Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
22
fclm.ru

#ЛокоВЛОГ №9. Снимаемся в сериале с Миранчуками и смотрим футбол с Геркусом

Как одолжить деньги у Миранчуков, кто прогнал Кирилла со съёмочной площадки, кого ждал Илья Абаев и как не разнести в щепки VIP-ложу стадиона в Ростове, радуясь фантастической развязке тяжёлого матча, – узнаете из заключительного выпуска первого сезона «ЛокоВЛОГа».



«Локо-ТВ»
1
21
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии22
куда Брейдо то ушел? кто в курсе?
Ответить
говорят вчера ушел уже
Ответить
Он сказал в конце, что не прощается.
Ответить
на ютубе чел написал, что вчера последний день в клубе отработал
Ответить
поэтому и последний выпуск якобы первого сезона
Ответить
Ну я хз тогда.
Ответить
жаль, что такие люди из клуба уходят. Тим на стриме не захотел говорить из-за чего он покинул Локо, хотя, вроде как, знает
Ответить
l
Если не постанова, то очень приятно видеть как президент переживает. Хотя по "эмоциям" эксперта (все время в телефоне) видно что не постанова=)
Ответить 3
да жрал он постоянно, а не футбол смотрел. за ставку переживал свою
Ответить
И кто же это слева у нас?) Третий раз уже ошибается)
P.s. Геркус так эмоционально болеет за команду, наверняка он против Палыча.
Ответить 1
я так понял там речь про кудрявого была,а кудрявый только Байрамян на поле был
Ответить
жаль что Кирилл ушел. спасибо ему и удачи в дальнейшем
Ответить 2
Знаете, подумал поначалу что Геркус на камеру переживает эмоционально, потом когда увидел эти эмоции, то вспомнил себя))
Ответить 4
R
Отличные эмоции... По-любому войдут в обзорный ролик сезона...
Ответить 1
Я бы хотел увидеть фильм, где в главных ролях бы были Алексей Миранчук и Дженифер Лоуренс. Наверняка Алексей Миранчук получил бы за эту роль оскар, а Дженифер написала бы серию эротических романов об Алексее.
Ответить
Да не, они в брат-3 снимутся))
Ответить
m
Что с Брэйдо-то? Почему уходит? Где-то было предложение, от которого нельзя отказаться, или попросили?
Ответить
Улыбнуло когда Геркус сказал : "оооо Михалик пришел , давай мочи их всех"
Ответить
жаль,что последний выпуск.интересно было смотреть.спасибо за работу ay
Ответить 1
Улыбнул момент когда Геркус у Булыкина пятака забрал))
Ответить