Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
27
footmercato.net

Делвин Ндинга может перейти в Страсбург

Делвин Ндинга
Полузащитник "Локомотива" Делвин Ндинга может вернуться в чемпионат Франции. По информации Info FM, 29-летний игрок может перейти в Страсбург. Чемпион французской лиги заинтересован в услугах футболиста. В последний матч во Франции Делвин сыграл в 2014 году в футбольном клубе Монако.
0 32
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии27
Ну и слава Богу!
Ответить 8
Было бы здорово!
Ответить 8
Давай переходи, не надоело ли самому уже столько на лавке сидеть? Лучше пацана из своей молодежки на это место посадить.
Ответить 7
1
Надеюсь, что хоть каких-нибудь денег за него дадут, или опять бесплатно!
Ответить 1
M
Неплохой игрок, но уступает Денисову однозначно.
Ответить 2
Однако Тарасову уступает только в паспорте
Ответить
И Баринову ещё, и даже, к сожалению, Коломейцеву)
Ответить 1
M
Насчет Коломейцева пожалуй не соглашусь.
Ответить
Не согласен. Сегодняшний Тарасов предпочтительнее Ндинга однозначно.
Ответить
F
На самом деле игрок-то неплохой, но последнее время без мотивации играл, а место в заявке занимает
Ответить 2
игрок тень. ничем не запомнился. но несомненно лучше Шешукова который играл на тот момент.
Ответить 4
Анекдот (на женском собрании):
- Как называется мужчина, который хочет но не может?
- Импотент!
- А который может, но не хочет?
- Сволочь!
Ответить 1
В "Страссбур" тащемта.
Ответить
Где Монако, а где Ндинга? Избавились от балласта! Теперь понятно че лавку полирует!
Ответить
Да куда его только не отправляли - и в Турцию и Грецию. Но пока у нас, будет рвать в Лиге Европы, где нет лимита, если не продадут)))
Ответить
Вот его бы продать . И Касаева кому-нибудь хоть за недорого. Только место занимает. Так и очистится понемногу состав.
Ответить
Очистили уже. Отпустили Янбаева, Шишкина, Майкона и Шкулетича, и (Боже, как неожиданно) начались проблемы с флангами и нападением. Ладно хоть Тараса оставили.
Ответить 1
Майкона надо было оставлять. Со всеми другими сделали верное решение. Ещё Касаева с Ндингой продать, чтобы не были для численности. Всё равно не играют.
Ответить
И вообще с голой жопой остаться тогда. Можно в принципе вообще 11 человек оставить, остальные всё равно не играют.
Ответить 1
Майкона оставили бы. Но он захотел столько бабла, сколько не заслуживает. Тут все просто.
Ответить
2
Алан пригодится для прорыва Казанки! кстати, Лобанцев тренировался в Казанке, может быть, сегодня увидим!
Ответить
L
Давно пора, удачи!!!
Ответить
Ну, вот и все наследие смо сбагрили. Ура, товарищи, Касаева ещё можно сбагрить, один хрен на лавке сидит, хотя его именно паспорт пока что спасает
Ответить
О
Да не, не все. Осталось тогда еще сбагрить: Чорлуку, В.Денисова, Пейчиновича, Фернандеша, Игнатьева,... Продолжить?
Ответить
я понимаю, да, с хренти промахнулись, тут можно понять, не всегда можно угадать с напом, как до этого получилось с Ндое и Ньясем, но ндингу изначально брали в аренду, с условием, если тот сыграет больше оговаренного количества матчей, его выкупят, поэтому приобретение данного игрока, это реальный промах
А про наследие имелись в виду приобретения, которые были изначально сомнительными. ...
Ответить
О
Если говорить просто про игроков не нужных тогда зачем приплетать президентов? Ведь игроки есть и хорошие и плохие которые приходили как при нынешнем руководстве так и при предыдущих руководствах.
Ответить