Выбираем лучшего игрока в матче с «Динамо»

ВНИМАНИЕ!!! Разрешен выбор нескольких игроков. Рекомендуется голосовать за тройку лучших

Кто, на Ваш взгляд является лучшим игроком в матче с «Динамо»

Результаты опроса
В ДРУГИХ СМИ
знаете, а Борю даже потролить не хочется, очень хорошо он на замену вышел)
13
Матч, в котором вообще ни к кому претензий нет. Понравился мне Фернандеш, братья Миранчуки, Эдер прекрасно отработал, ну и Гиля тоже молодец.
8
да я тоже к нему, если честно, уважительно отношусь
8
Комментарии
Понравилось,что атаковали весь матч! Но,нужно бережнее относиться к реализации моментов( Как с "Динамо",всегда не будет(
Тот случай когда хочется проголосовать за команду. Наконец то весь матч провели так как хочется видеть от Локо.
1
Хочется четырех написать. Антон, Леха, Ману, Эдер.
Братья вместе очень хороши, Антон пока видимо волнуется и оттого ошибается, но талант не скроешь. Ману просто сумасшедший отрезок карьеры проводит. Ну а Эдер, хоть и производил впечатление бревна, на деле оказался полезным игроком, специально за ним следил. Выбор позиции, направления ускорения, игра корпусом, подыгрыш - все при нем. Есть моменты, когда он словно не ожидает той или иной передачи - но это вопрос сыгранности. В общем, Эдер сегодня очень целостно и ярко смотрелся. Даже не забей он гол - все равно хорош.
3
Ману, Эдер, Леша.
2
Я за всех! Я счастлив! Спасибо!!!
3
Ману, Леха, Эдик... жаль только что 3 можно...
4
Я 4 выбрал
Гилерме, Кверквелия, Эдер - поскольку просят отмечать 3-х. Хотя отметить можно практически всех.
1
Антон лучше Миранчука выглядел на поле, ИМХО.
За него и Гарика по традиции голоса отдал.
1
ну сегодня на равных хороши были. если бы Антон забил, тогда был бы другой разговор. слава богу 3:0 вели уже.
Ну вот, когда команда играет действительно хорошо, то и очки надевать не надо.
1
Тот матч, когда не знаешь, кто был лишним. Все молодцы! Так держать!!!
5
Лучший Ману!
все были хорошы -локо вперед.
1
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после разгрома «Кристал Пэлас» в матче седьмого тура английской Премьер-лиги выступил против паузы на матчи сборных. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

«Я не люблю перерывы на матчи сборных, это плохо. У нас уже была такая пауза в сезоне, а следующий матч был через два дня после того, как все игроки вернулись в команду. Для нас это нехорошо, но жалобы не помогают. Мы должны ждать и надеяться, что повреждений не будет», — цитирует тренера Sky Sports.

После сборной
Между Уфой и Шерифом 3 дня. Обе игры в гостях. Потом через три дня с Краснодаром дома. ...
Цитата: Wicker
Wicker час назад
И??
1
При чем тут перерыв между уфой и шрифтом, и перерыв после сборных. После сборных у нас маниммум матч на четвёртый день начинался
Я о промежутках между матчами. А через два дня и мы играем, и не обязательно после сборных.
Какие ошибки речь про перерыв на сборные шла. И тут ты вечно не в тему со своей Уфой и Шерифом влез, как всегда лишь бы написать. Ты думаешь я не знаю про перерыв между евро кубиками и матчами чемпионата!!
Братья и Ману.
Ну и всё остальные. Гиля порадовал. Не выключился.
Только набираем ход, так перерыв на сборные... А потом после них сливаем всяким тосно и амкарам
Я, кстати, не понимаю, почему все так хаят Ротенберга? Свой отрезок он отыграл хорошо, даже потенциальную голевую отдал на Антона.
На Алексея
Ткнул за Лешу. Гиля тоже хорош сегодня, пару раз эффектно прыгал. Эбеновое дерево тоже прибавило заметно, даже горизонтально играл сегодня не много. ag
1
Дерево не дерево, а третий матч подряд отмечается результативными действиями
3
И это хорошо. Возьму свои слова обратно с удовольствием, если будет дальше пользу приносить. Сегодня действительно валился меньше обычного ay Молчу уже про гол...
1
Может хватит уже гнобить игрока,который только начал привыкать к нашему чемпионату?Гребаные вы болельщики(((((((
Комментарий мой выше видели? Если нет, повторю: с удовольствием заберу свои слова назад,если будет продолжать прогрессировать. Сегодня гуттаперчевых падений было в разы меньше. Если будет так и дальше, хорошо. Для него и для нас.
1
Лёха,Ману,Гиля,хорошее превосходство по игре на протяжении всего матча,вот так и должно быть))
То приятное чувство, когда не знаешь кого выбрать. Не потому что плохо сыграли, а потому что все хороши. А ведь через два на третий играем то хорошо, прямо тонус так и прет
Тарасов сегодня супер,и отборы и пасы хорошо раздавал , прям танк.б о е ц
1
Сегодня ,как ни когда, сложно выбрать лучшего. Вся команда смотрелась как одно целое,ни кого не хочется обидеть. И поэтому мой выбор таков: Фернандеш,Алексей Миранчук,Игорь Денисов.
Наденька дождался!!!!!
Я в 28 вагоне!
Приходите на огонёк!
С удовольствием бы,да далековато)))))))
Просто приходите/с победой!
У меня хорошие пластинки и чай заварной!
Лечу на работу с Надеждой!
1
Выбрал Гилю,Сабу,Влада,Антоху,Леху,Ману,и Эдера!При всем уважении к остальным,но они мне лично сегодня больше всех понравились,молодцы!Спасибо Палычу за победу,браво Палыч!!!Всех с красивой победой,друзья!!!
Порадовала вся команда. Браво Локо! Впервые выбрал четырёх футболистов. Ману, Леха, Эдер и Гиля. Все молодцы. Я вот только не очень понял. Это мы так хороши или Динамо мёртвые?) Хорошее настроение на ближайшие два дня обеспечено))
1
Эдик, Ману, Леша, Игорь. Хотя хороши все были.
А мне не нравится игра Антона. Много ошибок и реализация совсем отсутствует
В прошлом году то же самое было у Лехи
Надеюсь, что и Антона прорвет)
Тарасов походу набрал форму, все таки классный он игрок, сильнее Денисова. Ну а так, тяжело даже выбрать лучшего, хотя нет, Леша Миранчук, конечно он. В этом матче даже Ротенберг умудрился сыграть неплохо. Это наверное луший матч Локомотива за последние несколько лет.
Не всё так гладко, оп всё равно позицию теряют.