Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
62
riafan.ru

Квирквелия присоединится к «Локомотиву» в пятницу

Квирквелия присоединится к
Москва, 22 февраля. Защитник казанского «Рубина» Соломон Квирквелия станет футболистом «Локомотива» в ближайшее время, сообщает Федеральное агентство новостей.

Отмечается, что футболист присоединится к команде уже после возвращения «железнодорожников» со сборов в Испании. Защитник перейдет в «Локомотив» на правах аренды. Права выкупа в договоре между клубами не предусмотрено.

Напомним, что игрок национальной сборной Грузии Соломон Квирквелия до перехода в «Рубин» выступал за молодежный состав петербургского «Зенита».
4
22
добавил: Endomorfin
А также читайте
Лучшие комментарии
Нахер нам нужен этот Ваш Курбан facepalm
21
L
Помойму никто из СМИ толком сам не знает точных условий, поэтому и пишут бредятину)
9
N
Дорогие мужчины,парни,мальчики,все кто служил в рядах Российской армии,и кому это еще предстоит сделать,всех вас с праздником!!!!!Желаю вам всего самого доброго,богатырского здоровья,сибирского долголетия огромного человеческого счастья!!!!!В День защитника Отечества
Сил желаю вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевать все трудности.

Неба мирного и чистого,
Если слез — то только радостных,
Коль пути, то не тернистого,
А воспоминаний — сладостных.

Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.
ru
9
Комментарии62
Интересный ты человек, про "Веснухиных" знаешь, а про роттенбергов нет, а курбашку как хочу, так и называю. Летом вспомнишь мои слова про людей с финским гражданством
Ответить
А
Отсутствие воспитание - это тоже воспитание.
Ответить
Ты сам понял, что сказал.
Ответить
Юрий Палыч пришёл надолго! Успокойтесь вы уже, ненавистники. А твой любимый Курбан с чётками пусть идёт лесом.
Ответить 5
L
Надеюсь он нам поможет!!!!
Ответить 1
Я не пойму что вы так молитесь на Палыча у него игры нет и не будет его советскую школу всю прошли уже ... Надеюсь на кубок и с бикиевичем лигу Европы пройти
Ответить 4
Во-первых Бердыев не обязательно пойдет в Локо. во-вторых не факт, что у него получится, а в-третьих Палыч не только не раз доказывал своё мастерство и любовь к Локо, но еще у него игроки всегда выкладываются на поле, а не ходят равнодушно.
Ответить 3
N
Дорогие мужчины,парни,мальчики,все кто служил в рядах Российской армии,и кому это еще предстоит сделать,всех вас с праздником!!!!!Желаю вам всего самого доброго,богатырского здоровья,сибирского долголетия огромного человеческого счастья!!!!!В День защитника Отечества
Сил желаю вам и мудрости,
Воли, выдержки, терпения,
Преодолевать все трудности.

Неба мирного и чистого,
Если слез — то только радостных,
Коль пути, то не тернистого,
А воспоминаний — сладостных.

Дружбы крепкой, долгой, преданной,
Всех желаний исполнения,
Чтоб гордились вы победами
И не знали поражения.
ru
Ответить 9
Так с защитником понятно это Кверквелия,что там у нас с нападающим даже слухов нет ни каких.Хотя в Берлин летали судя по инстаграму.Тишина,тишина...не ужели не будет,хотя он необходим как воздух.
Ответить 2
2
а из Гамбурга Лассогга не в нашу сторону?
Ответить
да задрали уже завтраками кормить,похоже на мыльную оперу с mira
Ответить 2
О, опять бердыевосрач. ag стабильность) когда вы топите за бердыева - помните, что от его услуг отказался даже спартак, а там на федуна нольтрофеича такой пресс идет, который никому не снился.
Ответить 2
Я уж не говорю про зенит
Ответить 1
Бердыев следующий тренер Зенита! Инфа 146%! Луческу в конце года уйдет... what С таким составом, да с таким крутым тренером!!!
Ответить
Почему вместо румына не взяли сразу Бердыева?
Ответить
Вот не понимаю я вас ругатели Бердыева,вы хотите результатов и выигранных турниров или молиться на икону???Ну вот по честному, тренер где бы не работал - причем с футболистами не самого высокого - всегда давал результат и на другой стороне Семин- в последнее время ничего не выигрывал и нигде у него толком не получалось...Но - ...давайте уже здравым смыслом руководствоваться!!!
Ответить 1
а вдруг свершится чудо? )))
Ответить
прости за цинизм- но вдруг бывает только пук...вспомните как мы осенью бултыхались без забитых мячей, а сейчас еще и Самедов лишились и на грани уход Миранчука, с кем собираемся креативить?...
Ответить 1
скажу про себя: против Бердыева тренера ниче не имею, но категорически против Бердыева администратора- тренера или еще как то. Мне не нравится то что есть в Ростове: Данильянц - тренер для пресс конференций, Кириченко с бровки командой руководит, а тренирует типа Бердыев или не пойми там кто. Вы хотите сиюминутного результата, а потом после нас хоть потоп? К тому же Вы уверены что Бердыев пойдет в клуб без больших денег? По поводу Сёмина всегда говорил еще при его назначении, что Сёмин врядли сможет что то выиграть большое. Его назначение в той ситуации вынужденная мера поскольку тов. Черевченко попросту кинул команду. А на нормальное будущее для строительства команды нужен тренер тактик: Гончаренко, Кононов, Красножан. Гончаренко не берем во внимание ибо конь уже отпало. В остальном считаю стоит посмотреть по результатам сезона как покажет себя Сёмин, раз уже его назначили. Тут по крайней мере есть разделение спортивная составляющая на нем, остальное на президенте, в том числе выстраивание структуры выращивания своих воспитанников и доведения их до первой команды. Локо-2 опять же возрождается. Придет Бердыев - не будет Локо-2 будет покупка абы кого и лепка из них игроков. Потом Бердыеву пофиг кого тренировать, все летние махинации со Спартаком, Локо, Ростовом это показали. Ему нужны деньги. Он и пойдет туда где деньги и будет там ровно столько пока есть деньги. Ему пофиг на Академию, на подрастающую молодежь, проще из Ирана привезти игрока.
Ответить
Да согласен с вами ,но сидеть и ждать у моря погоды ,тоже надоело... Понимаете, тут замкнутый круг есть результаты ,есть деньги на трансферы, нет результата ,нет денег, но для того что бы выигрывать, нужно усилить команду, за счет молодежи из дубля это вряд ли получится, посмотрите на Галаджана и Баринова, такое ощущение что они простите за цинизм голодали ,у обоих фигуры четырнадцатилетних девочек,отлетают при малейшем контакте, совершенно не приспособлены к силовой борьбе , да в игре с ровесниками они могут -но в лиге они сталкиваются с противодействием совершенно другого уровня... поэтому нужно покупать или искать другого уровня игроков, иначе шансов нет...Еще раз повторюсь грустно это все...
Ответить
на счет Баринова вот совсем не согласен, по моему готовый игрок основного состава и даст фору многим Коломейцевым и Ндингам. По Галаджану, да ему бы обрасти мясом да опыта поднабраться, но то с каким желание человек идет до конца по моему много стоит. На замену временами выходить вполне себе неплох.
Ответить 2
Одно с другим не путайте, я ничего не имею против Бердыева и очень хотел бы видеть его тренером сборной. Но почему надо при этом унижать Сёмина у которого титулов как минимум не меньше?
Ответить
Права выкупа в договоре между клубами не предусмотрено.
Хреновые у нас договорщики значит! Зато на зарплату Натхо деньги нашлись!
Ответить
Начнём с того, что я НЕ ПРОТИВ если бы Бердыев пришёл в ЛОКО ))) Ноо... если только летом и если только Сёмин оставит Локо на 10 месте )) Только так )) я сейчас даже говорить об этом не надо )))
Ответить
Вот наберем сейчас стотыщпятцот защитников, и как начнем со всякими Ёпрстедами и другими грозными соперниками 0-0 играть!
А купить нормального нападающего что, ума не хватает?! Или ноль в графе забитые голы всех устраивает?... (((
Ответить