Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
68
sport-express.ru

"Локомотив" выручил 200 тысяч евро от продажи Ндинга

"Локомотив" получил от продажи полузащитника Дельвена Ндинга в "Сивасспор" 200 тысяч евро, информирует Transfermarkt. Африканец выступал за московскую команду с 2015 года. Его контракт с турецким клубом рассчитан на два года.

4 35
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии68
Ну хоть что то урвали .
Ответить 5
С 1000 раза ушел все же.
Минус 1.6 ляма с зп ведомости.
Ответить 2
Ну хоть что-то...
Ответить 5
лал))Ндинга все таки по сильнее Хенти, а выручили столько же(
Ответить 3
за хенти вроде 500 получили
Ответить 4
А купили за 2 кажись? В 10 раз...ну сова, ну мда...
Ответить 2
W
Сова что-ли продавала??
Ответить 2
Сова Епта покупала
Ответить
Сова этот шлак купила за 2 млн купила
Ответить
Как раз Булыкину на варежки...
Ответить 6
Писец((( 200 тыс для клуба это НИЧТО!
Ответить 1
в нашем нынешнем положении я бы сказал "хоть что-то"
Ответить 5
зарплатную ведомость немного разгрузили. уже что то.
Ответить 7
Согласен) хотя бы это)
Ответить
Ну как же 200+1.6 млн. Получается съэкономили почти 2 ляма на нем
Ответить
выручили хоть что-то + перестали платить зп лавочнику
Ответить 14
Это все равно мало. Очень
Ответить 1
O
Там история очень простая - он слишком много матчей отыграл и контракт продлился. Накуя он ирао отдельный разговор. Днище еще то
Ответить
O
То есть выкуп сработал. Больше 15 например и обязательный выкуп. Черевченко ставил как упоротвй. Игрок то ниачом
Ответить
Согласен. Что игрок, что тренер был... Но с Ндингой конечно очень дешева вышло. Ну, хоть шерсти клок
Ответить 2
Да кто бы больше дал за игрока,который год уже на поле не появлялся?Я вообще в шоке был,когда узнал,что с Монако была договорённость,по которой он лишь приняв определенноё количество участий в матчах,должен был быть выкуплен у Монако.Вот сова с Котовым мастера,по 6-7 матчам было видно.что игрок не стоил тех денег,которые были прописаны.
Ответить 4
Прикол в том, что при Черевченко он тоже присел на лавку, но в конце сезона его начали выпускать и потом активировался пункт выкупа. Вот тут было нечисто
Ответить 2
как говорится хоть шерсти клок
Ответить 5
Это мало ребят но для клуба полезно хотя зачем его в ЛЕ заявляли не пойму ?
Ответить
Осталось Касаева куда-нибудь пристроить. Хотя этот колобок будет до последнего сидеть на жирном контракте...
Ответить 2
До зимы посидит,если его будут выпускать и он опять будет не о чём тогда думаю его куда нибудь сплавят на крайняк в аренду.
Ответить