+7

Джефферсон Фарфан: Судейство? В таких матчах арбитры часто ошибаются

33 1 233
Джефферсон Фарфан - Локомотив
Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан рассказал, что думает о судействе в матче со «Спартаком» (1:2).

– Мы показали, что готовы отыграть в высоком ритме все 90 минут и даже больше. Тем более, вы видели, какой непростой была встреча. Мы выдержали темп соперника. Мы смогли забить, создали несколько хороших моментов. Увы, «Спартак» первым открыл счет и намного облегчил себе задачу.

- Что думаете о судействе?
- Думаю, ошибки арбитра в такой встрече можно считать обычными. Встреча была очень жесткой.

- Не считаете, что Луис Адриано заслужил удаление?

- Не знаю, ошибиться может любой арбитр.
m.sovsport.ru

фото ZuBr0O
Как по мне в первом тайме так лучший в нашей команде
9

Комментарии болельщиков (33)

фото weery
Был ты неплох, но в концовке потерялся..
3
фото 231104
Скорее устал, но ничего, думаю будет неплохо играть на протяжении сезона.
6
фото KenT
до сих пор в глазах момент, когда ему помешал Ари..
фото mishaglad
Ну и правильно, что на судью пенять. Попади на сантиметр ниже в первом тайме и игра могла пойти совсем иначе. Кто бы что ни говорил, а моментов чтобы забить было достаточно. Где-то везения не хватило, где-то мастерства.
6
фото loko76
к сожалению локо играл всего лиш тайм...второй тайм тихий кошмар и ужас был в исполнении локо...
Последние минут 15, до этого неплохо играли. Если форму поднаберут ещё, то нормально будет.
1
фото Allien1982
За себя говори, дерево) Моменты запарывал ты, а не судья!
-7
фото ADSL706244
2 момента было то . где он запорол?! Хватит чушь писать уже
2
Два 100% момента мало для игрока его статуса и запросов? А сколько моментов было таких в чемпионате у него?
-5
фото Wicker
Не одного 100% момента у него не было
Повтор первого тайма включи.
Майкон ушел , нового козла отпущения нашли??
2
Майкон нас тащил в первом круге, а это дерево только губит моменты и не одной голевой не отдал.
-7
фото ZuBr0O
Это дерево, два года подряд становился лучшим игроком в бундеслиги, на своей позиции. А что Майкон? Выстреливал пару раз в сезон, и то если повезёт.
3
Да какая мне разница когда он где и кем становился? От него требуется польза сейчас в Локо! Сычёв тоже чемпионство выигрывал, а теперь в Казанке. Этот отыгранный материал тоже в Казанку надо.
фото Bitter_Lemon
Не перехожу на личности, но раз ты себе это позволил по отношению к Фарфану, который играл гораздо лучше, чем ты болел, то я и считаю вправе сказать тебе: ты абсолютный, форменный, недалёкий хам! Настолько невежественный и презирающий всех вокруг хам, что тебя в пример можно ставить. Тут люди, я смотрю, взрослые и терпеливые, поэтому советую тебе пересмотреть манеру общения в более нейтральную и уважительную сторону.
Ты мне хамишь и называешь меня хамом?) Ты конченное оборзевшее хамло. Когда у таких, как ты, кончаются аргументы и вас заставляют понять, что вы глупые, то вам остаётся только перейти на оскорбление) Инстинкт самосохранения, так сказать)
Ну что слился хамло позорное? Кто по твоему виноват в поражении? Разве у нас было меньше моментов в основное время? Разве наши моменты не были острее? Разве Команда и Тренер не заслуживали вчера победы?
Отвечать на такие "аргументы" - всё равно что в свинском навозе мараться)) тут нормальные люди есть, я лучше с ними пообщаюсь. Адью))
фото ZuBr0O
Он их не запарывал, исполнение было отличным, просто не повезло немного. А зпапарывают не так
1
Ему полгода не везёт! Мы в рулетку что-ли играем?)
Это клиника)))
фото Коуч
Странно такое читать учитывая, что он судью не критикует, а говорит что бывает такое в футболе и нет в этом ничего фатального
фото Alex-Loko
Он просто видать смекнул, что в России за правду можно и штраф/дисквалификацию огрести ag
Он должен был принести извинения за то, что подвёл Команду и Тренера, а не судейство обсуждать.
фото Коуч
Какие глупости ты несёшь... Как вообще можно так думать, если не забил значит бревно, а это значит, что он должен извиняться? Не это очень странная позиция. Тогда можно тренера винить что он выпустил его на поле, или же селекцию, что его привезла можно обвинять, а может можно академию где он учился тоже можно в вину поставить тот факт, что он в суперкубке страны не забил и так далее до начала мироздания можно идти...
Селекцию и надо обвинять. Тренер ставит тех, кто есть. Вчера селекция мяса выиграла у нашей селекции. У них есть форварды, у нас нет. Глупости ты несёшь, у Фарфана было в первом тайме 3 голевых момента. Первый, когда ему в голову положили мяч и он не попал, второй им на пару с Ари сделал Миранчук и третий ему сделал Баринов, когда он пяткой промазал. У мяса в основное время таких моментов не было.
фото Иисус Навин
А Фарфан мне понравился в матче
6
фото azizov68
Судья конечно свистел весь матч против нас. Заказ Федуна на всю страну продемонстрировал. Но думаю Семин тоже с заменами затянул. В овертайме наши еле ноги волочили. Надо было сразу три замены делать.
4
фото Агафонов Д
Поправочку лучше сделайте. Готовы отыграть все 45 минут в высоком темпе а не 90. А вообще прост в голове не укладывается как можно физически команду не подготовить. Хватаются на сборах за всё и сразу а в итоге нигде не преуспеваем. Предсезонка в основном и нужна что бы физически подготовить к сезону. Наработать какието тактические фишки. Потом по ходу сезона уже в это играть. Коректировать что то.