наверх

Новости ФК Локомотив Москва
10 1 815
 
+11

Молодёжь "Локомотива" уничтожает соперника

 
Были сыграны очередные товарищеские матчи с участием нашей молодежной команды.
Молодежка не оставила соперникам шансов, забив в 2 встречах 10 мячей, пропустив всего 1.

Локомотив (мол.) – Динамо (Хоста) – 7:0 (3:0)

Голы: 1:0 - Дубчак (10), 2:0 - Липин (32), 3:0 – Синявский (41), 4:0 – Синявский (55), 5:0 – Cинявский (63), 6:0 - Дубчак (70), 7:0 – Лезгинцев (86).

Локомотив (мол.): Боданов, Семенов, Бурнаш, Н.Самохвалов, Смирнов (Жижин, 46), Лезгинцев, Закускин, Гатагов (Мальков, 31), Хартияди (Липин, 17), Дубчак, Синявский.

Локомотив (мол.) - Чита (D2) - 3:1 (2:1)

Голы «Локомотива»: Дьяков, 21 (1:0). Дьяков, 28 (2:0). Нуров, 67 (3:1).

Локомотив: Фильцов, Павлов, Дьяков (Мамонов, 60), Цвейба, Зуйков, Лапин, Быков (С. Гатагов, 65), Калинский, Кирисов (Хартияди, 57), Джиоев, Нуров.
фото Новость опубликовал
disa27
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (10)

свернуть ответы
фото SalvadoR
молодцы!))
фото LocomotionTango
Так держать!
фото ADSL706244
супер пусть не сбрасывают планку и бьют всех в чемпионате
фото Kopt_alek_San
Да, молодцы. Чита долгое время в пердиве играла. Сильная команда... ДАЕШЬ МОЛОДЕЖЬ!!!! ag
фото Алексис
также бы и основа играла с сильными соперниками
фото LeXX-KeXX
Растет смена!Даешь Локо золотые годы!
фото Loko47
Красавцы!
фото Дюха
соперники лажовые
фото Вик0306
Главное-чтобы привыкли побеждать, была уверенность в себе!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0