну просто мертвецы. И на нем ведь удаление камни схлопотали. А Лысов добавил простого решения в такой ситуации. Бежать по флангу, не вступать в борьбу, не обыгрывать, а смещаться как можно левее, уходя от соперника и не давая навязать себе борьбу, и вешать без раздумий. Ну так вот сложилось сегодня, топорно и непонятно, но как же здорово! Вот это и признак сами знаете чего, чего мы все ожидаем.
3
На матч с Шерифом, приводил внука своих друзей...из под Челябинска...занимается в секции футбола...ему подарили футболку Казанки с его именем и белую перчатку Эдера!! Так вот он, а он забивает- после каждого гола одевает перчатку!!! И детворе рассказывает о ФК Локомотив, стадионе и гостеприимстве... . Эмоции пацана захлестывают...