Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
17
fclm.ru

«Локомотив» - «Копенгаген» - 2:1. Фотообзор

Лига Европы
Два гола Джефферсона Фарфана принесли «Локомотиву» важнейшую победу над «Копенгагеном» в пятом туре группового этапа Лиги Европы.
«Локомотив» - «Копенгаген» - 2:1. Фотообзор













































0 23
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии17
хорошие фотографии) хорошо бы фото перфоманса в большом размере)

мирунчуки и тарасов перед матчем как школьники)))) в костюмах и кроссовках (кедах)
ну или я совсем не модный)))
Ответить 12
Ещё и ноги голые из-под брюк торчат, я тоже, наверное, совсем не модный)))
Ответить
Голые лодыжки - это секси bj
Ответить
Так мало того, ощущение, что у них брюки коротковаты. ag
Ответить
a
Отомстили за Буффона пацаны
Ответить 2
Просто красавцы
Ответить 3
Если будет ничья со злином а даны выграют у молдован то получится у всех по 9 очков)))
Ответить
Б
Шериф не молдавский а Приднестровский!)))
Ответить
Участвовал тоже в этом розыгрыше, даже рядом ничего не было с номерами моих билетов ak Парень в салатовой куртке первый выиграл випку, на сцене радовался как ребенок ay ag
Ответить
Это было холодно и одновременно очень круто ag
Ответить
Тарасов, ну какие, нахрен, кроссовки?)
Жертва моды, блин.
Ответить
Z
Давно я так не переживал как вчера, для меня это пока самый эмоциональный матч в сезоне. И команда молодцы, как бы мы криво, местами даже безыдейно(местами конечно, не всегда), порой не играли, но то что у на и правда КОМАНДА, а не просто 11 человек бегают, это очень здорово. Спасибо тебе дядя Юра, что возвращаешь тот самый локомотив. Всех с победой ещё раз. )))
Ответить 1
Б
Привет из Тирасполя ) Локо на шаг отодвинул Шериф от лиги Европы (( но всеже молодцы!!!! Нужно выходить из группы в двоем ))
Ответить 3
Ну, так пусть Шериф побеждает Копенгаген и вперед)
Ответить 2
если Шериф вничью сыграет, всех устроит
Ответить 1
a
Сел смотреть по ящику... на матч тв игра шла в записи... спецом не лазил в тырнет чтоб счет не знать... смотрю, болею)))... счет стал 2-1... вот это переживание!!! ...Млииин. .. концовочка нервная... нафига думаю... полез в инет... увидел что выиграли... и так хорошо стало)))... досмотрел с удовольствием!!!
Ответить
Банда-Команда!!! Юрий Палыч , спасибо!!!
Ответить