+30

Фернандеш сыграл против США

18 1 946
Мануэл Фернандеш - Локомотив
Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш сыграл за сборную Португалии в товарищеском матче с США (1:1).

Фернандеш забил за сборную Португалии!Мануэл вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут. Напомним, ранее Фернандеш помог сборной Португалии разгромить Саудовскую Аравию, забив победный гол.

пресс-служба ФК «Локомотив»

fclm.ru

Комментарии болельщиков (18)

фото Zaza43
Больше рад за Ману, чем за усатую сборную.
4
фото Lokofan2008
У него по сути голевая передача
фото altorm
почему? передачу 8 номер отдавал, когда гол забили.
фото altorm
почему у них на стадионе огромная стена?
1
фото Дмитрий Марков
Понятно, что ничего не понятно
Очень надеюсь, что Ману не придется летом уезжать из Москвы!!!
1
фото Amplua
Смотрел этот матч минуты с 60-й. Ману играл достаточно неплохо, не без ошибок, но они там были у всех. С ним обыгрывались в охотку и вообще часто через него играли.
2
фото Russian_Klop
Смотрел вчера полностью онлайн. США очень хорошо готовы физически, что бросилось в глаза. По Ману.. - он вчера в опорке отрабатывал, редко вперёд ходил, но было несколько его забеганий в штрафную (пас до него не доходил) - они также играют в Локомотиве с Миранчуками и Фарфаном. Ещё был техничен, как всегда, мяч держал цепко, вроде один раз только потерял.

З.Ы.: ещё америкосы-комментаторы достали словом Russia - постоянно вспоминали.. Даже не в контексте о Фернандеше.
2
фото mishaglad
Если бы не фантастический Бету, влетела бы Португалия с хорошим счётом. А у белого вратаря сша техника на уровне бога, конечно. Такие даже я в детстве не запускал)
фото FCLM22
Где-то заплакал один Игорь
фото RAMANY
Надеюсь он не сильно устал,после 90минут
1
фото azizov68
Америкосы-молодцы! Как мимнимум на равных по голевым моментам с португалами. Плюс гол не засчитанный. Ману не плохо выглядел.