Вс, 29.01, 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
29
twitter.com

Делвин Ндинга продолжит карьеру в турецком "Сивваспоре"

Полузащитник "Локомотива" Делвин Ндинга продолжит карьеру в турецком "Сивваспоре", утверждает Transfer Merkezi. По данным источника, стороны уже согласовали условия соглашения. Ранее сообщалось, что игроком сборной Конго интересуется "Галатасарай".

Ндинга перешел в "Локомотив" летом 2015 года. В прошлом сезоне он принял участие в девяти матчах чемпионата России, однако последний раз появлялся на поле 4 декабря.

0 45
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии29
интересно аренда или полноценный трансфер.
Ответить
И за сколько же его сбыли?
Ответить
Надеюсь не аренда
Ответить
Может ляма 2 хоть выручили)
Ответить
Ага)) В сообщении смущает только - Конголу он либеро.
Ответить
F
Простите конечно, но Геркус целенаправленно избавляется от говна. Молодец, разгружает ведомость, давно это бы сделать.
Ответить 16
А
И подписывает такое же. Это я не о Рыбусе
Ответить 1
Ну тогда о ком?
Ответить 2
Я тоже не пойму о ком это ты?
Ответить 2
a
Ари, Кверквелия, Медведев, Миранчуки, Корян, Баринов, Фарфан, Чарли... кто говно из всех кого подписал и продлил Геркус???
Ответить 4
O
Портнягин и ротенберг
Ответить 2
a
Ротенберг брался для конкуренции, врядли в основу!а Портнягин получил травму, тем более сейчас ушел в аренду.где говно?
Ответить 2
O
Ротенберг и Портнягин. Один не имеет никакого отношения к конкуренции. Второй тут же получил травму и ушел в аренду.
Ответить 1
т
Ротенберг и конкуренция?) Эти вещи на противоположенных полюсах.
Ответить 1
Ещё одна хорошая новость
Ответить
Присоединится к ещё одному бывшему железнодорожнику Дьякову) Удачи им в Турции!
Ответить
К
Вот это неделя!!!! Столько положительных новостей! А парню удачи в карьере, а Геркусу просто респект очень быстро чистит состав
Ответить 6
1
Хорошо день начинается, давай Ндинга, удачи в Турции
Ответить 2
2
еще одна легенда ушла! кем играть?! млять, о Ндинге и Хенти по игре и вспомнить нечего! там еще на складе Борюсик есть!
Ответить
Борьку не трожьте! Это талисман команды!
Ответить 3
Бориса не надо)) он по крайней мере не за деньги играет(сидит) ему просто в кайф быть в футболе, а то что он не самый сильный игрок ниче страшного, может Палыч найдет еще ключ к нему))
Ответить 3
a
В натуре. Что Борян плохого сделал? Он наверное даже зарплату не получает
Ответить
2
если он клубу нужен, пусть будет, но нам нужна монолитная защита! завтра матч с лигочемпионской командой! повторения 26 апреля я не хочу!
Ответить
a
Ну он и так на поле не выходит, и в матче с цской не выйдет, чего уж там.
Ответить
L
Отлично, удачи!!!!
Ответить
Ещё минус один ненужный игрок. Удачи в Турции, там столько твоих друзей будет.
Ответить
Хорошо, что есть турки, которые забирают наш балласт) Удачи Ндинга в Турции!
Ответить 3
f
Ура ура ура !!! Удачи....
Ответить