Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
28
championat.com

Тарасов: не помню, когда в последний раз «Локомотив» побеждал в дерби

Тарасов не помню, когда в
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов прокомментировал победу над ЦСКА (3:1) в матче второго тура РФПЛ.

«Я не могу сказать, что мы уверенно обыграли ЦСКА. Тяжелая игра, настоящее дерби с жёсткой борьбой. Думаю, просто у нас было чуть больше желания и фарта. Поэтому забили голы и выиграли.

Мы помним последнюю игру с ЦСКА, которую полностью провалили. Наверное, сделали выводы. Хотели показать, что такие игры — случайность. Всей командой выполнили установку тренера и победили. Я думаю, у ЦСКА всё ещё впереди, удачи „армейцам“.

Конечно, я удовлетворён тем, что не только забил, но и помог команде выиграть. Это важно. Я не помню, когда в последний раз мы побеждали в дерби.

Появилось ли сплочение в команде? У нас и раньше не было разногласий в команде. Просто были неудачные игры, неудачные сезоны. Сейчас две игры — две победы. Просто делаем свою работу. Если будет так дальше везти, будем так играть, всё будет хорошо.

«Травма Ари? Я был далековато от этого эпизода, но в раздевалке сказали, что был удар по ноге, когда он закрывал мяч корпусом. Слышали неприятные щелчки в колене. Завтра или сегодня сделают МРТ. Думаю, что 50 на 50, но, наверное, травма какая-то есть. Может быть, даже серьёзная. Желаю ему удачи. Он нам нужен» — сказал Тарасов в эфире телеканала «Наш футбол».
5
20
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии28
Плохо, пора вспоминать Дима.
Ответить 4
А я помню. Дима. с конями вы и выиграли в том году.
Вот вечно скажет, как в лужу...
Ответить 8
У-гу, может он после 0-4 зациклился, вот и не смог вспомнить.
Ответить 3
А я чет не нашел в тексте слова, где он говорит, что не помнит
Ответить
Ну ёпт тогда надо хотя бы до третьего абзаца дочитать
Я не помню, когда в последний раз мы побеждали в дерби.
Ответить
Да он травмирован был, не играл, поэтому не помнит
Ответить
Он олень? Осень прошлую вспомни
Ответить 5
По тому,- что Жабе служил !) ag
Ответить 2
еще один, который вечно скажет ag но, млять, смешно порой ag
Ответить 2
В том году же, не?
Вообще, ЦСКА - клиент Палыча. Особенно в те моменты, когда победы никто не ожидает от команды: так было в 2010, в 2016, и вот сейчас.
Ответить 5
В прошлом сезоне дома!!!!!! Из 3 последних матчей 2 победы очень неплохо
Ответить 3
Всей командой выполнили установку тренера и победили.
Что и требовалось доказать.
P.S. Диме отдельное спасибо.
Ответить 4
Дима ! Это плохо , а ещё хуже слышать это от игрока основного состава ...
Ответить
m
Дима сегодня напоминал себя настоящего, может наконец то удастся набрать форму и провести сезон без травм
Ответить 2
Мдааа. В прошлом сезоне победили, а ты уже не помнишь? Хотя если ты про кубок конфедераций не знал
Ответить
Вот прав бал Альваро. Не давайте вы ему микрофон
Ответить 1
Тарасов забил гол, а не забил соперника? теперь я видел все ag
Ответить
Везет сильнейшим, а значит на сегодня ЛОКО был сильней, и так до конца сезона, при условии трансферов, ток. Геркус
Ответить
Тарасов, ты конечно молодец сегодня, но нужно так: "не помню, когда в последний раз «Локомотив» проигрывал в дерби" или "не помню, когда в последний раз «Локомотив» проигрывал ".
Это на будущее. Ну и слова делом подкреплять соотвесвенно
Ответить 1
Да ладно вон Шнобель тоже отчебучил что мы 5 лет у них выиграть не можем
Ответить 3
Он про игру в гостях говорил)
Ответить
А
Понимаю, Шнобель...
Ответить
m
Вот и верь после этого " инсайдеру всея Руси " .
Ответить 1
В моменте с голом Тарасов напомнил свою осень при Кучуке. Кучук вот так его использовал. На длиннющем шаге в штрафную соперника. Партнеры конечно всё сделали, но и Дима хорош был своим напором и скоростью, в штрафную как нож вошёл. И корявость не помешала, а даже и помогла.
Ответить 4
Все просто в шоке были, когда он в штрафную побежал)
Ответить 1
включил Бузова ag
Ответить