+31

Фернандеш: играли агрессивно с первых минут

37 1 892
Мануэл Фернандеш - Локомотив
Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш оформил хет-трик в матче со «Злином» (3:0) в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы и поделился эмоциями от игры.

Лысов: После 3:0 играли на контратаках- Показалось, что матч со «Злином» получился легким.

- Мы забили три гола к 17-й минуте и полностью контролировали игру. Мне понравилось, что «Локомотив» с первых минут был очень агрессивен. Во втором тайме могло показаться, что «Злин» перехватил инициативу, но мы не упускали ситуацию из-под контроля и действовали на контратаках. Победа заслуженная. Хет-трик? Главное, что он помог команде выиграть.

- Команда играет каждые три дня. В какой форме находятся футболисты?

- Мы сами этого хотели и изо всех сил старались попасть в еврокубки, так что все нормально. В воскресенье постараемся показать наш лучший футбол.

- В матчах с «Амкаром» и «Тосно» «Локомотив» играл намного слабее.

- Не стоит сравнивать те матчи с игрой против «Злина». «Амкар» и «Тосно» порой оборонялись в 11 человек, всей командой стояли у ворот. «Злин» играл в более открытый футбол, давал нам пространство и шансы забить.
fclm.ru

Комментарии болельщиков (37)

фото shillof
Родненький наш, как там ножка у тебя?) не болит? Подковали тебя спасителя нашего чешские лесорубы в конце) мы аж испугались. А наш стратег не менял тебя весь матч
5
фото stoker82
Безусловно это было бы рационально. Но есть одно Но. А сам-то Ману был бы доволен такой заменой? Редкий футболист в душе доволен когда его меняют. А тут лидер, забивший три гола, поймавший игру и кайф от неё. Может все таки тренеру здесь было виднее что лучше в такой ситуации для лидера команды?
5
65 минута он спокойно мог идти отдыхать. Злин не тот соперник над которым надо кайфовать и нечего над ними издеваться. Пусть динамо выйдет изнасилует лучше
Вы технично ушли от моего вопроса и посыла. Повторяю: Ману сам был бы доволен если б на 65-й минуте пошел отдыхать? Отвечу сам раз вы не можете: Он был бы очень против и недоволен этим. Так зачем это было нужно тренеру тем более? Отвечу и здесь сам себе: Вам нужно привнести сюда со сдохшего сайта возможно больший негатив относительно Юрия Павловича.
Относительно всего что я сейчас прочитал: не уверен что стоит говорить чем Ману был бы доволен или нет. А я еще раз спрошу: а что такого когда лидера сделавшего хет трик меняют на 65минуте? Тем более играют с костоломами. Он профи и должен понимать что игра сделана и он нужен здоровый для след игр. По поводу вашей теории заговора что мне нужно какой то негатив привнести и прочий бред... У меня в жизни полно чем заняться помимо Локо и времени особо нет придумывать заговоры и интриги. Пишу свои ощущения после матча, уважаю но не делаю идола из ЮП. Нормально, что мое мнение кому то не нравится
фото ника
Спасибо, Ману!
10
Спасибо конечно, но это их работа, Злин обыгрывать. Ничего сверхвыдающегося они не показали: не манчестер обыграли)
фото ника
Да, интересно было бы посмотреть на Локо против МЮ, но вспомнишь несчастных армейцев и сто раз подумаешь...
5
Несчастные армейцы сами описались с первых минут. Были как Злин сегодня.
фото Батистута
Они не описались, а обленились.
С МЮ в карьере раз-два выпадет счастье поиграть и я не понимаю почему у них желания не видно было. Пусть тогда место в ЛЧ не занимают
Я думаю мы одно и тоже видели. Дзагоев теряет мяч и просто стоит, а потом трусцой возвращается. Потом было, что трое так трусили. Я из-за этого даже не стал второй тайм смотреть. Никто бы слова не сказал, если б они вышли бится. Только Головин грязно в спину Эреру толкнул. Тьфу короче
фото NIK LOKO
Ману сегодня был в огне. Великолепно сыграл.
6
Фернандеш: играли агрессивно первые минуты ag
5
Когда у Ману игра идет никакой Реал и ПСЖ ему не страшен))
4
Ведь он как правило не с ними и играет)
Все впереди))
2
фото 5041
Фернандеш похож на Рой Джонса от футбола. Техника, амбиции, форма, скорость, выносливость... Он стоит явно больше своей цены на трансфермаркете, хотя для его возвраст.кат. это ТОПОВЫЙ НИГГЕР! Еще он на Блэйда похож. Истребитель вампиров -_-
5
фото Posledniy geroy
Кстати, щас поймал себя на мысль, в нашей команде в официальных матчах давно хет-трики не делали
6
фото MeBlazerer
Официальный бот в телеграме говорит, что последний оформил Лоськов в 2006м году:)