12

+19

Денисов: Расич точно бы получил вторую карточку

Виталий Денисов - Локомотив
Защитник «Локомотива» Виталий Денисов после матча с «Арсеналом» (3:0) в 23-м туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России рассказал про гол Фернандеша, удаление Расича и приоритеты на концовку сезона.

- Матч складывался непросто. Сейчас с любым соперником сложно играть. В первом тайме были полумоменты, которые нужно было доводить до завершения, но чего-то не хватало. Во втором многое решил гол Фернандеша. Играть стало проще. Но «Арсенал» хорошо оборонялся, даже когда остался вдесятером.

- Многие отмечают спорность удаления Расича.

- Если бы он играл меньше локтями, внимания в его сторону было бы меньше. Если не в этом, то в другом эпизоде он бы точно заработал вторую карточку.

- Фернандеш забил очередной сумасшедший гол в Туле. Обсуждали в команде?

- Спокойно к этому отнеслись. Сказали Ману, что он классно забил.

- Мы вышли на пятое место, скоро финал Кубка. Команда будет расставлять приоритеты?

- У нас длинная скамейка. Думаю, где-то ротация будет.