знаете, а Борю даже потролить не хочется, очень хорошо он на замену вышел)
11

Комментарии болельщиков (84)

фото nickel58
Понравилось,что атаковали весь матч! Но,нужно бережнее относиться к реализации моментов( Как с "Динамо",всегда не будет(
фото mger2016
Тот случай когда хочется проголосовать за команду. Наконец то весь матч провели так как хочется видеть от Локо.
1
фото Razetkin
Хочется четырех написать. Антон, Леха, Ману, Эдер.
Братья вместе очень хороши, Антон пока видимо волнуется и оттого ошибается, но талант не скроешь. Ману просто сумасшедший отрезок карьеры проводит. Ну а Эдер, хоть и производил впечатление бревна, на деле оказался полезным игроком, специально за ним следил. Выбор позиции, направления ускорения, игра корпусом, подыгрыш - все при нем. Есть моменты, когда он словно не ожидает той или иной передачи - но это вопрос сыгранности. В общем, Эдер сегодня очень целостно и ярко смотрелся. Даже не забей он гол - все равно хорош.
фото andrewvd
Ману, Леха, Эдик... жаль только что 3 можно...
4
Я 4 выбрал
Гилерме, Кверквелия, Эдер - поскольку просят отмечать 3-х. Хотя отметить можно практически всех.
1
Антон лучше Миранчука выглядел на поле, ИМХО.
За него и Гарика по традиции голоса отдал.
1
фото serezhalukas
ну сегодня на равных хороши были. если бы Антон забил, тогда был бы другой разговор. слава богу 3:0 вели уже.
фото Incredible
Ну вот, когда команда играет действительно хорошо, то и очки надевать не надо.
1
фото Добрыня
Тот матч, когда не знаешь, кто был лишним. Все молодцы! Так держать!!!
фото LokoSemin
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после разгрома «Кристал Пэлас» в матче седьмого тура английской Премьер-лиги выступил против паузы на матчи сборных. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

«Я не люблю перерывы на матчи сборных, это плохо. У нас уже была такая пауза в сезоне, а следующий матч был через два дня после того, как все игроки вернулись в команду. Для нас это нехорошо, но жалобы не помогают. Мы должны ждать и надеяться, что повреждений не будет», — цитирует тренера Sky Sports.

После сборной
Между Уфой и Шерифом 3 дня. Обе игры в гостях. Потом через три дня с Краснодаром дома. ...
Цитата: Wicker
Wicker час назад
И??
1
фото Wicker
При чем тут перерыв между уфой и шрифтом, и перерыв после сборных. После сборных у нас маниммум матч на четвёртый день начинался
Я о промежутках между матчами. А через два дня и мы играем, и не обязательно после сборных.
фото Wicker
Какие ошибки речь про перерыв на сборные шла. И тут ты вечно не в тему со своей Уфой и Шерифом влез, как всегда лишь бы написать. Ты думаешь я не знаю про перерыв между евро кубиками и матчами чемпионата!!
Братья и Ману.
Ну и всё остальные. Гиля порадовал. Не выключился.
фото Railman
Только набираем ход, так перерыв на сборные... А потом после них сливаем всяким тосно и амкарам
фото LoKoMoTiVeЦ
Я, кстати, не понимаю, почему все так хаят Ротенберга? Свой отрезок он отыграл хорошо, даже потенциальную голевую отдал на Антона.
фото Wicker
На Алексея
фото Uncreation
Ткнул за Лешу. Гиля тоже хорош сегодня, пару раз эффектно прыгал. Эбеновое дерево тоже прибавило заметно, даже горизонтально играл сегодня не много. ag
1
фото altorm
Дерево не дерево, а третий матч подряд отмечается результативными действиями
2
И это хорошо. Возьму свои слова обратно с удовольствием, если будет дальше пользу приносить. Сегодня действительно валился меньше обычного ay Молчу уже про гол...
1
фото Nadinsloko
Может хватит уже гнобить игрока,который только начал привыкать к нашему чемпионату?Гребаные вы болельщики(((((((
Комментарий мой выше видели? Если нет, повторю: с удовольствием заберу свои слова назад,если будет продолжать прогрессировать. Сегодня гуттаперчевых падений было в разы меньше. Если будет так и дальше, хорошо. Для него и для нас.
1
фото Фанат73
Лёха,Ману,Гиля,хорошее превосходство по игре на протяжении всего матча,вот так и должно быть))
То приятное чувство, когда не знаешь кого выбрать. Не потому что плохо сыграли, а потому что все хороши. А ведь через два на третий играем то хорошо, прямо тонус так и прет
фото Los10
Тарасов сегодня супер,и отборы и пасы хорошо раздавал , прям танк.б о е ц
1
Сегодня ,как ни когда, сложно выбрать лучшего. Вся команда смотрелась как одно целое,ни кого не хочется обидеть. И поэтому мой выбор таков: Фернандеш,Алексей Миранчук,Игорь Денисов.
фото Вадила74
Наденька дождался!!!!!
Я в 28 вагоне!
Приходите на огонёк!
С удовольствием бы,да далековато)))))))
Просто приходите/с победой!
У меня хорошие пластинки и чай заварной!
Лечу на работу с Надеждой!
1
фото RAMANY
Выбрал Гилю,Сабу,Влада,Антоху,Леху,Ману,и Эдера!При всем уважении к остальным,но они мне лично сегодня больше всех понравились,молодцы!Спасибо Палычу за победу,браво Палыч!!!Всех с красивой победой,друзья!!!
фото Корнилыч
Порадовала вся команда. Браво Локо! Впервые выбрал четырёх футболистов. Ману, Леха, Эдер и Гиля. Все молодцы. Я вот только не очень понял. Это мы так хороши или Динамо мёртвые?) Хорошее настроение на ближайшие два дня обеспечено))
1
фото Bad-tempered
Эдик, Ману, Леша, Игорь. Хотя хороши все были.