+29

Стартовый состав "Локомотива" на матч с "Шерифом"

46 2 115
Стартовый состав - Локомотив
Стал известен стартовый состав московского "Локомотива" на матч группового этапа Лиги Европы против "Шерифа". Встреча пройдет в Москве на стадионе "Локомотив". Начало матча в 21:00 по московскому времени.

Стартовые составы команд на матч «Локомотив» — «Краснодар»"Локомотив": Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Лысов, И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

Запасные: Медведев, Коломейцев, Эдер, Ротенберг, В. Денисов, Рыбус, Баринов.

fclmnews.ru

фото Danilio
Купили Поляка налево,выздоровел Денисов,а Играет все равно молодой воспитанник ... ag

фото kiss
Блин, Тарасова не угадал) хотел Баринова в старте!
фото Red-Green Vikings
В матче с конями выложатся, а потом отдохнут в течении 2-ух недель. Нормально, не конская же работа, надо всего лишь достойно провести на поле 90 минут.
2
фото Oleggg
Ага. Хуже тонус сбивать.
1
С этим ничего не поделаешь. Помогут лишь товарняки во время перерыва и интенсивные тренировки.
1
фото Oleggg
Я о том что перед конями намешивать состав если все здоровы. Интенсивные тренировки имх за месяц до отпуска уже не устраивают. На поддержание формы, а может даже облегченные. Через 40 дней закрытие сезона. А после перерыва так и вовсе 3 недели
Потому что эти матчи равны ,главнее в них нет , но этот раньше,поэтому и сильнейший состав.
4
фото Фанат_Локо_с_Кавказа
ЦСКА сам одним составом играет. Другое дело, что у них на два дня отдыха больше будет
фото Alex-Loko
Наоборот, самое то в роли "таргет мена". С ЦСКА такое работало очень хорошо, Гилерме выносит мяч, Тарасов выигрывает верх, стягивает на себя соперника и скидывает в свободную зону. Плюс сдерживать контратаки грубоватым отбором - самое то.
2
фото Денис Н
есть!!! всех угадал. Хотя конечно это было не сложно
1
фото RAMANY
Очень предсказуемый состав)Кстати,а где Михалик,даже на скамейке нет его,вроде как травму не получал?!
2
фото Oleggg
Тут замен меньше
фото RAMANY
Разве не три замены,как везде?!Или что для Лиги Европы другие или какие-то новые правила?!
фото Oleggg
На лавке 7, а не 12 как в чемпионате. Не точно выразился.
1
фото RAMANY
Ну вот теперь все понятно,благодарю за инфу)
1
Может микротравму получил после матча с Зенитом, либо на тренировке, не стали рисковать. А так, вообще, есть Баринов, поэтому играть можно.
фото RAMANY
Все может произойти,не спорю.И кстати,я бы вообще лично Баринова выпустил,вместо Тарасова!
В запасе даже ни одного чистого цз. А так лучшие в старте.
Надо как с чехами 3:0 вначале встречи и копить силы с цска
Чувствую, что молдоване автобус поставят и будут на контратаках играть. Нужен быстрый гол, тогда заставим их раскрываться и чаще на нашей половине поля быть.
фото Nadinsloko
Наш боевой состав. Удачи парни!!!!!
3
фото фанзиль
В перёд Локо только Локо только победа
1
Еще раз о лимите: В лиге Европы Локо выпускает только 4-х легионеров в старте. Путин? ag Семин! ay