Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
48

ФК "Локомотив" усиленно занимается поисками форварда - Смородская

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. "Локомотив" продолжает вести усиленную работу по поиску футболиста на позицию нападающего, сообщила агентству "Р-Спорт" президент клуба Ольга Смородская.

"Локомотив" был близок к подписанию контракта с форвардом "Бурсаспора" Серджаном Йылдырымом, но в последний момент сделка сорвалась.

"Мы сейчас над этим (поиском нападающего) напряженно работаем, можно сказать, четыре месяца не покладая рук, - рассказала Смородская в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Но мы не хотим покупать абы кого, мы хотим купить хорошего футболиста, поэтому сейчас не буду никаких утверждений делать на этот счет".

Президент "Локомотива" рассказала, что переговоры с турецким футболистом прекратились после того, как он прошел медицинское обследование в московском клубе. "У него серьезные проблемы с коленом. Если бы проблемы эти были небольшие, то я бы закрыла на них глаза, но они очень серьезные. Не могу сказать ничего по поводу того, сможет ли он продолжить профессиональную карьеру. Такие утверждения никто не может давать, он может играть еще и год, и два, а может и через полтора месяца все закончить. Как сложится", - отметила собеседница агентства.

Смородская рассказала, что "Локомотив" окончательно отказался от идеи приобрести нападающего "Штутгарта" Чиприана Марику. "Мы Марику не будем покупать ни сейчас, ни летом. А слова "агента" футболиста Аркадия Запорожана, который заявил, что летом Марика может переехать в Москву, я комментировать не хочу, прежде всего, потому что Запорожан не агент Марики. У нас у каждого футболиста обычно возникает откуда-то по десять агентов. И те, кто реально имеют бумаги, это, как правило, совершенно не те, кто делают заявления", - подчеркнула руководитель "железнодорожников".

Смородская обозначила задачи, которые поставлены перед клубом на сезон. "Наша задача - войти в тройку. А дальше жизнь покажет", - сказала она.
5 19
добавил: dinar_d7
А также читайте
Комментарии48
не войдём мы в тройку однозначно!!!!зенит цска и рубин будут в тройке!!
Ответить
хорошо бы было в тройку!!....но мне кажется в не окажутся зенит, цска, спартак.....
Ответить
я думаю зенит цска и спартак будут в тройке
Ответить
s
мда какие вы нах болельщики локомотива
Ответить
Между тем:
Зимний регистрационный период завершится в 24.00 часов по московскому времени 10 марта 2011 года.
Ответить
f
будем верить в ЧУДО-ПАРОВОЗОВ
Ответить
жалко что ни один ни второй не перешел
Ответить
Да в 3ку можно войти
Ответить
D
с таким составом если в тройку и попадём то благодаря Красножану,а так по составу мы если только в пятёрку попадаем и то прекрасно.Блдин как так можно жать деньги на новичкорв
Ответить
Будет очень плохо если не попадание в тройку будет основанием для
снятия тренера . Задача поставлена заранее не выполнимая ,команда
только создаётся ,усиления даже близко не видно,Красножану нужно
наигрывать состав,зацепиться в восьмёрке и через сезон при
качественном усилении думать о призах.Нам нужно быть реалистами
и не ждать сиюминутных результатов ,чудес не бывает и медали по приказу
ещё никто не завоёвывал .
Ответить
B
Цска,зенит, и наш локо войдут в тройку
Ответить
чуствую опять мы 5 ,а зенит ицска 1 место разыграют
Ответить
Занимается , а толку нету
Ответить
МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО!!
ЧЕ ВЫ НОЕТЕ?
С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ В ФУТБОЛ НЕ ИГРАТЬ,
ЛОКОМОТИВ ЛУЧШАЯ КОМОНДА В МИРЕ И ЕЕ БОЛЕЛЫ
ЛУЧШИЕ!!
Ответить
k
Давайте загадывать не будем :) Посмотрим как наши сыграют 12-го марта :) Тогда и поговорим за что будем боротся) Понравилось что в товарищеских матчах сыч забивал, я все с каждым году жду что он начнет забивать больше 10-ти мячей за сезон. Блин вот нафига он тогда полез с Харчиком боротся за мяч в Казани:((((. Щас бы играл на прежнем уровне и радовал бы нас своими супер голами, тогда бы клубу не пришлось бы в спешном порядке покупать нападающих(
Ответить
Л
Если красножан нормальный чел то и с этим составом можно в тройку попасть. НЕ уж то у нас такой состав хреновый да надо пару игроков я не спорю но и за этих игроков нам зенит спартак спины грузут хотят себе забрать. ВСЕ будет зависеть от нашего тренера если он из спартака нальчика конфету сделал то и с нашим составом а он сильнейший в России мы за тройку по боремся
Ответить
Да... Вы должны говорить что Локомотив 1 будет а вы его даже в тройку не ставите вот хороши болельщики...
Ответить
У нас хороший состав. Уступает он разве что Зениту и ЦСКА (да и то не факт). У Спартака не лучше - это однозначно. У Рубина даже хуже. В Динамо есть только один игрок, реально способный усилить Локо (вы знаете, о ком я). Ну а получится ли у этого состава показывать качественный футбол - мы увидим в этом сезоне.
Ответить
Dartloko,
нужно трезво смотреть на вещи!!!и не ставить целей которых не добьются!!
Ответить
чо вы ноете!!! у нас состав хороший,у цска,зенита,спартака,рубина и у нас шансы практически одинаковые,я бы даже скзаал что у рубина меньше всех шансов из этих 5 каманд...
всё правильно смородская говорит,что не хочет покупать абы кого!!!да вы бы щас радовались если бы мы подписали 10 напаов и 10 защитников никакущих,и говорили бы что у нас селекция супер????а потом сезон показал бы,что эти напы и защитник никакущие,а что бы вы говорили,что селеккция говно????
если не подпишем больше никого,значит не нашли норм нападающих...т.к. действия со стороны руководства реально были,просто из-за случайности Илдырыма не подписали из-за колена,а подпиши мы его,то вы бы сразу говорили что мы чемпионы???я вас вообще не понимаю...
Ответить
L
да в тройке хотелось бы быть. но главное быть выше мяса
Ответить
Л
Flick я с тобой полностью согласен наш состав лучший в России. А ВОТ болельщиков Я не ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО МЫ хотя БЫ в ВОСЬМЕРКУ попали. Настоящий болельщик такого не скажет он скажет мы ЧЕМПИОНЫ
Ответить
Может быть глупо, но по моему можно взять Булыкина. Ему всего 31 год. И играет он сейчас нормально.
А из полузащитников Измайлова вернуть.
Ответить
Побороться мы можем, но будет очень трудно. ЦСКА и Зенит основные претенденты на чемпионство - это факт. Наверное, будем бороться с Рубином и Спартаком за путёвку в Лигу Чемпионов.
Ответить
Какое третье место с таким составом?ИДИОТКА правильно нужно было зимой активно искать а не за два дня до закрытия трансфера.Кто хотел тот купил.Ну кто в конце концов прекратит ее беспредел.У нас состав слабее прошлогоднего это факт.Да еще и тренер дворовый самоучка.Конечно буду до конца болеть за ЛОКО но нет сил терпеть этот дур дом.
Ответить
САЗ.ЖД.,
Во-первых Красножан тренер хороший. Сейчас у Локо появились атаки осмысленные, осталось только в реализации ещё добавить.
Во-вторых состав ослабился только уходом Алиева... все.
Так что затретье место бороться вполне по силам.. тем более в Рубине перестройка, а мясо оно и есть мясо
Ответить
САЗ.ЖД.,
НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК ТЫ ОПИСЫВАЕШЬ
И ЧЕМ НАШ СОСТАВ СТАЛ СЛАБЕЕ?
Ответить
Локомотив чемпион,
Написать можно что угодно только кому от этого будет лучше,
утверждать что у нас подобран состав не хуже чем у Рубина
бред полный ,не говорю про коней , бомжей и мясо,
КРАСНОЖАНУ НЕОБХОДИМО КАЧЕСТВЕННОЕ УСИЛЕНИЕ ,
а не пустые лозунги .............

Alexandro,
Уход Родолфу главная на сегодняшний день потеря , так как сзади
дырище по центру,и забивать пока не кем это факт ,а Красножан
не волшебник.Иллюзии не к месту.......
Ответить
какая на хрен тройка призёров,дура тупая,не может с напами проблему решить и такие задачи ставит.
Ответить

Локомотив чемпион,
я верю в лучшее,но состав у нас далеко не лучший!!!
Ответить