6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 2.72
Локомотив
ЛокомотивП2 2.67
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.87
Оренбург
ОренбургП2 4.42
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
32
tass.ru

Семья Колкера не захотела переезжать в Москву

Стивен Колкер
"Локомотив" отказался от варианта с арендой защитника "КПР" Стивена Колкера. Согласно ТАСС, англичанин постоянно менял свои условия. Кроме того, переезжать в Москву не захотели члены его семьи.

Ранее президент клуба Илья Геркус сообщил, что москвичи согласовали контракт с Колкером. После этого в британских СМИ была опубликована информация о том, что 25-летний футболист, которого "Локомотив" планировал арендовать до конца сезона, был арестован в Лондоне за пьяный дебош
8 23
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии32
Да и пофиг как то ...
Ответить 11
В таком случае Квирквелия наш клиент.
Ответить 1
Если будут играть по новой схеме, то нужен хороший защитник. Квирквелия как по мне, не тянет.
Ответить 3
Не знаю,мне при Билялетдинове он симпатизировал.
Если его и брать,то перед началом 3го сбора.Чтобы сыгрался с Чорлукой и Печей.
Ответить 2
Пускай наш новый директор, Хёведеса из Шальке притащит!!! erik
Ответить
m
Он тебе симпатизирует = ты ему нравишься. Употребляйте слова правильно. В данном случае правильно будет "я ему симпатизирую", а не наоборот. Я без претензий на самом деле, но подобные вещи могут потом пригодиться. Удачи!
Ответить
под новую схему Кпсерес подошел бы, он умеет в ней играть)
Ответить
P
Если ты имеешь ввиду 3-5-2, то тогда вопрос зачем мы Шишкина слили, который вполне мог играть центрального
Ответить
w
3-7-0 пока мы только играть можем
Ответить 3
только денег нет на него
Ответить
Побоялись, что сопьется окончательно. Сыра, опять же, больше
Ответить
Не велика потеря
Ответить 3
По данной пьяной ситуации я бы сказал что вообще без потерь
Ответить 1
Да и х с ним, пусть гниет в Чемпионшипе.
Ответить 4
Баба с возу кобыле легче
Ответить 4
Баба с возу - меньше навозу ))) ахах (с)
Ответить 1
i
Если в 3 защитника играем, то надо бы с паспортом найти одного, а то травмы дисквалификации и лимит
Ответить 1
Бурлака надо вернуть, русофобы нам не нужны.
Ответить
Подумали:
Эххх... В России совсем сопьётся ag
Ответить 1
Это в десятку!
Ответить
Спасибо семье!
Ответить 2
Эй, мы вообще-то тоже семью строим.
Вывод. Нужно искать холостых.
Ответить 1
Мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору
))))).
Ответить 1
Надо было в сочи прокатить, с вовкой в хоккей поиграть...может и сошлись бы
Ответить 1
Зачем было тогда проходит медобследование для Локо, не мог сначала все обговорить, а потом действовать?
Ответить
А я вот ещё думаю что Геркус его послал хорошенько, думаю мед. обследование Тоже не прошёл )) а не то что зассал ехать в Россию )))
Ответить 1
Пьяный дебош, нормально! Зря они отказались, перехали бы в Балашиху или в Люберцы и с дебошами у Колкера не было бы проблем. Корче ребята так и будут загнивать в своём этом КПР, жаль...)))
Ответить