Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
35
sport-express.ru

Илья Геркус:"Локомотив" достиг договоренности по контракту с Коряном

Илья Геркус"Локомотив" достиг
"Локомотив" согласовал двухлетний контракт с 22-летним форвардом Аршаком Коряном.

– Договоренность достигнута, – сообщил "СЭ" президент "Локомотива" Илья Геркус.

Корян – воспитанник клуба, в начале 2015-го года не продлил контракт с железнодорожниками, затем перешел в голландский "Витесс". В прошлом сезоне провел в первой команде "Витесса" 3 матча в чемпионате страны и забил один гол. В Кубке Голландии провел 2 матча и забил один гол. (Сергей ЕГОРОВ)
2
31
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Да простят меня фанаты Майкона,но Корян перспективней будет и с меньшими запросами.
11
лучше на Касаева смотреть первые 10 минут?
10
Комментарии35
Да простят меня фанаты Майкона,но Корян перспективней будет и с меньшими запросами.
Ответить 11
Майкон поймет и простит) а еще и паспорт правильный, ко всему изложенному)
Ответить 3
A
Да простят меня фанаты Фарфана, Майкон перспективней будет и с меньшими запросами)
Ответить 2
А откуда ты знаешь его запросы
Ответить
Я слежу за клубом и новостями.Все просто.
Зимой мы предлагали контракт агенту Майкона, но согласия не получили. В то же время получили предложение со стороны футболиста, видение нового контракта. В нем условия существенно превосходили текущие и тем более наше предложение. - Геркус
Дорогие,нынче легкоатлеты.

Ответить
Эту новость я читал, а спрашивал за запросы армяна
Ответить
Думаешь, Корян будет что - то выпрашивать ?)
Не в его положении мягко говоря.
Ответить
Армян в любом положении остается армяном. И еще я бы не забывал про его паспорт, этот факт автоматически дает любому жопоногому минимум 700 тыс у.е.
Ответить
Уверен,не будет он права качать.
На сбор он сам попросился.Т.е заинтересован он,а не мы.Причем можно взять пример Майкона,что показывает,что Геркус не выписывает заоблачные контракты.Ну,и пример Миранчука тоже)
Ответить
да подписывайте уже, все почти подвердили что договоренность достигнута, Коряна еще надо спросить для полной авоськи
Ответить
Погоди еще ребуса в инстаграме не было))
Ответить 2
блин как же без ребуса то, эх придется отгадывать ( distress gercus
Ответить
нужен нападающий и фланговый защитник
я чет не пойму Хенти вообще тренируется с командой?
Ответить
Аренда до зимы. Насколько помню
Ответить
Тогда действительно странно.
Возможно была опция продления арендного соглашения
Ответить
Помню, язык его женушки!!!!))) вот была Заруба!!!
Ответить 1
2
Аршак еще и старше Леши! дедовщину разведет - Уася, идисюдапля!
Ответить 1
A
Ну так подписывайте! Хоть на флангах маленько усилимся.
Ответить
Армяшкой усилимся? Ну ты насмешил. Он в витессе не вывозил, в чемпионате где в большинстве команд пацаны 20-ти летние играют.
Ответить
A
Витесс - фарм-клуб Челси. Говорят они своих ставили не по спортивному принципу. На сборах мне Корян понравился, в отличии от хвалёного Фарфана с Касаевым.
Ответить
Интересно, кто кого уговаривал
Ответить
L
Не знаю, на меня он не произвел впечатления.
Ответить 1
В последней игре смотрелся нормально (на фоне всей команды), понятно что еще нужно набрать форму. Думаю под руководством ЮПС будет прогрессировать.
Ответить 3
две игры одна голевая Галаджану и один приличный навес точняк на голову тому же Галаджану и это за неполные полчаса в сумме, по моему очень прилично
Ответить
С кем игра была вспомни, где он бил рекорды результативности
Ответить