Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
31
championat.com

Абаев: в «Локомотиве» в этом сезоне выйти в составе шансов не было

Абаев в «Локомотиве» в этом
Вратарь Илья Абаев, который перешёл из «Локомотива» в «Краснодар» на правах аренды до конца текущего сезона, поделился впечатлениями от переезда в стан «быков».

«Решение о переходе в «Краснодар» принял, практически не раздумывая. Понимал, что нужно что-то поменять. В «Локомотиве» в этом сезоне выйти в составе шансов не было. «Краснодар» в этой ситуации выглядел очень хорошим вариантом. Всё случилось очень быстро. Сам ещё до конца не понял, что произошло (улыбается).

В команде со многими знаком. Знаю коллегу Андрея Синицына, с Пашей Мамаевым вместе выступали ещё за «Торпедо», с Ромой Шишкиным и Димой Торбинским играли в «Локомотиве». Впечатления от первого дня пребывания в клубе – самые позитивные. Сильная команда, хороший коллектив. Очень понравилась база. Надеюсь, что смогу принести пользу «Краснодару» в оставшейся части сезона", — цитирует Абаева пресс-служба «Краснодара».

В этом сезоне РФПЛ 34-летний Абаев провёл за «Локомотив» один матч и пропустил один гол. Ещё в 22 встречах Абаев оставался в запасе «железнодорожников».
0
11
А также читайте
Комментарии31
А почему так получилось?потому что ты слаб для локо и проиграл маринато конкуренцию.
Ответить 6
проиграл в конкурсе любимчиков Семина? Абаев для нас бронзу добыл, чето с гилей я медалей не видел, зато видел как гилерме в очко пропустил 3 раза подряд в матче со спортингом
Ответить 2
Он играл ровно пока не было паспорта у Гили, уже после выздоровления Маринато. А с кем Локо выиграл кубок 2 года назад?
Ответить 2
бусуфе спасибо скажи и шкулетичу за кубок. гилерме стабильно 1 гол пропускал в каждом матче. в финале в очко от игнатьева пропустил, чуть кубок не просрали из-за этой дырки
Ответить
А серии пенальти кто тащил в Москве и Оренбурге? Великий Илья Абаев что ли? ag
Ответить 3
в москве может и гиля а вот в оренбурге штанга тащила
Ответить
Один Гиля потащил, а вот после того как шкуля не забил, тогда и штанга помогла!
Ответить
ооо... это что ж получается, любой, кто сидит в запасе, - "слаб" и "проиграл конкуренцию"? Что за психология у Вас, любезный, - лишь бы на чью-то голову проср*ться? Открою Вам большой секрет - киперов даже для ротации обычно не меняют, не говоря уж о замене по ходу матча, - потому что замена вратаря никогда не меняет схему, а возможность перестроения схемы важна, сами понимаете. Наверняка Вы в какой-нибудь футбольный менеджер играете - и что, часто киперов меняете? И Ваш кипер №2 такой же сильный (а то и сильнее), чем кипер №1?
Ответить 1
Так-то в августе 36 будет.
Ответить
Хороший вратарь, жалко, что возрастной уже..
Ответить 2
- Сказал Гилерме ))))ахах
Ответить 1
Вот судьба, выиграл бронзу и оказался не нужен.
Ответить 1
такова доля второго, третьего кипера.
Ответить
у нас эпоха любимчиков щас. играют не те кто достоин, а любимчики палыча
Ответить 1
Очередной фанат Абаева? Чем же он заслужил место в старте?
Ответить
очередной фанат Гили? чем же он заслужил место в старте? правильно! он был знаком с палычем раньше и автоматически по знакомству прошел отбор в основу среди вратарей хотя вратари на лавке не слабее его. тоже самое майкон.
Ответить 1
Ну тогда ждем возвращения Алиева и Сычева, Семин тоже был знаком с ними ag
Ответить 3
я то про тех кто в команде есть. а ты тупой юмор включил чтоб с темы соскочить
Ответить
С какой темы? Хотел сказать, твоего бреда про Абаева? ag Ты на вопрос ответь сперва, а потом про соскакивание с темы заикайся.
Ответить
ну ну. замялся да? сразу бред бред ag
Ответить 1
А
Из тех кто есть и были Галя сильнее всех и вообще один из лучших в рфпл - да не всегда стабилен, бывают косяки чтож это удел вратарский. А то что он щас в раме - справедливо.
Ответить 5
А
Гиля т.e пардон за мой т9)
Ответить 2
Коченков не слабее Гили? да даже Абаев слабее, если смотреть трезво
Ответить 1
ну дак протрезвейте сначало чтобы посмотреть трезво)
Ответить
Магнум, ты свою адекватность потерял где-то
Ответить
Ты не обижайся но если абаев реально играть сейчас начнет ты увидишь кто реально сильнее.
Ответить
странно тогда, что Шишкин ушел. Это ведь Палыч взял его и ставил в состав вместо Смольникова.
Ответить