Пт, 09.12, 18:00
ХорватияП1 9.20
БразилияП2 1.40
Пт, 09.12, 22:00
НидерландыП1 3.72
АргентинаП2 2.28
Сб, 10.12, 18:00
МароккоП1 5.50
ПортугалияП2 1.73
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.20
ФранцияП2 2.50
44
championat.com

«Рубин» поборется с «Локомотивом» за нападающего «Црвены Звезды» Боакье

Нападающий «Црвены Звезды» Ричмонд
Нападающий «Црвены Звезды» Ричмонд Йиадом Боакье может продолжить карьеру в России. Ранее сообщалось, что в переходе 24-летнего футболиста заинтересован «Локомотив». По данным B92, «железнодорожки» действительно хотят приобрести игрока, но на него также претендует «Рубин».

В нынешнем розыгрыше чемпионата Сербии ганец провел на поле 123 минуты и забил два мяча (один — с пенальти). В квалификации Лиги Европы он забил семь голов (два — с пенальти) в семи матчах.

Накануне главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Анжи» в матче 7-го тура РФПЛ сообщил, что нападающий Жонатас покинет клуб.
5 19
добавил: madball
А также читайте
Комментарии44
Геркус купи уж кого-нибудь, надоел уже со своими великими фразами про молодёжь distress
Ответить 7
Рубину вроде еще пока нельзя покупать
Ответить 1
Вот теперь норма ay
Ответить 1
Рубин то куда всё лезет не пойму))
Ответить 8
Чемпионат Сербии? Плавали-знаем, следующий!
Ответить 5
Кого мы знаем, одного шкулетича ?
Ответить
Да. Он был лучшим в Сербии, но у нас не зажег. Чемпионат сербии очень слаб, как и словенский примерно
Ответить 1
Это котов сказал что он лучший ? У нас еще был топ 10 пз европы )
Ответить
Насколько помню, он в Сербии был лучшим бомбардиром.
Ответить
Поиграл в Италии, Испании, Голландии.
Краснодар - Црвена Звезда - 3:2. Уровень РФПЛ.
Ответить
Если честно, с Краснодаром они мне совершенно не понравились. 2 гола в то время как Краснодар напрочь забыл об обороне.
Ответить
Посмотрим ответный матч в Белграде, тогда можно будет сделать выводы.
Ответить 2
m
Бердыев сказал что у Рубина нет денег!
Ответить
Туркмен хитрый. Восток-дело тонкое!
Ответить
5+2 в семи играх квалификации ле - ниче так
Ответить
Ну хз, ждите левандовски до второго пришествия
Ответить
ну брать игрока который не усилит не стоит
Ответить
Не знаю его спорить не буду. Тока можем вообще без напа остаться. А усилить это если с кем сравнивать, но так у нас и нет никого. Галаджан и все...неужто этот негр слабее
Ответить 2
S
Просто брать что попопало была черта предыдущего руководства, а потом думали куда очередных темнокожих деть
Ответить
Есть отличие. Надеюсь щас игроков по нормальному просматривают а не по видео перед сном
Ответить
S
Да но все таки лучше брать качеством а не количеством
Ответить
ну вот он играл с краснодаром,и что он показал?а еще был матч с партизаном в сербии,его закрыли спокойно
Ответить
Не припомню слухов о нем в это межсезонье. Вроде ничего такой, получше деревяшек из Бельгии. Но Велик и Джонатас - однозначно сильнее.
Ответить 1
Одного отправили на всё 4-ре стороны,теперь другого хотят?если уж брать то из Топ-5,под ЛЕ нормальный ЦН ох как нужен!
Ответить
Мне вот интересно, что бы вы сказали, если бы каким-то чудом в 2010 году к нам перешёл 22-летний поляк из польского Леха?
Ответить
Чемпионат Сербии? У нас только Шкулетич оттуда смог более-менее заиграть. Насчёт этого не знаю.
Ответить