Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
79
tass.ru

Семин: "Локомотив" будет искать замену Ари среди своих резервов

Семин "Локомотив" будет
Футбольный клуб "Локомотив" будет искать замену нападающему Ари, получившему травму в матче с ЦСКА, среди резервов команды. Об этом ТАСС сообщил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

Ари достаточно серьезная травма, сейчас он поедет в Италию для получения окончательного результата. Медобследование уже было, и, наверное, в понедельник он поедет к итальянским врачам. Будем без него искать свои резервы, впереди целая неделя тренировок, так что посмотрим", - сказал Семин.

Также, по его словам, получивший микротравму Игорь Денисов избежал серьезных повреждений. "С Денисовым, я думаю, все будет нормально. С ним ничего серьезного", - отметил главный тренер "Локомотива".
24
33
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии79
Кверквелия в напы ?
Ответить 3
O
Гмльерме. Без стеба нормалек. Видимо Семин все понял. Будет интересно.
Ответить 1
Тоже вариант, забивать не знаю, но хоть пропускать с центра поля не будем
Ответить
Надеюсь, что искать замену Ари среди своих резервов мы будем только на период поиска и покупки нового напа, благо календарь пока это позволяет.
Ответить 22
Если речь идет не о ближайшем матче,а о всем сезоне, то таким макаром Юрий Палыч может его и не доиграть с командой.
Ответить
Галаджан, Фарфан, один из Миранчуков. А может быть Лысов, он же вроде играл нападающим.
Ответить 3
Лысов ,ну совсем сырой . Фарфан отлично справа смотрится. Зачем что-то менять ,ослаблять тем самым правый фланг. Миранчуки ,все же пусть играют на своих позициях, они все равно нападающими будут слабее. Галаджан или покупать остается.
Ответить 2
D
Я, думаю, Фарфана в напы, а на его место Игнатьев
Ответить
Если Игнатьев будет готов.
Ответить
O
Фарфан норм смотрится но ок Игнатьев на лавке к слову о пустой скамейке.
Ответить
Колом в атаке смотрится намного приличнее, чем в опорке. Тоже вариант.
Не хуже Майкона как минимум.
Ответить 1
Он больше, как левый нападающий видится. Вроде оттуда и забивал несколько раз.
Ответить
Именно поэтому я и сравнил его с Майконом.
Ответить
Я понял. Но рассматривал только тех, кто играл центрального, в той или иной степени.
Ответить
В Амкаре он был не раз на позиции единственного форварда. Не более чем вариант.
Здесь тренерскому штабу виднее безусловно.
Но лично мне Леша не нравится на позиции единственного напа категорически. Сыграет ли Колом лучше х.з.
Ответить
Я бы рискнул поставить номинально Галаджана, а там уж пусть подключаются вышеперечисленные. Разгадка ждет нас в следующее воскресенье.
P.S. Хотел поставить лайк, а он не ставится.
Ответить 1
Тоже очень надеюсь на дебют Галаджана. Он еще после зимних сборов его заслужил.
Ответить 1
А здесь лайк поставился. Чудеса...
Ответить
Думаю в с Анжи в нападении Фарфан будет
Ответить 5
W
Тоже так думаю, а справа Игнатьев скорее всего. На правом краю он интереснее смотрится. Ну или все же дадут шанс ГАладжану
Ответить 7
В любом случае на ближайший матч , точно кто-то из старых будет . А там посмотрим ,авось кого и возьмут .
Ответить
W
Скорее всего да. Семин будет ставить на старую гвардию, хотя может и пойдет на риск.
Ответить