Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
32
championat.com

Манчини: на данный момент оснований для ухода Дзюбы из «Зенита» нет

Манчини на данный момент
Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини оценил вероятность ухода из петербургской команды нападающего Артёма Дзюбы. При этом итальянский специалист подчеркнул, что трансферное окно ещё открыто и произойти может всё что угодно. Ранее сообщалось, что Дзюба может на правах аренды перейти в «Локомотив».

«На данный момент я не считаю это возможным. С другой стороны, трансферный рынок открыт, произойти может всё что угодно. Но на данный момент оснований для этого нет», — заявил итальянский специалист на пресс-конференции после матча 3-го тура РФПЛ с «Тосно» (1:0).
2
32
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии32
Ему ещё надо помочь Кокорину забить 35 голов. Хотя бы пяток пусть закатает.
Ответить 6
В следующем туре может и десяток закатить.Не жалко.
Ответить 3
Пусть миром расходятся. И волки сыты, и овцы целы.
Ответить 2
Так-то да,но Чемпион же...
Ответить 1
Я Спартак сам не люблю, но "Газпромовский" Зенит больше. Это команда- футбольный паразит. Сегодня они тащат игроков из Ростова, завтра скажут нам отдать Миранчука-и никто слова не скажет. А перенос суперкубка в Питер в 2015? А Мутко, вытащивший Сёмина в 2005 в сборную? А опросы ВЦИОМА подложные? А как нас судят в Питере? У Спартака и ЦСКА по крайней мере история есть. Т.к что в этом матче меня точно победа Зенита не устроит. Или ничья( что просто идеально) , или пусть мясо на один матч встрепенётся и прихлопнет Зенит в его логове . ИМХО
Ответить 2
Должок за 2015 вернули но нам это не помогло. sova2
Ответить
"История" Спама как раз и наполнена всем вышеперечисленным.Вот прям один в один.Кроме Суперкубка,конечно,его в 90-е еще не было.А за Палыча в сборной можно и у Филатова поинтересоваться.
Ответить 1
Да там выдернули по приказу... филатов просто условие поставил и как мужик его сдержал, не то, что газаев с усами.
Ответить
Но то,что после сборной обратно Палыч не вернулся есть факт.Если бы только "по приказу",то должно было быть иначе.Не?
Ответить
Не согласен. У мяса есть традиции и огромная история и мерзких персонажей значительно меньше, чем у бомжей. У меня лично нет неприятия к Боккетти, Зе Луишу, Реброву, Кутепову. А вот к Дзюбе, Кокорину, Гарсии, Шатову есть. И я не помню, чтобы Лавров, Федун и весь Свин-Экспресс заказывали опросы ВЦИОМА по 50 раз рассказывая про популярность Спартака. Чем благополучно занимается Миллер.

Далее-тренерский штаб. Когда работать в Спартак приходит любой тренер-там нет откровенного подхалимажа, какой у всех тех, кто приходит работать к бомжам. Да, иду традиционные пафосные-"Спартак популярный клуб, у него много болельщиков"-но не лизание жопы в ситуации с Питером, где тренер сразу же отрабатывает бабки языком.

Далее политика. Спартак как и Зенит тоже ослабляет команды, но не делает это посредине сезона и с прямыми конкурентами, как бомжи с Быстровым, Семаком, Бухаровым. Да-взяли "серванта" у нас, но это было перед началом сезона 2013/2014. Взяли Самедова, но конкурентом Спартаку мы не были

А как бомжи игру с Уфой переносили на своё поле? И тот же Суперкубок с Локо? Мясу сказали играть в "Черкизово" в случае победы в чемпионате-никаких подводных камней не было. Бомжи же делают всё для себя вопреки регламенту, вопреки футбольным правилам и закону

Поэтому Спартак-соперник, враг( кому как удобно) но уважаемый, как бы не тяжело это было признать. С прикормленной прессой, с огромным количеством быдлоты вокруг, но это соперник. А Зенит оборзевший-искуственный политпроект, потерявший почву под ногами.
Ответить 1
А им и не надо.накруткой рейтингов прекрасно занимается шайка сектантов с НТВ+.И,кстати,Дзюба-самый,что ни есть спартач со всеми вытекающими.А уж как нас судьи "валили" в 90-е!!!
Ответить
А что ,вот все нормально так написали)) бомжи как и мясо презренные ))
Ответить
А
Ты с какого времени чемпионат смотришь. Еще во времена Союза Спартак был одной из самых подлых команд. Так, как свистели в его пользу судьи, никому так, кроме как ЦСКА в 20--х тысячные годы, не подыгрывали.
Ответить
В общем у каждого своё мнение по бомжам и мясу) Не хочу тему продолжать, т.к болею за Локомотив. Просто высказал свою точку зрения отношения к одним и другим
Ответить 2
Согласен.Не та тема,для ожесточенных споров.Важно,что мы красно-зеленые и пушистые))
Ответить
У свинтака теже бабки. А прошлогоднее представление со свистками в пользу срамтака? Ничем они не лучше. И этот постоянный визг, на тв, в прессе... за бомжей только гена орлов, за пищеблок вся редакция срачтв. У зенита история ничуть не хуже свинтака и цска. Чего только куефа и супер кубок стоят. А то как в этом сезоне мягко стелят для свинтака календарь? Тут если выбирать между г... и г... лучше от выбора воздержаться. Но свинтак попротивней лично для меня.
Ответить 1
W
Ну и пусть там остается. Не хочу его видеть в Локо
Ответить 11
Вот и отлично!!!и все довольны и Дзюба и мы.
Ответить 5
Лучшие слова что я сегодня слышал
Ответить 6
Самим вам пригодится, фурсенко с зенитом чемпионат мира еще выигрывать
Ответить 3
Я,лично против Дзюбы не из - за того,что он дерьмовый футболист.А из - за того,что он как человек не вызывает доверия.
Конфликты и прочая чепуха нам не нужны.
Ответить 10
Сёмин умеет делать из дерма конфетку
Ответить 4
Популярный ответ.
Но нахер Семину лишние трудности ?)
Ответить 8
А после футбола с черданцевым можно как-то в записи на сайте матч тв посмотреть? Что-то не могу там найти
Ответить
M
Можно, но позже выложат... Сам хочу посмотреть)
Ответить
Уже глянул. Про нас там мало, но журавель редкостный дебил. Говорит у нас было 1-1.5 момента и 0-0 было бы закономерно!!!!!!!
Ответить 4
M
Ага! меня тоже возмутил этот идиот, говоря, что у нас моментов не было. Генич молодчик)
Ответить
А
Тоже удивило, что Генич ему поддакивать не стал, он нас вроде так же недолюбливает, Но Журавель действительно идиот.
Ответить