+30

Юрий Сёмин: В матче со СКА не хватало последнего удара

13 1 214
Юрий Семин - Локомотив
Пресс-конференция Юрия Сёмина после матча со «СКА-Хабаровском» (1:0), в котором «Локомотив» одержал четвертую победу подряд.

Сёмин: «Локомотив» и должен бить рекорды, ведь мы тут для этого- Я предполагал, что игра будет сложной. Мы тяжело вскрываем оборону команд, которые защищаются большими силами. Это показал первый тайм, хотя моменты были. Игрой во втором тайме я удовлетворен. Не получался только последний удар.

- С чем связана ранняя замена Баринова?

- С тактическими перестроениями. Баринов сыграл нормально, но должен был чаще подключаться к атакам и помогать впереди в качестве второго опорного полузащитника. Нам был нужен еще один игрок в атаку, поэтому выпустили Антона Миранчука.

- «Локомотив» никогда не начинал сезон с четырех побед подряд.

- Мы должны бить рекорды. Для этого и живем. В День железнодорожника тяжело побеждать. Большая ответственность. Футболисты понимают, что должны порадовать всех железнодорожников.