Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
27
sovsport.ru

Делвин Ндинга может перейти из «Локомотива» в «Галатасарай»

Делвин Ндинга
Стамбульский «Галатасарай» интересуется полузащитником московского «Локомотива» Делвином Ндинга.

По информации турецких СМИ, руководство «Галатасарая» видит в 29-летнем футболисте замену бразильцу Фелипе Мело, который покинул турецкий клуб еще в 2015 году.

Зарплата Ндинга в Стамбуле может составить 1,1 миллиона евро. В то же время, клубы еще не согласовали между собой сумму трансфера. Контракт Ндинга с «Локомотивом» рассчитан до 2019 года.

Отмечается, что с приходом на пост главного тренера «Локомотива» Юрия Семина Делвин перестал попадать в стартовый состав железнодорожников. Конголезец принял участие в девяти матчах чемпионата России-2016/17.
0 35
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии27
что за день. что не новость так все хорошие
Ответить 16
P
Зачем его вообще выкупали у Монако...
Ответить 3
в аренде он хоть что-то мог делать на поле
Ответить
очень непонятный трансфер был
Ответить 3
в прошлом товарнике его кстати и не было, да и на фотках как-то не видно его
Ответить
И ленточкой перевяжите
Ответить
Если уйдет за деньги, будет просто праздник какой-то)
Ответить 6
Конголезец принял участие в девяти матчах чемпионата России-2016/17 и забил один мяч.


когда?
Ответить
я это знаю. там написано что он в чемпе забивал. на моей памяти только голевая с Тереком
Ответить
официальный гол тоже не припомню
Ответить
М
Ну зато познал, что такое искуственное поле.
Ответить
А разве до Сёмина он постоянно в основе играл? Не припомню...
Ответить
Играл частенько в основе насколько помню
Ответить 2
М
Так больше некому было.
Ответить 2
Это просто праздник какой-то (с)
Ответить 4
Супер! Хентю туда же!
Ответить 2
С Ньяссом классно взаимодействовали. Умар ему несколько раз под удар классно скатывал.
Ушел Умар - потух Дельвин
Ответить 2
Ух,блин что за день сегодня?!Может я сплю?!Ущипните меня)Прям одни приятные новости!Лишь бы не сглазить,тьфу тьфу тьфу!
Ответить 2
А
Кто-нибудь знает за какую сумму приобрели этого абсолютно ненужного нам футболиста? Сколько отмыли не интересует, интересует, сколько за него заплатили, сопоставимо с Хенти или нет?
Ответить
2 с чем-то млн евро по-моему
Ответить
А
Интересно, отбить сможем? Просто это держали под такой тайной, еще и представителям Монако запретили.
Ответить
За млн 2 вполне возможно думаю продать
Ответить 1
I
Хоть бы поимеди что нибудь с них)))
Ответить
Продать бы его уже хоть куда-нибудь
Ответить
C
Опрник то он не плохой и бал бы с паспортом он бы играл. Его брали до Денисова да Баринова наигровать не кто не собирался тогда, вот этому и получилось что он не нужен а бюджет съедает

Хотя мое личное мнение что он не хуже Тарасова,а что касается техники и паса то и чуть лучше.
Ответить 1
Уходи,дверь закрой у Ндинга уже другой;)
Ответить