Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
21
sport-express.ru

Илья Геркус: "трансфер Кокера сорвался? Пока без комментариев"

Илья Геркус
Президент "Локомотива" Илья Геркус не стал комментировать информацию о том, что железнодорожники отказались от подписания контракта с защитником "КПР" Стивеном Кокером. Сегодня The Sun написало, что на переговорах в Лондоне игрок потребовал контракт на 3,5 года с зарплатой около 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

– Пока не готов ничего комментировать, – сказал Геркус. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
5 10
А также читайте
Комментарии21
Ящик водки-вот его недельная з.п
Ответить 3
Поплачем вместе из-за этого неудавшегося трансфера
Ответить
M
И чего все уперлись в него? Больше вариантов нет что ли? Время идет, а мы его как девушку уламываем.
Ответить 4
Да похрен на этого Колкера,спросите лучше где нападающий.
Ответить 4
100 в неделю? Охренел чтоли?!
Ответить
М
>7 342 180 рублей в неделю, 381 793 360 рублей в год или ~6.5 млн $ или 52 2х комнатные квартиры в Мск. Не кислые запросы
Ответить 2
b
да харя точно треснет.
Ответить
u
6.000.00в год Евро потребовал
Ответить
T
Уже 2 недели длится .. Послезавтра
Рынок тяжелый - никого нет.. Пришёл агент, своего подопечного Фарфана притащил.. Вот и всё супер
Ответить
Хм...как все странно) прям как в английских детективах)
Ответить
G
На Джикию не было денег, ага)
Ответить
нулевая селекция пока что!
Ответить 2
Избавились от Хенти, освободились от Логашова, продали Самедова, отправили из команды Шишкина. Подписали бесплатно: Натхо и Фарфана. Купили Маргасова. Активно наигрывается молодежь (из-за которой активная часть нытиков сайта постоянно ноет, что им не дают шанса). И в чем проблема? Форварда нету? У нас их на данный момент 5. Мало что ли? Шкулетич, Портнягин, Майкон, Галаджан, Лысов и даже Фарфан может сыграть на острие. Еще одного напа покупать что ли? Чтобы купить, надо сначала кого-то продать.
Ответить 2
Весна всех рассудит... И тех кто хотел хорошего нападающего и тех, кто смирился со Шкулетичами и Майконами... Возьмем Кубок, значит все правильно сделало руководство... Не возьмем Кубок, значит просчитались... Другог пути нет... По дистанции чемпионата, мы слабее конкурентов за место в пятерке...
Ответить 2
Человек простой: если умрет то он и так умрет, если выздоровеет то и так выздоровеет ))
Ответить
Да, кубок определенно является первоочередной задачей в этом складывающимся сезоне. Объективно мы обязательно должны играть в финале, так как по нашу сторону сетки соперники нам не ровня, а финал есть финал и там возможно все. В чемпионате примерно все уже ясно. И если даже есть вероятность попасть в пятёрку (хотя зачем она нам, если надо занимать 4 место), то она крайне мала.
Ответить
Плюс еще с И. Денисовым полноценный контракт заключили.
Ответить 1
его я не считаю!
Ответить
надо хорошего нападающего купить типа ндойе и вопрос закрыт!
Ответить 1
L
Господин Без комментариев! Ни дел ни комментариев! Клубом Мещеряков рулит!
Ответить