Вс, 27.02 16:30
Краснодар — Локомотив
Вс, 06.03 14:00
Локомотив — Химки
Сб, 12.03 19:00
Локомотив — ЦСКА
37
sports.ru

Сычев тренируется с пляжным «Локомотивом»

Дмитрий Сычев
Знаменитый в недавнем прошлом нападающий «Локомотива», «Спартака» и сборной России Дмитрий Сычёв сегодня попал в кадр объектива на песке в пляжном Центре Спорта СССР.

Дмитрий провел сегодня полноценную тренировку с пляжным футбольным клубом «Локомотив» Москва.

Неизвестно, останется ли Сычёв в пляжном футболе или нет.

Напомним, совсем недавно Дмитрий играл в Чемпионате Казахстана за команду «Окжетпес» где провел 19 матчей, и забил 3 мяча.
3 24
добавил: ungern
А также читайте
Комментарии37
Неужели команду найти себе не может. Хоть в Фнл что ли
Ответить
Скорее всего уже и не хочет...
Ответить
Возможно. А жаль
Ответить
человек никак успокоиться не может, играть хочет) а тут людей уговариваешь играть за команду ag
Ответить 15
А Филимонов как. Главное давно ушёл с радаров. Потом в пляжном всплыл. Завоевал титулы, а потом с Тулой поднялся.
Ответить 5
Да, за Тулу он феерил, конечно. Как тренер вратарей сам себя в старт ставил и привозил.
Ответить 7
m
Заголовок дебильный или креативный . Кому что нравится.
Ответить 2
В первоисточнике, кстате, написано с Пляжным Локомотивом. Автор, видимо, король юмора, хотя заголовок должен соответствовать первоисточнику, насколько я знаю.
Ответить 1
А что с заголовком не так?
Ответить
m
Сейчас так , раньше пляжный не упоминался.
Ответить
И что , было написанно, что "Сычев тренируется с Локомотивом "?
Ответить
Ну весело конечно.
Ответить
Карьера пошла по наклонной... Надо было как Булыкин в 30 лет уезжать в Европу играть, а не в Казахстан и Белоруссию. Зато может в пляжном футболе чемпионом Европы и мира станет.
Ответить 2
Ахаха)) вот это заголовок))
Ответить
Ну и заголовок, конечно. Я уже подумал, что мы и Сычёва вернуть решили
Ответить 4
L
Обидно один из лучших в локомотиве и сраный биличь не давал играть. Правдо классным был один из шучших лучше чем всякие ндое,ари,портнягины и весь этот мусор.
Ответить 3
Ндое, как-то не поднимется язык назвать мусором
Ответить 3
L
Да но по сровнению с сычевым они некудышные
Ответить
Я уважаю Сычева, который принёс нам не мало пользы, но Даме такого не заслужил. По статистике он забивал за нас в каждом третьем матче (также как и Диман). Быстро люди забывают, какую пользу игрок принес любимому клубу
Ответить 1
L
Да я и не забывал я так наверное говорю потомучто сычев мне больше всего нравился.но про Даме ты прав был он хорош .
Ответить
нет слово "интригант"
Ответить 1
Неберет кондиции и летом к нам))))
Ответить
Может собрать отдельно команду легенды "Локо" и пусть в пфл гоняют )
Ответить 1
А через пару лет в ЛЧ попадут ag ag ag
Ответить 1
Как раз в Локо-2 :)
Ответить