31 Окт 19:30 Локомотив - Енисей
-28

Эдер и Гильерме получили травмы в матче против "Шерифа"

23:14 02.11.2017
Нападающий "Локомотива" Эдер получил травму в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы против "Шерифа" (1:2). Форвард покинул поля до финального свистка - на 93-й минуте. "Железнодорожники" доигрывали игру в меньшинстве.

В первом тайме повреждение бедра получил голкипер "Локомотива" Гилерме. О сроках восстановления футболистов будет объявлено позднее.
football.kulichki.net
В ДРУГИХ СМИ
Эти травмы - намного хуже самого поражения.
10
Гиле здоровья.
Медведев, кстати, во втором тайме увереннее выглядел. Надеюсь, к ЦСКА настроится должным образом.

Я часто критикую Палыча, но вот реально срать на Лигу Европы. Ребята, хватит надеяться на этот турнир. Уважайте себя. Ладно с ЛЧ попасть сюда в плей-офф и бороться за призы. Но в групповом этапе тратить силы... Нет уж, мне вот реальное чемпионство важнее, чем призрачные шансы на победы в ЛЕ.
9
Комментарии
Здоровья обоим ....
5
Копенгаген победил. Мы на 3 месте в группе...
а для нас ничего не меняется практически. В любом случае для выхода нужно было выигрывать 2 матча из 3, только теперь немного сложней будет)
2
Не немного, а нАмного))) В случае победы можно было спокойно закуривать и делить 1-2 с Попен-Гагеном))) А теперь наши перспективы весьма туманны)))
Не спорю. Победи мы тут, а потом выиграй Злин, то у нас было бы 11 очков и можно было бы забыть про ЛЕ до весны. Но кто виноват, что Палыч забыл про ротацию состава. Свежести ноль же.
1
Здесь не поспоришь))) В точку и без "розовых соплей"...
виноват Палыч кто ж еще
Будем первыми 99%, вторыми 100%)
1
Ты неисправимый оптимист. Для этого надо оба матча выиграть, и чтоб ковбои очки потеряли)))
Какой смысл бороться за ЛЕ, я считаю что все силы на чемпионат надо бросить
2
Я тоже за чемп!
Сильно конечно мы физически подсели. Жаль не удалось ничью вырвать. Парням здоровья!
4
Посмотрел в таблицу и прочитал эту новость... Пойду мартини со льдом хлопну
1
Эдер просто слишком много пробежал, после чего от тяжёлой нагрузки получил травму.
1
10
Жалко будет, если Семина попрут из-за невыхода из группы ле.
Не уволят. Юг встанет горой
2
Что за ... ? what Нечего написать - ничего не пиши!

9
Я считаю что ошибка Палыча была выставив этот состав...Надо было полностью резерв выставить что б ребята доказывали свое место
2
У нас пока и на чемпионство призрачные шансы. Где ты там реальность увидел?
Да ты на табло посмотри (с) Сычев.
1
После 30 тура загляну, ок?
Пивка занесешь тогда.
Только я про шансы пишу. Я не голословлю, что Локо будет чемпионом.
Но у Семина задача выход из группы !
Выйдем со 2 места. Один хер при жеребьевке это не учитываются, так как клубы из ЛЧ добавляются.
1
Минимум у Копенгагена надо выигрывать и с чехами ничья.
За ЛЕ неплохие премиальные по меркам нашего бюджета...
Плюс в плей-офф лигочемпионские команды свалятся, в ЛЕ после выхода из группы ловить нечего, я тоже за чемп короч!
3
К Арсеналу и Милану уже практически точно прыгают Атлетико, Боруссия, Наполи, Селтик. Привезти их на Черкизово конечно круто, но нужно ли оно!?
1
В след.сезоне, в другом турнире, с Палычем в тренерах!)
1
Если Гильерме выбыл -это очень плохо... Медведев ,как мы уже во второй раз увидели, игрок очень низкого уровня и не тянет и всего его "успехи"были связаны со схемой игры Бердыева... Лобанцев еще хуже видимо - так как не проходит даже в запас... поэтому срочно нужен второй вратарь на подмену...у Касильяса проблемы в Португалии - можно было бы попробовать пригласить его...а Медведева продавать и срочно в ближайшее трансферное окно ,ибо шлак...
1
В чём такой гон на Медведева? Во втором тайме трижды спас нас, два спасения от верного гола после прострела на Бадибангу, который нашу оборону второй матч подряд терзал как хотел. По всем голам претензии к защите, а не к Медведеву. То они вчетвером в центр штрафной сдвинутся забыв про фланг и получат гол, то неудачно вынесут и не накроют удар, после которого был забит 2ой гол.
Уверенности просто пока ему не хватает.
И зачем нам Икер? Вратарю 36 лет.
3
а самое забавное,что не так давно говнищем поливали Гилю,теперь вот Никитоса хаят...стабильность однако)
пропустить в ближний это к защите ?Не нужно его защищать этого вратаря, он как выходит, защита сразу дергаться начинает, вторая игра и защита не знает как и что от вратаря ожидать... останусь при своем мнении- игрок Медведев слабы и посредственный - он когда еще к нам переходил я это говорил и вот пожалуйста две игры где он играл и два проигрыша...и да 36 для вратаря не возраст и может многому наших игроков поучить с его психологией победителя...
Пересмотри первый гол Шерифа. Там чистый косяк защиты. Да, ближний угол вратарский, но я сам вратарь и когда со всей сил ******(бьют) в ближний угол, то ты даже среагировать не успеваешь и руки толком поставить, чтобы отбить мяч. Это был удар с метров 5, а не с 10-15-20 и т.д. Учитывая то, что Медведев даже не разогрелся толком.
Останься тот же Лысов ближе к Бадибанге, не дернись он в центр вместе с тремя защитниками, то всё было бы ок. Тут сперва ошибка защиты.
1
Почему-то ещё после первого матча с Шерифом показалось что наши зимой купят Бадибангу))
Кстати, понравился он мне. Проворный, настырный и с хорошим ударом и техникой)
2
Согласен))
Не отдадим ))))
Зря Абаева отдали. Сейчас бы пригодился be
В каком ты голе Медведева увидел ошибку ? Может в первом с двух метров и во втором когда защитники закрыли обзор? Там ошибка Денисова в обоих случаях
Лол, сегодня Медведев не самый даже виноватый
Зря вы так, вратарь очень уязвимая позиция, психологически. Это не полевым игроком бегать. Сидел парень сидел, а тут раз, и такая вот ситуация, и в лиге Европы.... Пару раз спас не плохо. Может заиграет ещё
Касильяса)))))))))))))))) думаю ты понял.
Шанс Медведеву выпадает. Надеюсь к ЦСКА лучше восстановимся. Хотя так вся Европа играет. Тут вопрос к медицинскому штабу наверно и настрой игроков сказался. В матче с Зенитом много эмоций выплеснули.