фото Danilio
Тут без разговоров Эдер. Он принес 3 трудных очка. Ура.
1
фото RAMANY
Естественно белая перчатка!!!Рад за Эдера,с дебютным голом его!!!Желаю ему побольше уверенности и упорства в игре!!!
фото LoKoMoTiVeЦ
Эдер бесспорно. Понравился Антон и Джефф ещё, остальные вообще никак.
фото Локо 93
Не ну даже Тарасов старался и разок пробил, правда и косячил, особенно в начале второго тайма. Я орал Палычу: "Убери его, точно привезёт гол!" Но потом вроде разбегался. А Гиля сегодня очень хорош!
фото Sawka
Я тоже орал,чтоб его убрали.только думал,что он удалится,а не привоз сделает
фото RAMANY
Эдер,Фарфан,Антоха!!!!
фото Адвокат
Эдер-тут все понятно за гол,Фернандеш наверно единственный цеплялся за все мячи,Гиля за сейв пропусти тогда и все быть поражению!!!
2
А вообще можно похвалить Лысова. Я, конечно, не дикий специалист, но мне кажется, что потенциал для развития у него великолепный.
7
фото zaebess
Мне Мишаня тоже понравился, особенно во втором тайме, прям чувствовалось, как он скатывается постепенно в игру
фото gena2003
Португалец однозначно.
1
фото Childrenofb
Эдэр - игрок ситуации. Грубо говоря, когда ему никто не мешает - он "сотворит" гол. Ари - другого типа игрок, он сам делает голы. Спасибо Лопесу за 3 очка, но так далеко не уедешь. Чуть придержали - посидим на жопе, толкнули - посидим на жопе. Вступили в борьбу - пОсИДим на ЖоПе. (Я не говорю о том, как в матче с Амкаром его конкретно держали за рукав).
фото Oleggg
Уж во Франции то поплотнее играют, но он там толком не играл так что нет смысла сравнивать
мы разный чемпионат Франции смотрим значит. более разреженные защитные построения пожалуй только в Голландии
1
фото Presnya
Эдер за гол, Тарасов сыграл хороший матч, не смотря на косяки. Антон сегодня был крут, круче всех, пожалуй.
5
фото Oleggg
Тарасов хорошо сыграл не смотря на то что мудак) стесняетесь что-ли его похвалить? После похвалы надо шпильку вставить? Он и не бузов второй год. Детское. Смешно просто
фото renn99
эдерчик -то сцука проснулся в конце матча .молодчик.
1
фото Nadinsloko
По мне так это Лысов,Фарфан,Антон Миранчук.Эдеру спасибо за гол,но качеством его игры еще рано довольствоваться.
3
Согласен!
1
и Гиля
1
фото 231104
Я вот не понимаю что вы на Эдера наговариваете. Смотрел матч с Крыльями и видел своими глазами, как Эдер цеплялся за 99% закидок и пасов в его сторону, оставлял мяч у себя и скидывал партнеру ,как в центре поля, так и около штрафной, так и в самой штрафной. Особенно во втором тайме. Но я смотрел на это своими глазами и при этом своими же ушами слушал ,как Журавель несет какую-то ахинею ,что Эдер не выигрывает никаких единоборств, постоянно опаздывает и особенно проигрывает ВСЕ верхние единоборства. Я не понимаю ,как эт овообще назвать ,если в верхних единоборствах Эдер практически и не участвовал в матче, т.к. забросов практически не было верхом, а все низов и на уровне пояса/груди Эдер оставлял себе, ставя корпус, и скидывал партнерам. Единственное - он не нацелен на ворота, как топовый чистый форвард. Но в подыгрыше ион реально хорош даже сейчас. И техника есть, пас ,прием мяча, владение, никак не деревянный. Ему бы вторым форвардом в оттяжке играть под условным более чистым форвардом - связка убойная была бы. Но и так он неплох, просто полузащи должны сильнее подключатсья к атакам и выдвигаться на позицию форварда, когда им Эдер скидывает и пасует. При этом он имел два момента за матч, в которых сыграл ОТЛИЧНО, не смотря на о ,что не забил. Ни одног омомента не запорол. Сначала вратарь чудом рукой спас, потом в ближнюю девятку отлично пробил. Не забил - да, но не запорол точно, сыграл отлично, на один гол в этих двух моментах наиграл. Вот реально люди как будто Журавеля наслушались, а своих глаз нет. Он же просто чушь какую-то нес, не имеющую ничего общего с тем, что происходило на поле в контексте Эдера
3
фото altorm
Есть у него один большой минус. Ему категорически лень бегать вне штрафной. Сегодня это было очень заметно.
Я своими глазами вижу как ему лень бегать и в штрафной - я имею ввиду открывания под пас.
фото Разъезд
Думаю Гиля! Сегодня он выручил, ну а Эдя молодец. ag
2
фото andrewvd
Тот случай , когда трудно выделить кого-то. .. ну раз так то эдер, Антон. ,лысов
1
фото Добрыня
Эдер!
Он САМОГО Хуенти в количестве голов с игры за Локо обошел.
3
фото serezhalukas
пока догнал только)
а ведь и правда был у хенти один гол - и тот с пенальти!
фото AntonSych
И тот Химкам))
краснодару
1
Антон - действовал интереснее брата, постоянно был заметен. Фарфан - мистер полезная активность. Тарасов, хоть и пожарнул в начале второго тайма, был активен в отборе, поддерживал атаку, не реализовал выход 1 на 1, но как м поняли это был тактический ход, что бы забил Эдер. Хоть Эдер и забил, ничего не показал, в борьбу шел вяло, будем смотреть. Всех с победой smile4
1
Г И Л Я !!!
4
фото Корнилыч
Фарфан. Единственный футболист к которому нет претензий.
3
Претензии есть ко всем, но и все старались!
2
фото Max_Cavalera
Эдер таки сообразил гол, голос ему и отдам. Пусть он свою перчатку до дыр износит!
3
фото Vimont
Фарфан. Просто топ уровень, не смотря уже на возраст. А попал бы он к нам лет пять назад....))
6
Фарфан, Эдер, Денисов.
1
Трудно кого то конкретного выделить.
Все сыграли приблизительно на одном уровне.
Проголосовал за всех сразу. Победила команда.
фото Pro196
Гиля выручал хорошо,особенно после удара Бухарова,также мне понравилась игра Тарасова,Лысов здорово смотрелся в обороне,часто подключался в атаку,конечно,братья Миранчуки,Антон намного лучше выглядел,при счёте 0:0 можно было бы выделить всю нашу оборону,так как и Пейчинович смотрелся классно с Кверквелией в центре,но матч,слава Богу,мы выиграли.Моя тройка:Гиля-Денисов-Эдер
фото Фанат73
Антон,Гиля и Саба,Эдера с по чином,Тарасов просто тихий ужас)всех с победой))
фото altorm
Что бросилось в глаза:

Гиля - за долгое время сделал то, что должен делать вратарь. И надежно отбил мяч.
Тарасов - если вычеркнуть 15 минут второго тайма, то рубился люто. И в голе поучаствовал.
Ан. Миранчук - резко вышел и играл в атаку.
Фарфан - дайте нам 11 Фарфанов.
Эдер - подставил голову там, где нужно.

Что не понравилось:

Лысов - в тренерском штабе есть человек, который сможет ему объяснить, что делать после прохода по флангу?
Фернандеш - не хочется об этом думать, но он опять теряет мяч на своей половине поля. Как в старые недобрые времена.
фото serploko
Фарфан - на уровне, Миранчук, Лысов
фото Falcons of Zagreb
Если выиграли из-за Тарасова, то он лучший.
Еще отмечу Ману и Лысова.
фото alexei
Эдер и Гиля
вообще, это все белый комплект формы зарешал)
4
фото везпрозамлен
Смотрел игру на стадионе. Сам почти всегда гнал на Тарасова, но сегодня он реально был лучший. Он был везде и не давал Ростову играть. А то, что он не забил, так это не его прямая обязанность. Игорь Денисов и Фарфан, как всегда на уровне. Леша никакой, проиграл все единоборстваи забеги, края тоже никакие
фото Sergeevich
Давайте парня поддержим ! Эдер !!!
фото beegees
Эдер. В повторе было видно - перекидывал зряче и хладнокровно. Удивил.
Эдер. Спасибо за победу.
фото azizov68
Эдер, Фарфан, Антон, Гилерме. Ну и Тарасов за то что не выключился из игры до конца.
Эдер за гол, Гиля за сейф ну и Антон понравился!!!
1
Плюс за сейф. Шутка понравилась bj
Сам не заметил, смешно получилось. Но можно и так сказать, наши ворота были как сейф, никто не вскрыл)))