Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
84
championat.com

Юрий Семин: доволен всеми, кто выходил на поле. «Локомотив» выиграл, и это главное

Юрий Семин доволен всеми, кто
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от победы над «Анжи» в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

«Это победа всей команды. Игроки были очень сконцентрированы и боролись за очки. «Анжи» хорошо играл, нам было достаточно сложно поменять ситуацию во втором тайме. Мы сделали определённые перестановки, и они сработали. Я доволен всеми, кто выходил на поле. Мы выиграли, и это главное.

Эпизод, когда у меня слетел ботинок из-за сильных эмоций? Когда такие мячи не забиваются… По-моему, это был Миранчук. Поэтому и такие эмоции», — сказал Семин в эфире телеканала «Наш футбол».
0
30
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
s
Семин спасибо тебе что ты есть у нас semin4
23
Когда 3 из 3
23
Ребята, рано ещё говорить, но сегодня я увидел «сёминский» Локомотив. Во всяком случае видны отголоски, видна неуступчивость, виден характер. Неужели начало положено и нас ждет долгожданное возрождение железного бронепоезда?!

Напомните, когда в последний раз Локомотив начинал чемпионат с трех побед? ay
15
Комментарии84
Ари сейчас под двойной дозой успокоительного подсчитывает сколько бы он забил в этом матче! Ждем настоящего цф, Фара же хорош на подыгрыше. Давайте просто порадуемся победе, пожелаем бразильцу скорейшего выздоровления, а селекции плодотворной работы. Спасибо им за Рыбуса!!!
Ответить 6
Да уж.. этой туфлёй надо бы в Миранчука..
Ответить 3
Лёха не тот сегодня! На лавку усадить в качестве воспитании.
Ответить
f
Все голы Миры ещё впереди
Ответить 2
такой Миранчук на чемпе не нужен, даже на скамейке...
Ответить
Лучше Коломейцев, да?) Или вы игру игрока полностью судите по его упущенным возможностям к взятию ворот?
Ответить 1
не надо сравнивать их... Коломейцев игрок средний, без перспектив в развитии
Ответить
Ну так а что тогда? Надо Миранчука вне запаса держать из-за того, что что-то не забил? Это, так сказать, для его развития?)
Ответить 1
тренер решает кого ставить, а кого нет... а про ттд Алексея вам очень скоро расскажет Бубнов)
Ответить
ТТД не учитывает невзятие ворот, а по обостряющим передачам и обводкам к Миранчуку практически нет вопросов, не так ли? И если бы Сёмин не видел бы нужды в Алексее, то и не ставил бы его в состав. Значит у Миранчука есть что-то, помимо его неточных ударов :)
Ответить 1
Вам Его игра понравилась, я вижу) и Лысов тоже неплохо играл слева?) Я за Вас очень рад) Удачи)
Ответить
Просто я пытаюсь указать на контраст его игры и его сменщиков, и, полагаю, что его можно простить за его огрехи, поскольку пользу он тоже приносит.
Цитата: D1ON1S
и Лысов тоже неплохо играл слева?

Ну и зачем вы это делаете, приписываете то, что я не говорил?) Если так вы обобщаете мою позицию и неспособность заметить "черное" в игре этих игроков, то я скажу, что вы белого не замечаете:)
Ответить 1
Лысова зря поменял, Рыба ничем не запомнился
Ответить 1
А Лысов чем запомнился?
Ответить
Можно было эту замену приберечь, на мой взгляд. Он же не ударного форварда на его место выпустил.
Ответить
Парадокс, но как бы мы узнали, что Сёмин зря выпустил Рыбуса, если бы он этого не сделал?)
Ответить
А
Согласен, не усилил. Сам же Лысов в матче смотрелся гораздо уверенее, чем в прошлом. По-моему, прибавить могут оба, а Семину теперь выбирать
Ответить
особой необходимости седня играть в 3 цз небыло. да и врядли такая необходимость возникнет с командами подобного уровня. нужно както больше работать над методами вскрытия автобусов. моментов седня было не столь много, сколько попыток этот момент реализовать
Ответить
Не согласен. Моментов было очень много. Именно моментов, а не подходов и определенной доли удачи. Во втором тайме практически раздавили Анжи.
Ответить 7
было много полумоментов
Ответить 1
Что для вас полумомент,а что момент?) Где эта тонкая грань?) Я, например, сравниваю эту игру с прошлыми матчами, где вот этих "полумоментов" вообще практически не было.
Ответить 3
сблизи и в створ ворот или очень близко к ним это момент. из-за пределов штрафной в створ полумомент. с метров 15+ и мимо ворот метров на 5 это вообще не момент
Ответить 1
Сойёдемся на том, что это субъективный взгляд на вещи?) Ну хотя бы у нас были эти полумоменты, уже прогресс :)
Ответить
согласен, но хорошо-бы тш поработать над тем чтоб полумоменты сделать моментами, повысить так-сказать кпд атак
Ответить
Ну, думаю, тут многое зависит от форварда. Фарфан не совсем то, что нужно.
Ответить
тут сложнее - удары, отскоки, расположения игроков в штрафной и близко к ней, перехваты и открывания. вот где тш должен поработать чтоб атаки были более эффективными
Ответить
Согласен, просто, имхо, 2-ой тайм - большой прогресс для нас, особенно в плане борьбы и выигранных единоборств.
Ответить
тут физика очень помогла. игроки анжи во втором тайме наелись и перестали успевать, стали появляться моменты. но делать ставку на физику опасно - она может просесть и тогда начнутся потери очков. кмк нужно серьезно поработать над качеством игры, отработкой игровых комбинаций, выходов из обороны в атаку. что называтся командное взаимодйствие, игровой класс. тогда и с нелучшей физикой будем брать свое, как кони уже много лет
Ответить
Я на 3-0 ставил. Любой фанат Локо на другой счет ставить не должен. Но не расстроен. Главное победа!
Ответить 2
N
и я поставил 3-0) Отличная ставка.
Ответить