Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
23
sport-express.ru

УЕФА выплатил компенсацию "Локомотиву" за игроков на Евро-2016

УЕФА выплатил 150 миллионов евро клубам, чьи игроки приняли участие в чемпионате Европы-2016, сообщает официальный сайт союза.

Это на 50 миллионов больше, чем по итогам Euro-2012, в котором участвовали 16, а не 24 сборных. 100 миллионов получат клубы, чьи игроки выступали в финальной стадии турнира, а еще 50 будет распределено между командами, чьи футболисты принимали участие в отборочном турнире. Деньги получит в общей сложности рекордное число клубов - 641.

Российские клубы в общей сложности получат 6 972 086,17 евро, из них "Локомотив" - 798,1 тысячи евро.

Наибольшую сумму из европейских клубов получил "Ювентус" - 3,48 миллиона, на втором месте "Ливерпуль" - 3,39 миллиона.
1
11
А также читайте
Лучшие комментарии
T
На Маргасова хватит или на зарплату Прудникову ag
6
Комментарии23
Ништяк) почти лям)))
Ответить 2
T
На Маргасова хватит или на зарплату Прудникову ag
Ответить 6
Прудникова подписали? Ссылку пожалуйста в студию.
По клаве щелкать без подтверждения большого ума не надо.
Ответить 1
Короче, монал я. У меня уже 1 час ночи. Не дождался я трансфера. Задолбался обновлять офсайт и другие ресурсы. Капец, блин. Если уж не получается объявить, написали бы, что так, мол, и так..
Ответить
походу колкер затусил в местном клубе
Ответить 1
A
Где же наш новичок? Сегодня обещали)
Ответить
ни с .уя кружимся
Ответить
Геркус же сказал вчера, что представит новичка послезавтра, так что, лично я сегодня и не ждал трансфера. Ожидаем Колкера завтра... в Москве уже 0:28, так что, уже сегодня)
Ответить 1
Геркус сказал 31 января, что послезавтра - следовательно, 2 февраля. На дворе уже 3 число.
Ответить
https://www.sports.ru/football/1048022896.html
Точно, точно! Сейчас глянул дату статьи, действительно 31 января ближе к ночи. А я ту новость прочел только с утра 1 февраля и не обратил внимание на дату и решил для себя, что 3го числа представят Колкера)) С моральной точки зрения мне было проще, конечно, не ожидать трансфера сегодня, но теперь уже появляются мысли...вдруг что пошло не так с защитником
Ответить 1
Вот-вот) ничего, бывает)
Ответить
T
Где именно вчера? Он сказал это во вторник в прямом эфире на матч.тв в 22:35
Ответить 1
Не удалось мне посмотреть прямой эфир в этот день, а только прочитал новость об этом на следующее утро и по невнимательности решил что 3-го числа)) и в самом деле, обещали к четвергу...будем надеяться, что в течение наступающего дня представят новичка.
Но больше всего боюсь, что попутно могут объявить и подписание Прудникова( это будет просто жесть...
Ответить 1
двух с половиной Маргасовых можно купить
или шеснадцать Прудниковых
Ответить 1
Не будет трансфера)))) обманул всех )))
Ответить
Сын Аркадия Ротенберга приобрел 46% акций Тульского патронного завода !!! ag bj bc az
Ответить
Сколько их,- Ротенбергов ?
Ответить
на спортсе целую ветвь составляли. кто чем запрягает и тд))
Ответить 1
готовимся к вооруженным конфликтам
Ответить 1
А больше всех получил ЦСКА благодаря Лёни
Ответить 3
E
C миру по нитке как говорится)))
Ответить
Вот и стимул определенный иметь в составе сборников. Какая-никакая, а копеечка упала. Интересно, пойдут ли эти деньги в зачет фэир плей?
Ответить
Конечно пойдут. Как иначе? Официальное поступление денежных средств от УЕФА.
Ответить