1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
75

Выбираем лучшего игрока в матче с «Амкаром»

Кто, на Ваш взгляд является лучшим
ВНИМАНИЕ!!! Разрешен выбор нескольких игроков. Рекомендуется голосовать за тройку лучших

Кто, на Ваш взгляд является лучшим игроком в матче с «Амкаром»

Алексей Миранчук - 471 (23,33%)
Мануэл Фернандеш - 416 (20,6%)
Ари - 398 (19,71%)
Дмитрий Тарасов - 210 (10,4%)
Соломон Кверквелия - 117 (5,79%)
Маринато Гилерме - 91 (4,51%)
Ренат Янбаев - 89 (4,41%)
Виталий Денисов - 61 (3,02%)
Неманья Пейчинович - 51 (2,53%)
Тарас Михалик - 29 (1,44%)
Ведран Чорлука - 24 (1,19%)
Дмитрий Баринов - 21 (1,04%)
Маркес Майкон - 12 (0,59%)
Результаты опроса
3 19
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии75
Наверное Миранчук, Ари..да все норм, только Янбай выпал.
Ответить 2
еще главного злодея матча выбрать надо(чайника со свистком)а так все молодцы,ну или почти все!!!
Ответить
Алексей Еськов, арбитр получившегося скандальным матча 24-го тура чемпионата России "Зенит" – "Урал" (2:0), уже получил назначение на игру 25-го тура. В ближайшую среду столичному рефери предстоит судить встречу с участием другого претендента на место в тройке призеров – ЦСКА – "Локомотив". (Александр БОБРОВ)
Ответить 1
Нда. За такое отстранять надо, но ничего страшного. Мы назначим его на другой матч с участием кабинета.
Ответить 1
времени маловато,а так по идее отстранить его должны,на неопределенный срок,за такое судейство,впрочем как и "пермяка" Иванова!!!
Ответить 1
С помощью ростовчанина Иванова, Ростов обошел нас в турнирной таблице.
Ответить 3
вот трансляцию смотрел,там если не ошибаюсь где-то голосовали за лучшего игрока,так там Гиля на первом месте был,а здесь он внизу,вопрос кто там голосует?
Ответить
В качестве поощрения...
Ответить 1
Вроде заменить его уже должны.
Ответить
G
Хорошо сыграла тройка Ари-Миранчук-Фернандеш.
Ответить 3
M
Баринов, Фернандеш, Миранчук. Худший Янбаев. Пусть в Краснодар едет.
Ответить
Цитата: Maks Veber
Баринов, Фернандеш, Миранчук.

Баринов всех воробьев на арене поубивал, но хоть издалека. А Миранчук с двух метров лупил в небо.
Фернандеш просто космос
Грузин красавчик.
Ари все лучше и лучше... Так будет играть, нам его не отдадут
Ответить 1
Баринов сегодня худший , гол 1 забили из под него .
Ответить 4
M
Миранчук , Фернандеш и Ари лучшие. Янбаев, Майкон и Баринов худшие.
Ответить 1
Ари,Миранчук и Фернандеш
Ответить 2
Миранчук, Фернандеш и ...Тарасов (за гол). Отметил бы Ари, но он не сделал того, что должен делать нападающий - забивать.
Ответить 2
Ари и Миранчук лучшие. А Янбаев - откровенно плохой игрок, ужасный просто. Если за ним наблюдать, то будет видно, что у него в запасе только 2 действия - "полузабегание" и пас назад... К тому же, он не играет до конца. Два гола сегодня пропустили из-за него. Даже такой блеклый Денисов в сто раз лучше Янбаева в форме, ИМХО.
Ответить 2
T
Денисов всегда играет на совесть. Ты его ТТД и КПД после игор посмотри. А какой блеклости идёт речь?
Ответить 3
ТТД не учитывает все футбольные моменты, к тому же я сужу не только по этой игре, но и по определенному отрезку, так что есть, с чем сравнить. Опять же, это мое ИМХО, да и игра на совесть, о которой я ни слова не сказал, не всегда сочетается с практической полезностью.
P.S Не приплетайте свои мысли к моим словам и не делайте из этого глупые выводы :)
Ответить 1
T
А я думаю в Локо вся защита в большом порядке. И Виталя один из лучших защитников в РПФЛ. Опять же ИМХО.
Ответить 1
И Виталя один из лучших защитников в РПФЛ.

Среди кого, простите? Кришито, Щенников, Комбаров? Просто Виталя играет в большом клубе, значит на слуху, и играет он в РФПЛ, значит, тут достаточно просто не совершать ГРУБЫХ ошибок - это ли заведомо делает его одним из лучших?)

Ну а про Янбаева говорить, что он "в большом порядке" - в очках ходить.

Имхо - графа "пропущенные" в нынешнем сезоне в большей степени зависит от Игорька Денисова, нежели от нашей неплохой зашиты.
Ответить 1
T
Простите а разве Виталя попал играть в большой клуб за красивые глаза? Или он купил себе место в основе? А лучшим его делает его игра в составе Локо. Второе Локо играет в защите очень достойно. Посмотрите в графу пропущенные голы. Это заслуга Чарли, Пейча, Тараса, Соломона и Виталика в том числе. Ну про Янбая я не был бы так категоричен. Парень долгое время не играл. Я думаю он ещё скажет своё слово. Заслуг Гарика отрицать не буду. Парень очень старается это факт. Как и многие игроки Локо. Это только ИМХО.
Ответить
Простите а разве Виталя попал играть в большой клуб за красивые глаза?

Что, серьезно? Вы наперед знали, что он так хорошо дебютирует в Локо? Ну я так не умею.

А лучшим его делает его игра в составе Локо.
Т.к он в составе Локо, то уже лучший?) Шучу.
Так, открываем состав Локо на любом ресурсе и смотрим: левые защитники - Денисов. Хм, а кто еще? Нет никого. Ни бегунок-Янбаев, ни Печка, да даже Ротенберг с Маргасовым не являются номинальными левыми. Еще раз, кто не расслышал, с одним старанием чемпионат не выиграешь, если у тебя подачи кривые, да и удар по воробьям.

Второе Локо играет в защите очень достойно.
Я говорю Бе, вы мне Ме. Пересмотрите( Ваше любимое слово) первый пропущенный гол. Вальяжные стеночки, пас за спину кому? Правильно, Янбаеву.

Посмотрите в графу пропущенные голы.
Посмотрите, да посмотрите. Вы лучше игру гляньте, а не статистику. А именно, отдельно взятые моменты, которые и решают исход игры. Ну и заодно сравните, сколько наша защита пропускает с И. Денисовым и без него.

P.s Это бесполезно, кому-то что-то доказывать, оставайтесь на своем, думая что у нас все "очень достойно".
Ответить
T
Начну по порядку. Я видел как играет Виталик играя в составе Днепра. Где его конкурент за место был Стринич. Я верил в Виталика и знал что ему с его зелёным паспортом попасть в основу ой как не просто. Но я верил в него. Как доказательства для вас посмотрите в форуме игроки Локо. Там мои коменты 2013-2014год. Второе. Когда пришёл в Локо Виталик в составе были игроки левые защитники. Я думаю с этим вы согласитесь. Я думаю вы видели когда Виталик был с травмой Сёмин ставил игрока на его позицию. Игроки в Локо есть на все позиции. Это факт. Защита у нас очень сильная. Она лучшая во всей премьер лиги. Игру Чарли я видел когда он играл в АПЛ и сборной Хорватии. Пейча игру раньше не видел врать не буду. Но играет он очень не плохо в составе Локо. Соломона игру я видел раньше в составе Рубина. Игрок очень сильный и добротный. Янбаев ошибается не спорю но игрок он сильный и быстрый. Денисов играет у нас со второго круга. Играет добротно. Но в футболе нет не заменимых. У Сёмина всегда есть варианты. В случаи травм,карточек и.т.д. Статистика уважаемый. Это показатель труда игроков всех команд. И на разборах игор после матчей всегда берут статистику.
Ответить
Тор может лучше играть. Вспомни при Кучуке каждая его подача была как радиоуправляемая, в обороне претензий нет, но в атаке он не так хорош как был раньше.
Ответить
T
А тебе не приходило в голову. Что при Кучуке были другие игроки в атаке и другие задачи у Виталика на игру. А сейчас Сёмин играет по другому. В 3 защитника. И функции у Виталика сегодня другие. А обьём работы он выполняет будь здоров. Старается всегда. Он не шлангует на поле.
Ответить 1
бля ну ты эксперт, куда мне там.ниче в голову не приходит совсем
Ответить
T
За языком следи. И футбол смотри хоть иногда.
Ответить
в лицо мне это лучше скажи. учить меня будет холоп тут.
Ответить
T
Слышь ты быдловитый. Язык в зад свой заткни и молчи.
Ответить