Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
48
tass.ru

ФК "Локомотив" может воспользоваться стадионом "Фишт" в ближайший год

ФК "Локомотив" может
КРАСНОДАР, 30 марта. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Московский "Локомотив" рассматривает возможность проведения тренировок и игр на стадионе "Фишт" в Сочи между Кубком конфедераций 2017 года и чемпионатом мира по футболу в 2018 году. Об этом сообщила журналистам министр физкультуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова.

"Позавчера поступил вопрос от футбольного клуба "Локомотив" о рассмотрении возможности проведения тренировок и игр на стадионе. Люди побывали на стадионе, посмотрели и им очень понравилось", - сказала Чернова.

По ее словам, есть периоды времени, когда "сочинские стадионы очень комфортны". "Людей интересует возможность использования этого стадиона", - добавила министр.

Стадион "Фишт" в Сочи был построен к Олимпийским играм 2014 года. Арена примет матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года. Во вторник на нем состоялась контрольная игра между сборными России и Бельгии (3:3).
2
18
А также читайте
Комментарии48
Зачем? Загрузить арену?
Ответить
А
Естественно, надо же как то оправдать, что Главный питерец решил там футбольную арену строить.
Ответить 1
А в черкизово что, рынок возвращают?) че за бред я прочитал? Типа тут никто не ходит, в сочах пойдут? Я просто слышал типа наш стадик обновлять будут, ремонт, освежать дизайн. Может с этим связано. Но можно в химках год отыграть, мы и там не заполним арену)
Ответить 1
А в черкизово что, рынок возвращают?)
Хороший маркетинговый ход)))
Ответить 1
Ну да) хоть народ ходить будет... За подштанниками)
Ответить
Слышал, что жители Сочи обижаются, когда их город так называют
Ответить 1
Устаревшая инфа, уже сами так в шутку иногда говорим)
Ответить
m
Может речь о том что бы играть там например в декабре когда в москве уже слишком холодно,а там еще погода норм
Ответить 7
А смысл то в чем? Сборы типа провести? Или товарняки сгонять . Любят наши при пустых трибунах играть)
Ответить
Нафиг, пускай его всякие Уралы с Крылышками арендуют, пока свои стадионы не готовы к чемпионату.
Ответить 2
думаю речь о товарищеских играх
Ответить 6
G
Кстати, офтоп. Поинтересовался ск стоят билеты у Гинера на мясо. Походу с нулями ошиблись)) ---- А вот на нас: ---
Ответить 1
круть!!! 3к на фанатку! потом удивляются что народ не ходит. 3К на фанатку КАРЛ
Ответить 2
фейковый сайт с наценкой
Ответить 1
O
В принципе Наверху запросто могли так решить проблему пустого Фишта. Хотя логичнее Динамо туда перевезти.
Ответить 2
Интересно как решат проблему пустого черкизова)
Ответить 2
O
Это не важно мне кажется) Наш стадион давно построен и его нужность доказывать не надо. Хотя там кто-то недавно обсуждал 28 гектаров земли в Черкизово. Может команда Тимоти будет играть в Черкизово. Хотя лучше бы наоборот.
Ответить
m
Проблему пусьующего фишта Локомотив вряд ли сможет решить)
Ответить
Сборы наверное там хотят провести. Базу в Хосте же подарили.
Ответить 4
Курорт и сборы - два в одном. Вместо Испании. Дешево и сердито.
Ответить 6
Думаю речь идёт о предсезонках! А не зимой там играть!!!
Ответить 2
Скорее всего Локо будет там свои сборы проводить
Ответить 1
O
На Фиште что-ли сборы?
Ответить
G
На Роза-хуторе) с лыжами)
Ответить 3
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! 5 Это просто чудо какое-то!!!
Ответить 1
K
Теперь будет не Локомотив (Москва ), а Локомотив (Сочи )!!! И народ будет ходить т.к. в Сочи на данный момент нет футбольного клуба))
Ответить 2
O
И база в Сочи снова станет нашей!!!
Ответить 6
Содержание стадиона Фишт обходится в 450-500 млн руб/год. Ищут арендаторов. ТАСС - посредник.
Ответить