Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
119

Выбираем лучшего игрока в матче с «Арсеналом»

Выбираем лучшего игрока в
ВНИМАНИЕ!!! Разрешен выбор нескольких игроков. Рекомендуется голосовать за тройку лучших

Кто, на Ваш взгляд является лучшим игроком в матче с «Арсеналом»

Мануэл Фернандеш - 917 (34,89%)
Алексей Миранчук - 429 (16,32%)
Ари - 376 (14,31%)
Соломон Кверквелия - 212 (8,07%)
Игорь Денисов - 202 (7,69%)
Виталий Денисов - 112 (4,26%)
Ведран Чорлука - 89 (3,39%)
Миранато Гилерме - 88 (3,35%)
Дмитрий Баринов - 57 (2,17%)
Маркес Майкон - 49 (1,86%)
Борис Ротенберг - 32 (1,22%)
Алан Касаев - 26 (0,99%)
Джефферсон Фарфан - 22 (0,84%)
Ренат Янбаев - 17 (0,65%)
Результаты опроса
0
35
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
На мой взгляд тройка атакующих-это безусловно-Фернандеш,Миранчук,Ари.Фернандеш-наш козырь.Очень радует.Миранчук старался весь матч.Финтил,в итоге заработал пенальти-красавчик.Ари-хорош.Палыч-наш тренер.Геркус радует правильно выбранным подходом к болельщикам)Чувствуется дух победителя.Мы выбираемся из ж...где были 6 лет.Я очень рад)
8
m
Лучшим сегодня был Локомотив - голосовать не буду.
Всех с возвращением в группу лидеров!
6
Он еще очень долго тебя долбить будет))
5
Комментарии119
Я не хейтер, я просто хорошо понимаю футбол, люблю его, делаю выводы.
Ответить
Судя по твоим высказываниям, ты вообще не понимаешь, что такое футбол. А судя по твоей фотке на аве, становится понятно, почему так.
Ответить 1
Забианить то забаняь. Только этот же человек под другим ником зайдет и все продолжится
Ответить 1
Ну пару раз забанишь, до человека дойдёт, что перспектив тут писать дерьмо не получится и перестанет регестрироваться. Может и не до всех дойдёт, но часть таких вот дармоедов пропадёт с сайта)
Ответить 1
Извините! Хоть и не в тему, но Спартак говно, сидят под него. Ах тошно, плию

По моему только счлепой дебил не видет, что матч судят в пользу Мяса! Аж бесит!!!
Ответить
Бомжи сравняют.
Ответить 1
Зенит дно я не знаю что ты там видел но спам сильней и это неприятно
Ответить 1
Круто.Надеюсь я неправ и они оба дно
Ответить 1
G
Самедов забил)!
Ответить 1
Дырявая оборона Зенита)
Ответить
ВСЁ ТАКИ я прав зеня дно
Ответить 1
В следующих матчах надо по максимуму брать очков и пробьёмся в четверку!
Ответить
А
Фернандеш и Кверквелия
Ответить
Когда сегодня увидел стартовый состав, сразу сомнения пропали о исходе матча! Во втором тайме немного нервничал, пока мастер ФЕрнандеш не показал свой класс, за Баринова Юрий Палыч отдельное спасибо))
Ответить
"благодаря" гарику мы в следующем матче баринова точно увидим
Ответить 1
СЁМИН!!! ЮРИЙ ПАЛЫЧ!!! Палыч - лучший у нас! Спасибо Геркусу за Тренера! 12
Ответить
Миранато поправьте) А так - Фернандеш, Миранчук, Ари!
Ответить 1
Голосуем все за гол нашего Ману!!! https://vk.com/wall-101982925_3987377
Ответить
Почитал комментарии и увидел этих красно белых зомбаков везде Промес Промес....
Ответить
A
за Фернандеша 10 тыс. с лишним голосов)
Ответить
Хороший матч, только с выезда, имхо конечно, но играй этот состав с ростовом могли бы закатить и им.
Лучший Денисов И., Фернандеш и Миранчук Ал., называется почувствуй разницу, когда миранчуку есть на кого играть, вопрос, почему пенальти бил майкон,а не ману.
Ответить
Д
Цитата: anabios
почему пенальти бил майкон,а не ман

Могу ошибиться. Но мне по ТВ показалась что кто будет бить пенальти решил Португал. Это так?
Ответить
Там Чарли не мог играть. Все-таки играть в 2 ЦЗ против Ростова, если один из ЦЗ не Чарли, было бы рискованно. А так, думаю пара Соломон-Чарли, сильнейшая в РФПЛ, и третий им не нужен)
Ответить
A
Мой выбор - И.Денисов, Фернандеш, Ал.Миранчук.
Ответить
b
в след.году будем минимум в тройке ...если шпалычу мешать не будут
Ответить
Мануальная терапия в действии)))
Ответить
Да почти все сыграли хорошо. Но конечно лучший Ману за гол. Гарик отыграл как всегда на высочайшем уровне! Фарфан тоже понравился, пусть и мяч редко получал, но когда получал он явно не выглядел хуже Майкона вышедшего потом
Ответить
Гол Ману облегчил игру. А Мира разочаровал с реализацией. Пас есть, а над завешением работы непочатый край. Хотя непонятно возможно ли в этом возрасте удар хороший поставить или это с молоком матери передается.
Ответить
По лучшим игрокам в этом матче, выбор очевиден. Это игроки атаки. Так как Тула впереди и 11 на 11 ничего не смогла бы сделать. Для меня лучшие в этом матче: Ману, Миранчук и Ари. Эти игроки сделали результат. В матче с Амкаром думаю изменения будут минимальны. Схема та же, только Гарика земенит Тарасов, в паре с ним Баринов (хотя можно и Антона поставить, вторым опорным чуть ближе к атаке). Фарфан не впечатляет, еще пара таких матчей, и присядет на лавку.
Ответить