27

+3

Дмитрий Тарасов: Слишком глубоко сели в оборону в концовке

Дмитрий Тарасов - Локомотив
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в эфире #НашеЧеркизовоLIVE рассказал о матче с «Амкаром» (3:3) в 24-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

#НашеЧеркизовоLIVE. После матча с «Амкаром»- О судействе говорить не буду. Пусть ошибки арбитров разбирают и наказывают за них специально обученные люди. Что касается матча, первые 15-20 минут играли вальяжно, но вскоре включились и могли забивать два гола еще до перерыва. Во втором тайме вышли вперед, но не удержали счет. Обидно.

- Почему не получилось удержать счет?

- Конечно, пенальти на совести арбитра, но и мы слишком глубоко сели в оборону в концовке. Нужно было играть умнее. На последних минутах «Амкар» пошел в навал и сравнял счет. Чорлуку пришлось менять из-за травмы. Защитникам сложно войти в такую игру.

- О чем говорили в раздевалке?

- Обсудили какие-то моменты, судейство. Но более подробный разбор будет на базе. Нужно провести работу над ошибками и готовиться к матчу с ЦСКА.