Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
229
fclm.ru

Прямой эфир с Президентом

Прямой эфир с Президентом


Президент «Локомотива» Илья Геркус отвечает на ваши вопросы в Periscope.

В субботу в 19:30 в эфире клубного Periscope Президент «Локомотива» Илья Геркус ответит на вопросы болельщиков.

Подписывайтесь на наш аккаунт и следите за эфиром!

пресс-служба ФК «Локомотив»
2
25
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии229
Геркус подожди,там Ливерпуль играет
Ответить 1
Задайте пожалуйста вопрос по клиентам Шпинева в локо! Пусть так же президент ответит на слова того же Шпинева
Ответить 3
Поддерживаю этот вопрос!
Ответить 2
Можно онлайн просто смотреть, чтоб не регистрироваться ?
Ответить
В
А как посмотреть без регистрации? Скинь ссылку пожалуйста
Ответить
Нужно было пройти в активной ссылке в новости. Она бы вывела Вас прямиком туда, куда надо.
Ответить
А
пусть про миранчука спросят лучше
Ответить
Много вопросов накопилось у болел))
Ответить
Видимо есть что сказать по поводу агентских слов, и радует что сначала болельщикам объяснить хочет а не сми. Конечно может и ошибаюсь, узнаем через 5 минут
Ответить
Красавчик! просто назрело вопросов множество в связи с высказываниями всяких та агентишек и они делают прямой эфир. Достойно!
Ответить 3
G
Что за ерунда с цветом ников?) что означают цифры?)
Ответить 1
Не началось ещё ?)
Ответить
Присоединяюсь к вопросу kane90, там задерживается он-лайн или что нужно потыкать ?
Ответить 1
в 19:30 по МСК. на сайте поменяли время)
Ответить 2
Аа Спасибо) я просто тоже видал мол в 20 минут ))
Ответить
я еще удивился сначала. так и подумал, что опечатались они
Ответить
Понятно.
Смотрел пару трансляций оттуда, качество конечно только для смартфонов.
Ответить
качество гавно. меня вообще этот перископ бесит. взяли моду.
Ответить 3
по компу то реально будет глянуть ?) или тоже телефон?
Ответить
по компу конечно
Ответить
Я вообще ни разу даже не заходил в него ))
Ответить
Так всё состояться никак не может )))))
Ответить
Новомодная приблуда для блоггеров. Смотреть действительно хреново.
Ответить 2
Видимо в 19:20 по Марбелье. "Не люблю я таких людей, не пунктуальных"
Ответить