наверх

Новости ФК Локомотив Москва
7 1 472
 
-8

Гилерме пропустит два дня

 
Маринато Гилерме - Локомотив
Голкипер «Локомотива» Гилерме не сможет принять участия в сегодняшнем матче с «Университатей». Бразилец пожаловался на боль в задней поверхности бедра и был освобожден от утренней тренировки.

Футболист получил небольшое повреждение в заключительной еще игре испанского сбора с «Легией». Однако ни первоначальное, ни проведенное уже сегодня в Турции обследование повреждения мышцы не выявило.

- Сегодня утром Гилерме съездил на обследование в одну из близлежащих клиник, и оно подтвердило первоначальный вердикт – целостность мышцы не нарушена, - сказал врач «Локомотива» Александр Ярдошвили. – Речь идет лишь о воспалительном процессе сухожилия задней поверхности бедра. Через пару дней он сможет вернуться в общую группу.

Таким образом, бразилец на некоторое время пополнит собственную «команду» тренера-реабилитолога Артура Савельева. Напомним, что в первые дни турецкого сбора под его руководством занимаются также полузащитники Дмитрий Тарасов и Игорь Смольников.
фото Новость опубликовал
Patrick
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото ATHF
да что ж такое((
фото Wolond
Ну это бразильцы... Да и не привыкли наши к таким серьезным нагрузкам на ноги)))
фото wjwan
Выздоравливай.
фото NIK-LOKOLOVE
нужно чтобы он был здоров
фото Alvaro
Да всё нормально будет - главное, чтобы разрывов не было, а то он намучился уже...
А так - 2 дня - не крюк ad
фото dazhzhikov
Выздоравливай к марту . к началу Ч.Р.
фото LocomotionTango
Не болеть!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2