Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
45
instagram.com

Подписали соглашение с новым игроком! Кто бы это мог быть?

2
34
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Будем надеяться что будет толк. В любом случае он наш воспитанник и не запятнал себя историями типа Жемалетдинова. Молодой, перспективный, имеющий определённый европейский опыт и с правильным паспортом, да еще и бесплатно. Как замену Майкону принимается. Плюсик Геркусу. Теперь ищем защитников. Центральный и крайний просто необходимы.
15
конечно Корян)))
11
Комментарии45
g
13-й номер будет
Ответить
O
Будем надеяться что будет толк. В любом случае он наш воспитанник и не запятнал себя историями типа Жемалетдинова. Молодой, перспективный, имеющий определённый европейский опыт и с правильным паспортом, да еще и бесплатно. Как замену Майкону принимается. Плюсик Геркусу. Теперь ищем защитников. Центральный и крайний просто необходимы.
Ответить 15
На счёт Рифата согласен полностью
Ответить 5
Чего гадать то пфф...тоже мне раздули и так уже все знают кто это.
Ответить
Думал нормального кого
Ответить 2
Кто-то обещал, что будет 4 игрока сегодня ag
Ответить
так это завтра
Ответить 1
Думал, что сегодня четверг)))
Ответить
Сколько слайдов потребовалось? Да нисколько, одного заголовка хватило, чтобы назвать Коряна, это ожидаемое соглашение о котором было ранее предварительно сообщено
Ответить
Так зачем же было устраивать весь этот цирк? Пзд звезду подписали be
Ответить 3
Если подписали соглашение (аренда), то с Жемалетдиновым. Если контракт, то с Коряном.
Ответить 1
Если потыкать на стрелочку справа, то это Корян.
Ответить 2
Спасибо, увидел. Но тогда получается: или терминология поменялась, или пресс-служба косячит в определениях
Ответить
F
Жемалетдинова и Новосельцева бы еще подписать... и будет более менее
Ответить 2
l
Я думал что-то прикольное будет в этой инсте, ошибся!((просто вернули воспитанника.
Ответить
s
Вам не угодишь.. уходят воспитанники - плохо, приходят воспитанники - тоже плохо.
Ответить 3
Команда молодая, это не может не радовать, но насколько это сработает сразу, хз) Кто смотрит НБА - пример Филадельфии, собрали россыпь молодых талантов, но в прошлом сезоне практически последние в Лиге (благо там не вылетают, так бы уже давно вылетели)
Ответить
Палка о двух концах, могут и выстрелить, а могут и слится... Насколько помню по интервью тренеров молодежи 95/96-й год называли сильнейшим поколением - а это Миранчуки, Корян, Жемалетдинов, Бара, Давыдов, Митрюшкин. А что, а вдруг?) Надежда вся на Семина на самом деле
Ответить 3
Выстрелят, если дадут реальный шанс играть. И тот же Давыдов бы давно заиграл, если бы дали такую возможность. Но Давыдов давно уже стал жертвой деградации в ФНЛ, как и многие другие.
Ответить 1
А шанс то точно дадут... хоть Палыч и не особо молодежи давал играть по весне. но видимо сверху сказали давать, вот и будут. А результат думаю будет, Петраков вон из томских пацанов сколотил упертую команды, а у нас явно народ посильнее
Ответить
Остальные трансферы завтра будут. Ждем.
Ответить 2
r
Рад за Аршака, искренне желаю ему превратиться в классного игрока и лидера команды.Однако усилит ли он команду именно сейчас, приходится очень на это надеяться, особого чего ждать от Геркуса не стоит.А команде нужен нападающий и фланговый защитник.
Ответить 1
Молодежь, уверен, хоть стоять и катать мяч на месте не будут! Не побеждает тот кто не рискует и не пытается.
Ответить 3
I
Тут всё и так понятно было)
Ответить
L
С возвращением!!!!
Ответить 1
лишь бы не как Натхо
Ответить
Дзюба что ли?? )))
Ответить