5

+13

Камболов: неприятно играть против «Локо», потому что этот клуб меня воспитал

Рубин - Локомотив
Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал гостевую победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 26-го тура РФПЛ, а также сообщил, что он испытывает неприятные ощущения в матчах со своей бывшей командой.

Галаджан: сказали болельщикам «Локо», что сделаем всё возможное д..«Здорово, что победили, сейчас надо немного порадоваться, а потом настраиваться на следующую игру. Этот матч по качеству был лучше, чем предыдущий, особенно первые минут 30 мы хорошо держали мяч, совершали неплохие подходы к воротам. Ткачук как раз реализовал один из таких моментов. Во втором тайме мы уже старались удержать счёт. Эта победа — заслуга всей команды. Мы все очень устали и понимали, что нам нужны эти три очка. Мы договорились закончить чемпионат с хорошими результатами. Нам нужно в каждой игре биться, как сегодня, потому что очень важно сейчас поверить в себя.

Момент с Фарфаном получился опасным. Ребята в раздевалке поблагодарили, что я там оказался и выбил мяч.

Принципиальны ли матчи с «Локо»? Для меня любой матч особенный, но, скрывать не буду, против «Локомотива» играть неприятно, потому что меня этот клуб воспитал и я ему очень благодарен», — передаёт слова Камболова корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Камболов является воспитанником «Локомотива», за который он дебютировал в 2007 году и выступал до 2010-го. В «Рубин» футболист перешёл в 2014 году.