Пт, 09.12, 18:00
ХорватияП1 9.20
БразилияП2 1.40
Пт, 09.12, 22:00
НидерландыП1 3.72
АргентинаП2 2.28
Сб, 10.12, 18:00
МароккоП1 5.50
ПортугалияП2 1.73
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.20
ФранцияП2 2.50
109

Выбираем лучшего игрока в матче с «Уфой»

Лучший игрок матча
ВНИМАНИЕ!!! Разрешен выбор нескольких игроков. Рекомендуется голосовать за тройку лучших

Кто, на Ваш взгляд является лучшим игроком в матче с «Уфой»

Джефферсон Фарфан - 961 (32,82%)
Соломон Кверквелия - 485 (16,56%)
Игорь Денисов - 398 (13,59%)
Алексей Миранчук - 329 (11,24%)
Мануэл Фернандеш - 271 (9,26%)
Владислав Игнатьев - 142 (4,85%)
Дмитрий Баринов - 71 (2,42%)
Маринато Гилерме - 67 (2,29%)
Тарас Михалик - 65 (2,22%)
Ренат Янбаев - 54 (1,84%)
Неманья Пейчинович - 53 (1,81%)
Дмитрий Тарасов - 32 (1,09%)
Результаты опроса
2 37
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии109
G
Квирквелия - за мощь в обороне, Денисов - за цемент в центре поля и Фарфан за дебютный гол!
Ответить 30
N
Точно такой же выбор сделал.
Ответить 1
a
заче фамилию человека коверкать?
Ответить
N
На офсайте Кверквелия через е. Соответстенно и на rfpl.org заявлен через е.
Ответить 2
G
Главное Фарфан, а не Форлан)
Ответить
Тюльпан, Мира, Денисов, Ману!
Ответить 4
тройка защитников прежде всего
Ответить 2
Соломон, Джефф, Мира
Ответить 2
Фарфан,Миранчук,Игорь Денисов
Ответить 3
Фарфан, Миранчук, Денисов.
Ответить 3
Ратую за объективность- лучший по матчу не Фарфан, а Квирквелия!
Ответить 8
a
зачем фамилию человека коверкать?
Ответить
Затем, чтобы услышать гиперинтересную реплику с вашей стороны)
Ответить 1
Саба, Гарик и Фарфан.
Ответить 4
Соломон, Фарфан, Денисов
Ответить 2
Админы, необходимо выбирать и худшего, Тарасов дно...Фарфан, Мира, И.Денисов, Ману, Соломон!!!
Ответить 4
Б
Чем тебе Тарасов сегодня не угодил, сыграл надежно Молодец, восстановился После тяжелой травмы многие после вторых крестов карьеру футболиста заканчивают, а он после третих не сломался. Форму окончательно наберёт и будут вместе с Денисом выжигать весь центр, Да и вообще опорников много не бывает так что здоровья Диману и удачи на поле.
Ответить 15
Цитата: Бобер
многие после вторых крестов карьеру футболиста заканчивают, а он после третих не сломался.

В этом то и дело, что пора ему заканчивать уже давно, но он уперто возвращается и занимает место таких как Баринов, а играет он, потому что контракт большой и на серьезный уровень он не выйдет. Да и небыло если честно этого серьезного уровня, средненький игрок.
Ответить 4
Б
Контракт заканчивается если мне не изменяет память летом, а если Палыч ставит в основу а Баринова оставляет на скамейке Значит есть тому причина, потом опять же повторюсь это очень травмоопасная позиция опорник, помню как Кучук рассказывал что четыре опорника разом в лазарете оказались и его чуть инфаркт не хватил кого ставить, хорошо Шишкин играл на этой позиции когда начинал, Да и Шешукова тогда пришлось купить именно из-за того что Все были травмированы и ставить в состав было никого.
Ответить 3
Тарасов является средним игроком, даже на своем пике и не вернется он на сын пик никогда. Вопрос, какие задачи мы решаем, зачем нам такой посредственный и хрустальный игрок с такой зарплатой? Если ему предложить новый контракт на пониженных условиях он так же как Янбаев захочет сбежать. Надо смотреть правде в глаза. Он максимум игрок скамейки на подмену.
Ответить 2
Я писал ранее, ни отбора, ни паса, только ломать может, за это и желтая..После травмы Тюльпан восстановился и гол забил, а это дно...Я вообще удивился, почему Баринов не его заменил.
Ответить 2
Возможно Баринова начинают наигрывать на замену ману. Бокс-ту-бокс. А тарасов - костолом в опорке
Ответить 1
Да ещё, показатель, голосование...это те минюсёры, которые за него проголосовали... а нет, которые тебя поддержали...
Ответить 2
Тарасов до 30 дожил, а так и не научился чисто мяч отбирать, пас отдать в ноги партнеру на два метра. К тому же опять опасный штрафной привез и т.д.
Ответить
Б
Ты один из тех кто быстро переобуваются:
Maks-80 2 авг 2015, 20:34
Тарасов, Денисов, Ндинга.(выбираем лучшего игрока в матче с Уралом)
Maks-80 9 авг 2015, 10:37
Денисов, Ндинга, Тарасов (в следующем туре он у тебя опять лучший)

Ведешь себя как девочка то хороший, то плохой ты уж определись.
Ответить 3
Б
Вот ещё:
Maks-80 3 сен 2015, 09:34
Касаев, Ниасс, Тарасов.
(опять лучший....)
Ответить
Д
и что ты этим хотел сказать? выбирали же лучшего игрока матча. Тарасов бывает в числе лучших. не зря в сборную вызывается
Ответить