+45

«Молодежка» разгромила СКА в Хабаровске (0:6)

55 2 929
СКА-Хабаровск - Локомотив
Молодежная команда «Локомотива» разгромила «СКА-Хабаровск» в 18-м туре первенства России.

Мкртычев: отстоять игру с «Локо» в Хабаровске было принципиальным..-18.6, ощущается как -28, ясно, поземок - такая погода установилась в Хабаровске днем во время матча молодежных команд. Логично, что соперники сразу же предложили друг другу высочайшие скорости.

Играть по такому холоду медленно просто нельзя.
Костяк молодежной команды «Локомотива» на данный момент составляют футболисты «Казанки». В матче со СКА преимущество наших парней в классе было слишком явно. «Локомотив» атаковал большую часть тайма и забил всего один гол из-за желания разыграть мяч совсем уж до верного. «Железнодорожники» часто комбинировали чуть ли не во вратарской соперника, но по воротам не били.

Во втором тайме «Локомотив» прибавил в реализации. Долгов замкнул передачу Рыбчинского на дальней штанге спустя пять минут после возобновления игры. Затем Галаджан довел счет до крупного ударом через себя, а через шесть минут Чиканчи завершил быструю контратаку точным ударом в ближний угол.

Точку в матче поставил Илья Рубцов, который за десять минут после выхода на замену успел оформить дубль. 6:0 - «молодежка» одержала вторую победу подряд и закрепилась в верхней части турнирной таблицы.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России, 18-й тур

«СКА-Хабаровск» (мол) - «Локомотив» (мол) - 0:6 (0:1)

Голы: Андрюхин, 19 (0:1). Долгов, 50 (0:2). Галаджан, 63 (0:3). Чиканчи, 69 (0:4). Рубцов, 82 (0:5). Рубцов, 91 (0:6)

«СКА-Хабаровск» (мол): Агафонов, Дьяченко, Головатюк, Кучин, Ломаченко, Любимов, Зотов, Сафронов, Слесарев, Максименко, Агаронян
«Локомотив» (мол): Лобанцев (Ландаков, 82), Шигорев (Желтиков, 79), Лапшов, Вульфов (Поникаров, 79), Долгов (Чиканчи, 60), Андрюхин, Галаджан, Поярков (Ботака, 79), Шаров (Стукалов, 68), Дорофеев, Рыбчинский (Рубцов, 79)

Предупреждения: Вульфов, 77. Желтиков, 85

26 ноября 2017 года. Хабаровск, стадион им. Ленина

пресс-служба ФК «Локомотив»
fclm.ru

фото Merlin21555
0:6!
Вот и основной состав надо также дернуть, что-бы у их гламурного президента выщипанные брови окончательно повыпали
15
Ага, а ещё мячи от ворот отдувать)))
10
фото stoker82
У них вратарь уже похоже не чувствует ни рук ни ног. А Лобанцев вроде живой пока. Кстати могли бы придумать тепловые пушки вратарям сзади сетки поставить, отошел в ворота и погрелся пока мяч на чужой половине.