наверх

Новости ФК Локомотив Москва
9 2 278
 
+3

Максим Беляев отдан в аренду в Брянск

 
Максим Беляев отдан в аренду в Брянск


Брянское «Динамо» договорилось с «Локомотивом» об аренде защитника молодежной команды Максима Беляева сроком на один сезон. Ранее 20-летний воспитанник спортшколы «Локо» продлил контракт с родным клубом.

Максим Беляев начал привлекаться к занятиям с основным составом в начале сезона-2009. 15 июля защитник дебютировал в первой команде «Локомотива» в кубковом матче со «СКА-Энергией» из Хабаровска (1:2), а четырьмя днями позже вышел на замену уже в матче чемпионата с «Амкаром» (1:1). В сезоне-2010 Максим играл только за молодежную команду: на его счету 26 матчей в молодежном первенстве и 1 забитый гол.

Напомним, что в прошлом году за брянскую команду, которую тренирует экс-полузащитник «Локомотива» Александр Смирнов, также на правах аренды выступали защитник нашего клуба Сергей Ефимов и нападающий Александр Минченков.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото NIK-LOKOLOVE
ну и хорошо там вырастай в хорошего защитника)
фото Vadimsss
Он нормальный игрок только молодой
фото ATHF
тем более там наш человек))
фото Kopt_alek_San
Смирнов... Понмю его - рыжий черт, он еще с Лацио играл...
фото Fanat 88
Хорошая новость
фото Das ist fack
Еее я рад за свое Динамо)))
фото venngrim
хорошая новость!да и Динамо нашему помощь!играй Максим без травм!
фото red-green13
мой теска в динамо ab удачи ))))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2