11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
87
matchtv.ru

Генич: Думаю, мы увидим типичную победу в исполнении «Ростова»

«Ростов» – одна из немногих команд
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич делится ожиданиями перед играми в Химках, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

«Ростов» – одна из немногих команд РФПЛ, которая прошла дальше в Кубке. «Локомотив» в одном из самых зрелищных матчей того же турнира уступил. По самоотдаче к москвичам вопросов нет, другое дело, что играли они в воскресенье, 120 минут, есть разочарование от вылета. И сейчас гостям будет сложно.

Дополнительная подоплека – Леонид Кучук против своей бывшей команды. Кучук, который боролся «Локо» за чемпионство и упустил его как раз в Ростове-на-Дону, где нужна была победа. С тех пор много воды утекло, у «Локомотива» новый тренерский штаб, новый президент, но какая-то заноза у Леонида Станиславовича сидит. Помните, как его не пускали на базу клуба?..

«Ростов», получив на день больше в плане подготовки, дома имеет небольшое преимущество. Команда славится обороной, но в последних матчах пропускала минимум по два гола. Сейчас первоочередной задачей для хозяев будет именно игра в защите. Думаю, мы увидим типичную победу в исполнении «Ростова».
17 14
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии87
Всегда прогнозы Генича считал более точными и содержательными относительно других , но дай Бог , что бы ты ошибся !
Ответить 11
Генич не любит Локо и неприязни своей не скрывает. Это взаимно.
Ответить 8
Да, Локомотив тоже не любит Хренича.
Ответить
То что Генич любит Испанию - это ясно ! Он всегда трепетно отзывается про Испанский чемпионат
Ответить 2
и в чем заключается нелюбовь , в объективности? про амкар он все точно разложил - так все и получилось, да и многие его прогнозы относительно нас реализовались, Локомотив сейчас играет по принципу - сзади не хотим , а спереди не можем и с Ростовом максимум ничейку зацепим.......
Ответить 7
Если первыми забьем, можем пободаться. Если первыми пропустим, не чего хорошего не светит. Будем надеяться на первый вариант.
Ответить
Может к Локо он и относится никак, но Палыча уважает.
Ответить 1
Палыча все уважают, кроме Уткина.
Ответить 1
Генич хоть футболистом был а Уткин в этом смысле хуета жирная, поэтому Палычу его уважение нужно как зайцу трипер.
Ответить
Д
Локо должен брать три очка! А Генич ошибаеться!

Динамо-ЦСКА 1:1
Краснодар-Зенит 2:1
Ответить
л
Кто-нибудь на Ростов едет через Армавир, может быть кто ищ Ставрополя едет?
Ответить
O
Кучук столько денег срубил. Не знаю какая заноза там у него сидит.
Ответить 3
А причём тут деньги? Если его даже на базу не пускали за вещами. А в данный момент, у него лично к Локомотиву ни каких претензий не должно быть, ведь всё *овно убрали. И лично у меня допустим, к нему только уважение, как к тренеру, так и к человеку.
Ответить 18
O
Ну не пустили за вещами на базу. Зато потом пару миллионов евро морального ущерба получил. Мне кажется после получения такого возмещения ущерба остаться не должно.
Ответить 3
Олег, Вы считаете что Смородская права, а Станиславович рвач?
Ответить 2
Кстати, а где сейчас Смородская, что то про неё не слышно? Хотя она себе обеспечила безбедную старость и ей за это ничего не было. Добрым словом её поминает разве что только Дениска-иуда, которому она списанный газон подарила.
Ответить 1
Последнее упоминание о ней было в комментарии на сайте, что выступала по теме фейр-плей на Матч-ТВ. Надеюсь больше о ней ничего не услышать.
Ответить 2
Они оба рвачи
Ответить
Кучук не рвач, он первый кто поставил Смородскую на место.
Ответить 2
Первый её поставил на место,- Юрий Павлович Сёмин ! Настоящий Мужик !!! ay
Ответить 5
Палыч поставил ее на место этими словами, при увольнении:
- Вы плохо на меня работали, Юрий Палыч, – высказала президент «Локомотива», явно двая показать свое превосходство и окончательную победу.
Однако Юрий Павлович тут же нашелся что ответить, причем ответ экс-наставника «Локо» поверг Ольгу Юрьевну в настоящий шок.
- Это не я на вас работал, а ты на меня, – спокойно сказал Семин. – Я акционер клуба, а ты – никто!
А Кучук поставил ее на место деньгами:
1,8 млн. евро.
Что такое деньги для финансиста, не мне Вам объяснять.
Ответить 1
O
Не. Просто Кучук мне не нравился своим высокомерием и косноязычием. До его уровня интервью Григоряну очень далеко. Болельщики перед ним любят извиняться и каятся. Мне кажется это лишнее. Можно сказать в противовес этому у меня к нему негатив. Игру уже плохо помню, но тоже были претензии. Это же он кажется в два опорника играл в любом матче? А денежек он на самом деле не плохо поднял. Обиделся - обиделся, но юриста нанял и в суд обратился. По итогу сатисфакцию получил.
Ответить
Поверхностно, и субъективно. Кучук принес Локо бронзу. Если бы не Смородская, могли бы стать чемпионами. А что сделала Смородская? Топила клуб и воевала с болельщиками.
Ответить 2
O
Если бы обыграли Ростов, то могли стать чемпионами. Смородская мне параллельно, но фанаты начали с ней воевать, а не она с ними. Так как она баба стервозная, то она в эту войну вошла и мне кажется получала искреннее удовольствие. Но не она была инициатором.
Ответить
Все началось со встречи в ДК МИИТ. Она начала первая. А Кучук молодец.
Ответить 1
O
Ну на нее гнали, она ответила шарфом, дальше понеслось. Но эта война была тупа по определению, так как только тешила ее самолюбие. Во первых такое внимание приятно любой женщине, а все только о ней и говорили (и до сих пор говорят), а во вторых как амбициозному руководителю и стерве ей было приятно воевать против всех и побеждать (мужики жаловались и обижались, костерили в кухонных разговорах, а она была на коне).
Ответить
Основное не шарф, а то что когда ей болельщики в вопрсах говорили НАШ КЛУБ, она их поправляла - ВАШ КЛУБ.
Ответить
O
Ну может и так. В любом случае ей это нравилось.
Ответить