+25

Фернандеш: быть на первом месте в таблице хорошо, но не стоит взлетать на небеса

13 1 159
Мануэл Фернандеш - Локомотив
Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш прокомментировал победу над «Зенитом» (3:0) в гостевом матче 15-го тура РФПЛ. После этой встречи «железнодорожники» стали единоличными лидерами первенства.

Сёмин — после победы над «Краснодаром»: сегодня я доволен всеми и..«Это была сложная игра. В первом тайме «Зенит» был лучше нас: было непросто взломать их оборону. Кроме того, они активно прессинговали. Во втором тайме мы показали себя лучше, создали много моментов.

Ощущать себя на первом месте — это хорошее чувство, но нам не стоит взлетать на небеса. Впереди ещё 15 игр. Сёмин после матча, конечно же, поздравил, но сказал, что нужно думать о следующем матче, потому что этот уже закончился. Надеюсь, что у нас получится продолжать в том же духе.

Заплатят ли нам бонусы за эту победу? Не знаю. Эта победа принесла счастье всем нам, руководству, болельщикам. Это и есть бонус», — сказал Фернандеш в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

Комментарии болельщиков (13)

Какой же ты молодец, Ману
11
фото dmitri-mandzhari
Ману ты красавчик как всегда финты Зидана прям красота ...но сегодня дружище фарфан круче
9
фото vstebnev
то , что сказал Фернандеш очень важно так как чувствуешь , что на первом месте самолеты а девушки потом . Будет толк в команде. Правда теперь никто не будет играть против нас 1 номером
6
фото kiss
Значит будем учится играть 1 номером)
1
ЦСКА следующий, кто будет играть первым номером.
borisbbb вчера в 21:01 «Спартак» упустил победу над «Ростовом»
Сейчас играть проще с классными командами, чем с середняками и аутсайдерами. В этом смысле нам повезло, еще две встречи подряд.
4
в том то и вопрос .НАм теперь по статусу надо атоковать
Краснодар, Зенит и ЦСКА атакующие классные команды. Я об этом. А атаковать мы можем, только позиционно пока хуже.
фото NickLM
Да итак никто кроме цска, спартака и зенита не играл против нас 1-м номером. Ну может еще динамо и краснодар пытались. Остальные ставили автобус. Тосно, амкару, уфе свезло. Другим нет. Что, зенит иои спартак во втором круге автобус против нас построят? Вряд ли)
фото AntonSych
Всё так
фото Андрей Light
Смотрел матч с трибуны. Во втором тайме при счёте ещё 0:0 Ману брал паузы и просто выключался из игры, добежав до чужих ворот однажды просто встал почти на минуту около чужой штрафной, пока остальные наши футболисты бились в центре поля. Может усталость накопилась и он чувствовал что нужно передохнуть. В любом случае это смотрелось мягко говоря неприятно. Второй момент. Идиотская обводка и потеря мяча в зоне правого защитника при счёте 0:1. Я уже думал, что упусти победу, когда вокруг меня все орали гол. Худший футболист сегодня в команде. Надеюсь это был просто эпизод.
фото Корнилыч
Как же преобразился Ману с приходом Палыча! Это фантастика. Два года назад, он был медленным и тягучим, постоянно передерживал мяч, двигался плохо. Техника естественно была видна, но проку от этого было мало. И о чудо! Португалец при Семине запархал на поле, как бабочка. Накручивает соперников, раздает пасы направо и налево, открывается... В каждой игре он один из лучших. Браво Ману, браво Палыч!
3
Хорош, но за момент, когда он организовал голевой у своих ворот готов был его послать.