Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
67
beinsports.com

"Локомотив" достиг соглашения с Диарра о выплате штрафа

"Локомотив" достиг соглашения
В интервью beIN SPORTS француз рассказал, что "точка в этом вопросе поставлена".

Диарра подчеркнул, что между ним и "Локомотивом" отныне больше нет разногласий.

"Я хочу напомнить людям о том, что в моих планах никогда не было желания нарушать контракт с "Локомотивом". У них были трудности с финансовым фейр-плей, поэтому они не нашли лучшего решения, нежели создать конфликтную ситуацию с разрывом моего контракта.

Сегодня мы достигли соглашения с русскими. Точка в этом вопросе поставлена. В ближайшие день-два ждите официальную информацию от клуба", - заявил полузащитник.




Lassana Diarra a contact beIN SPORTS pour donner sa vrit sur la fin de son aventure avec l’OM. Un entretien exclusif o l’international franais annonce avoir trouv un accord avec le Lokomotiv Moscou et voque son avenir.
3
25
А также читайте
Комментарии67
F
Неужели деньги нашел?
Ответить
Пошел в РЖД работать
Ответить
Ага. Рельсы простукивает
Ответить 2
Д
Возвращайся! Скоро Лига Европы и Лига Чемпионов.
Ответить 15
Согласен с тобой Сергей!! Он был бы нам очень полезен и очень жаль, что разгребаем уже который год кучу денег пахнущую, извините, дерьмом! А ,он как говорят в Одессе: Ви будете смеяться, но он таки прав!
Ответить 1
Дед ты как всегда в точку и без лишнего базара, восхищаюсь!
Ответить 1
Хорошие новости. Будем ждать официального подтверждения от клуба.
Жаль, что так и не удалось посмотреть на связку Фернандеш-Диарра. Был бы огонь. fire
Ответить 14
И кто тогда на лавку?
Ответить 1
Майкон, как обычно.
Ответить
Не сходится. Тогда у нас Галаджан в основе играет, а Ари и Майкон на лавке. У нас все лимитные места заняты. Чарли, Пейчинович, Кверквелия, Фернандеш, Ари - легионеры последнего матча. Так что не сходится.
Ответить
Пять легионеров Вы назвали. Диарра шестой. На замену Майкон, Фарфан...
Ответить
Я тормознул. Че то зациклился, что лимит 5 легов. Но сути не меняет, т.к я забыл Виталика Денисова. Так что все равно не сходится)))
Ответить 1
Мы нашли ему замену при 3-5-2, это латераль Игнатьев.
Ответить
Ну пока что это все предварительно. Он поиграл минут 10 от силы. Так что рано говорить о полноценной замене.
Ответить 1
У легионеров теперь большая конкуренция, все может быть.
Ответить
У них были трудности с финансовым фейр-плей, поэтому они не нашли лучшего решения, нежели создать конфликтную ситуацию с разрывом моего контракта.

А вот это интересно...
Ответить 4
Ничего интересного. Опять отмазывается смуглый лягушатник. Спортивный суд два раза на нашу сторону вставал - там дураки штоле сидят? Кого он вообще хочет наипать своими шараханиями от одной версии к другой, и надев смешные очки?!
Ответить 4
Интересно лично для меня. Я раньше не задумывался о такой версии развития событий.
Ответить 3
Повод :
https://fclmnews.ru/news/56033-neyavka.html
А о причинах, как с Диарра, так и с Кучуком, и другими, выводы делает каждый сам. Читайте СМИ и анализируйте, учитывая личностные качества конфликтующих сторон, вот и весь секрет.
Я на стороне Диарра.
Ответить 2
При всём уважении к Диарра, как к футболисту, человек он говнистый оказался. Просто взял и не приехал на сборы.......Почему одни должны пахать, а другие в носу ковыряться? И сколько судов было, все стали на сторону Локомотива, и это несмотря на то, как к нам относятся в европе......
Ответить 1
По ссылке читали? Фориально все верно, не придерешься. А провокатор, устроивший всю бучу, остался в тени и не понес ответственности.
Ответить 1
Всё было бы просто, если бы он опять не начал буянить, на этот раз - в Марселе.
Ответить
На нем висит долг. Марсель, судя по всему, ему в этом деле не помощник. Клуб за него долг не выплатит, а зарплата не позволяет. Точнее бы узнать о причине буянства не мешало...
Но нас больше интересует именно ситуация Диарра-руководство Локо. Буссуфа-то ведь тоже взбрыкнулся, значит не один Диарра такой вздорный.
Ответить
W
Не позорься
Ответить 1
W
От каких версий он шарахается если не секрет
Ответить
Версия была придумана, что, что нарушил режим.
Ответить
Таким образом, если Диарра по окончании отпуска не вернулся в клуб, то мы имеем дело с прогулом и у клуба появляется возможность прекратить в одностороннем порядке договор с Диарра и требовать компенсации.
Ответить